Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад с вопросом на отношение ко мне одного человека, использовал 78 дверей таро без перевернутых арканов.

1 Мысли обо мне - Влюбленные
2 Чувства ко мне - 4 динариев
3 Подсознательное отношение - Башня

Моя трактовка.

Как я понимаю, человек в некотором диссонансе. Он чувствует что ситуация не подчиняется ему и рушится. Ну или подсознательно его трясет от меня. Так же он обдумывает какие то дальнейшие действия, или пытается принять какое то решение. Не могу прочитать 4 динариев. Вероятно, чувствует, что не одного поля ягода в материальном контексте.

Прошу помочь вас в трактовке этого расклада, с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Мужчина или женщина?
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Женщина.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

желание обладать связью с вами, некими дружественными-деловыми отношениями, с определенным своим корыстным мотивом сокрытым втайне, но при этом опасение и внутренний диссонанс, хочется и колется, и открыто себя может опасаться проявлять

смотрите её мотивы, чего хочет от отношений и чего боится и каково мнение о вас
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за трактовку. Вытянул ещё три карты.

Чего хочет от общения - Дурак
Чего боится - 8 кубков
Совет мне - Солнце

Моя трактовка.

Не могу растолковать шута. В остальном боится прекращения общения, и совет мне не парится об этом.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Что значит не могу, вы так каждый раз будете говорить "не могу растолковать" ?

Я никогда и ни к кому не обращался к чужим людям за трактовкой своих же раскладов, я изучал их самостоятельно, и практиковал ежедневно, чтобы приблизиться к пониманию происходящего, а не тупо перекладывал это на чужие мозги.

Напрягитесь, сделайте над собой усилие, Вы вроде бы не первый день карты в руки взяли, пора начинать прислушиваться к себе и выпадающим картам, и хотя бы попытаться описывать какие ощущения, информация приходит, а не бояться ошибиться
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Вы совершенно правы, просто значение некоторых карт доходит до меня уже после расклада, а когда смотрю непосредственно на карты начинается какой то ступор. Из - за этого толкование расклада может растянутся на достаточно длительный промежуток времени.

Шут должен говорить о неком обновлении, новом начале с чистого листа. В трактовке с 8 кубков выглядит довольно логичным. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

таков эффект бывает,

Сделайте расклад, расслабьтесь и посидите 5-7 минут перед ним, ни на что не отвлекаясь, прислушиваясь к себе, - информация пойдет

используйте методы на усиление оракульства и при гаданиях (публиковались на форуме)
 

sealstone

Уважаемый IOV извините пишу не в той теме ,но вы не поможете найти расклад на определение ТС человека ,если он конечно есть , заранее благодарю Вас !
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Нет.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за рекомендации, с уважением.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV написал(а):
Saturianka

Вы внимательно прочли правила данной темы в первом сообщении?

Какой вопрос Вы задавали этому раскладу, конкретно просмотр на негативные магические влияния или иной вопрос?

Извиняюсь, на здоровье смотрела по чакрам
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Saturianka

Колоду указывайте, и вашу трактовку.
 

Ольга Дюпрель

Добрый вечер! Очень много в разделе раскладов на негатив, где найти подробные толкования карт на негатив?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV написал(а):
Saturianka

Колоду указывайте, и вашу трактовку.

Колода Эра Водолея.
1 чакра.Верховная Жрица. Проблемы с половыми органами. (лечим)
2. Суд (Кишечник, почки- в стадии выздоравливания)
3. Колесо Фортуны (Печень, селезенка, желудок, остальные органы пищеварения. - состояние стабильное, не опасное. Возможны тромбы)
4. Сила (Сердечно-сосудистая система, грудная клетка, позвоночник, руки.- здоровы
5. Шут. Горло, под гортанью. Органы дыхания, слух, кожа- здесь слабое противостояние простудам, высыпания и нечистая кожа
6. Повешенный (Середина лба. Голова, уши, нос.) Повышенное давление, чем и мучаюсь
7. Луна ( Макушка. Мозг, темя. Скрытая болезнь.) Возможны психические заболевания. Здесь непонятно совсем. Слабое место.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Saturianka

Если Вы действительно смотрели здоровье и настраивались именно на этот вопрос физического здоровья, при просмотре чакрового, то здесь показано 2 направления основных, с ослаблением:

1. Нижняя часть живота, нижние чакры, ослабление по женскому здоровью (особенно что касается свадхистана чакры, следите за этой сферой тщательно, чтобы не перешло в более хроническую форму, и не переродилось в худшее), родовое по женской линии или кармическое заболевание здесь. Кожа это также свадхистана, нижние чакры, это не вишудха.

2. Верхние чакры, ослабление. Голова, мозг, сосуды, всё что связанно с жидкостью, давлением, кровью, приливами к голове, спазмами сосудов, глазным давлением, психо соматическими реакциями, нервными расстройствами и переживаниями, способными провоцировать болезненные состояния.

Займитесь восстановлением, энергетическим целительством, Рэйки например, по крайней мере оно не навредит.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV написал(а):
Saturianka

Если Вы действительно смотрели здоровье и настраивались именно на этот вопрос физического здоровья, при просмотре чакрового, то здесь показано 2 направления основных, с ослаблением:

1. Нижняя часть живота, нижние чакры, ослабление по женскому здоровью (особенно что касается свадхистана чакры, следите за этой сферой тщательно, чтобы не перешло в более хроническую форму, и не переродилось в худшее), родовое по женской линии или кармическое заболевание здесь. Кожа это также свадхистана, нижние чакры, это не вишудха.

2. Верхние чакры, ослабление. Голова, мозг, сосуды, всё что связанно с жидкостью, давлением, кровью, приливами к голове, спазмами сосудов, глазным давлением, психо соматическими реакциями, нервными расстройствами и переживаниями, способными провоцировать болезненные состояния.

Займитесь восстановлением, энергетическим целительством, Рэйки например, по крайней мере оно не навредит.

Благодарю, займусь собой основательно.
 

Ольга Дюпрель

Расклад на наличие негатива-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич.
проблемы
негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------
когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------
кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------
как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------
как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------

Делала на себя
Колода Уейда

Негатив:
1. Тройка пентаклей (перевернутая)
2. Паж кубков ( перевернутый)
3. 5 кубков ( перевернутая)
4. 10 посохов
5. 10 кубков

( мое мнение : Негатив есть , есть точно сильный сглаз и порча )

Когда :
6. 10 пентаклей ( перевернутая)
7. 5 посохов ( перевернутая )
8. 4 мечей (перевернутая )
9. отшельник
10. белая карта ( перевернутая )

( мое мнение : Сглаз скорее не так давно , как порча )

кто сделал:
11. король пентаклей ( перевернутый )
12.король мечей
13. 9 кубков
14. жрица (перевернутая )
15. 10 мечей ( перевернутая )

(Мое мнение : порчу сделала женьщина темная в годах)

как сделано :
16. император
17. 4 пентаклей
18. 6 пентаклей
19. 7 пентаклей
20. королева мечей

( мое мнение : ментальное программирование )

как убрать :
21. 2 кубков
22. 5 пентаклей ( перевернутая )
23.туз пентаклей
24. повешенный
25. королева пентаклей ( перевернутая )

(этот пункт не смогла правильно растолковать)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга Дюпрель

Вначале читаем данную статью:

1) http://blackwarlock.ru/threads/18305/

Затем проводим чакровый расклад как описано в теме, с вопросом "о наличии в вашей энергетике, в данный момент времени, чужого магического негативного влияния" :

2) http://blackwarlock.ru/threads/18129/

Далее публикуем результат чакрового расклада в данной теме:

3) http://blackwarlock.ru/threads/20690/
 

Ольга Дюпрель

Благодарю! Но данный расклад я уже делала

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу