Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
Wintermoon33

Вы ставили какие то защиты обереги на себя?
Император - это защитник стабильности формы, порядка, достаточно хорошая карта для характеристики защиты.

Вид защиты, это могут быть методы со свечами, с огнем или водой.

Общая характеристика да, всё спокойно стабильно, но ослаблена и сильного сопротивления нет, это пассивная защита.

Посмотрите ваш чакровый расклад, проверьте состояние витального тела, - если был пробой или удар, следует заняться восстановлением всех повреждений и следов что остались, - а уже затем ставить на себя более активную защиту.

Благодарю за ответ, Мастер! Да, защиты ставила (по крайней мере, пыталась, потому что опыта еще мало). Чакровый расклад делала незадолго до новогодних праздников. В Манипуре - Луна, в Аджне - Башня =( Буду работать над этим. Еще раз благодарю! С уважением к Вам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Wintermoon33
Будьте внимательнее.
Должность уважаемого IOVа - модератор.
Статус указан под ником на форуме!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Wintermoon33

По чакровому ничего не скажу, - нужно видеть весь расклад. Если имеется негативное влияние, - нужно чиститься, обновить защиты, и заниматься восстановлением энергетики.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,уважаемый IOV. Подсквжите пожалуйста,правильно ли я прочитала расклад,делала для себя ,колода Таро Божественного Наследия. Расклад Жизненный поворот.
.....1..2 ................3 ................4..8..9..10 .............7..5..6 позиции-1-2- то,что происходит сейчас,выпало-Отшельник и 3 пентаклей. Я понимаю,что я вышла из какой-то длительной спячки,духовно обогатившись и переосмыслив многое,приложив к этому много усилий и кропотливого труда над собой позиции-3-4-5-что произойдет в ближайшее время-Смерть,Мир и 2 мечей. Я понимаю,что это рождение меня как бы в новом качестве,кардинальное изменение чего-то в моей жизни,открытие новых возможностей,но для этого я должна пойти на компромисс с собой,где-то в чем то болезненный для меня. позиция 6-временная или ситуационная. Я понимаю что времени и усилий надо приложить достаточно позиция7-Король монет. Вот тут затрудняюсь,значит ли это появление на данном этапе жизни учителя? позиции-8-9-10-окончательный результат перемен. Я Выпало-10 пентаклей,Король Кубков и Луна. Не очень понятно. Толи все хорошо и я полностью посвящу свою жизнь занятию магией или обман и иллюзии все же присутствуют. смотрела на прямых арканах. Заранее вам благодарна
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
marina-30

Первое сообщение данной темы, в котором содержатся правила подачи заявок, надеюсь Вы внимательно прочли?
 

Галина-мис

Добрый вечер, уважаемый IOV. Поздравляю Вас с Новогодними праздниками, желаю мира, достатка, успехов в достижении намеченных целей. Рада продолжить общение с Вами в Новом году.
Прошу помочь разобраться с раскладом на мое "Будущее любовное увлечение":
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. Императрица (властный влиятельный человек, который, однако, доброжелательно настроен и готов помочь)
2 - Его работа, должность. 2 посохов (работа, связана с планированием, заключением договоров)
3 - Его достоинства. Папесса (хороший психолог, советчик)
4 - Его недостатки. Отшельник (любит пребывать в одиночестве)
5 - Его внешность. Рыцарь посохов (производит хорошее впечатление, привлекателен)
6 - Что он или она будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз. Сила (Что я человек силы воли, и достаточно для него привлекательна)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. 2 чаш (приятное знакомство с перспективой на будущее)
8 - Его чувства к тебе. 3 мечей (скорей всего у него будет кто-то еще или у человека разбито сердце и он боиться открыться чему-то новому)
9 - Твои чувства к нему. 9 пентаклей («хорошая партию», обретение верного спутника жизни)
10 - Сильная сторона ваших отношений. Дама пентаклей (верность, сердечность)
11 - Слабая сторона ваших отношений. Маг (проблемы в осознании важности единства и гармонии во взаимоотношениях).
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Паж кубков (предложение руки и сердца)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Благодарю за пожелания, Вам также всех чудес и первооткрытий в новом году.

В целом всё так.

1 женат , семейный человек, с жизненным опытом, зрелый

2 управленец или властная должность в своей сфере, у человека большие возможности, рычаги

3 интеллект, психология, разум, убеждение, понимание интуитивное

4 негатив исходит из положительной стороны, это склонность загонять себя в тупики внутренне, закрываться. уходить в себя, молчать, угрюмость, депрессивность из за ментальных переживаний

5 активный , мужественный, харизматичный

8-9 - неразделенные чувства из за семейных неурядиц, семьи, сложно создать союз, будет бояться открываться и доверять

11 эгоизм, желание делать всё как захочется самому, без учетов интересов других

12 сложно сказать о долгосрочном и большом потенциале, романтика дружба флирт, приятное общение, симпатия, нежные переживания

Вы будете хотеть мужа, семью, и т.д. но это будет плохо согласовываться с его положением и планами, будет переживать из-за вас и неких проблем в совместимости.
 

Галина-мис

Спасибо, уважаемый IOV. Интересно и познавательно, а в остальном поживем - увидим.
С уважением
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
АРКАНУС, прошу прощения. Буду внимательней.
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
Wintermoon33

По чакровому ничего не скажу, - нужно видеть весь расклад. Если имеется негативное влияние, - нужно чиститься, обновить защиты, и заниматься восстановлением энергетики.
Уважаемый IOV, прошу прощения за назойливость. Но очень нужен объективный взгляд знающего человека. Чакровый расклад выглядел так:
Муладхара - Смерть.
Свадхистхана - Шут.
Манипура - Луна.
Анахата - Солнце.
Вишуддха - Суд.
Аджна - Башня.
Сахасрара - Повешенный.
В моем понимании Смерть здесь не несет здесь сильного негатива. За внешней слабостью скрываются много раз упомянутые процессы регенерации энергии. Уходит старое. Со второй чакрой не могу понять. Предполагаю небольшое количество сексуальной энергии. Луна в третьей чакре говорит об утечке энергии. Вообще сочетание Луна - Башня - Повешенный, на мой взгляд, говорит о неком энергетическом ударе. Вследствие чего появляется нехватка сил и энергии (Луна), это приводит к негативным мыслям и переживаниям, а в моем случае - и к головным болям (Башня). За счет этого негатива разрушается связь с Высшими силами и теряется защита. Канал закрыт (Башня).
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Wintermoon33

Какой вопрос вы задавали под данный расклад?

На какой колоде, с перевернутыми или без?
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
Wintermoon33

Какой вопрос вы задавали под данный расклад?

На какой колоде, с перевернутыми или без?

Спрашивала об общем состоянии энергоценров. Колода Райдера, без перевернутых.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Wintermoon33

Общее состояние это одно.

А негативное влияние магическое, постороннее вмешательство, - это совсем другой срез информации.

Сделайте еще раз, но вопрос задавайте о наличии в данный момент чужой деструктивной магии на вас, вот тогда будет более корректная картина всех негативов и вмешательств.
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
Wintermoon33

Общее состояние это одно.

А негативное влияние магическое, постороннее вмешательство, - это совсем другой срез информации.

Сделайте еще раз, но вопрос задавайте о наличии в данный момент чужой деструктивной магии на вас, вот тогда будет более корректная картина всех негативов и вмешательств.
Хорошо. Благодарю еще раз!
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, последнее время, когда я тяну карту из старших арканов колоды 78 дверей таро, какой бы вопрос я не задавал, от судьбы здоровья моего кота или моего до того, стоит ли отправлять письмо, в котом я сомневаюсь, мне постоянно выпадает карта Суд. Что это могло бы значить? С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Бывает так что карты могут показывать иную информацию, которая актуальна сейчас, но идет в разрез с контекстом вопроса. Включайте интуицию, слушайте себя, суд может говорить о кармически значимом этапе переломном, или выходе на новый виток, намеками на духовное развитие или влияние высших сил в жизни. Посмотрите значение этого аркана в различных версиях, Вы должны слушать себя, а не только логические выводы.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ. Все началось с вопроса о судьбе кота, когда выпал Суд. В последствии он умер и я немного испугался, ведь мне он тоже сулил суд. Может ли он означать смерть?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Как вы думаете ?

Начните читать литературу по Таро и медитировать на арканы.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Я делал расчет на то, что это не классическая колода и значение может отличатся. На картинке, к примеру, нарисованы люди, которые уходят на небеса или низвергаются в ад. Очень похоже на переход в загробную жизнь. С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Идея аркана сохраняется даже в таком виде.
Вы похоже вообще не занимаетесь изучением системы с которой работаете. Если еще не поняли что такое Суд и какие у него есть аспекты и как он может проявляться. Исследуйте и изучайте, - набирайте свой опыт, а не чужой.

Начиная желательно с классической колоды, а не оракулов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу