Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга Дюпрель

Я вас что тут уговаривать должен сделать чакровый расклад?

Кому диагностика нужна , мне или вам?
 

Ольга Дюпрель

Извините, сразу не поняла ((
Вот результат чакрового расклада (цифрами обозначены чакры по порядку)
1. Победитель
2. Дьявол
3.смерть
4. Мир
5.шут
6. Жрица
7.жрец

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга Дюпрель

Это новый расклад на старших арканах Райдера, который Вы сделали сегодня, с вопросом о наличии магического негатива?

"Победитель" это какой аркан у вас в колоде, Колесница ?
 

Ольга Дюпрель

Да,новый, на старших арканах,на колоде Райдера
Да колесница

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ольга Дюпрель

Свадхистана и манипура - повреждения, это деньги работа, успех в социуме, личная жизнь. Ослабление витальных сил и защиты. По первому раскладу было показано примерно тоже самое. Это старые застарелые повреждения, негатив если и был, то очень давно и исходил от женщины, через христианскую магию темную. Сейчас это остаточные явления, последствия деструкции, но не само влияние.

Почистите нижние чакры, займитесь восстановлением, исцелением этих областей.
 

Ольга Дюпрель

Спасибо вам огромное!! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Здравствуйте, уважаемый IOV!
Опять обращаюсь к Вам за помощью, помогите пожалуйста в толковании раскладов.
Делала на отношения с Александром 13.03.1960 г.р.
Колода Универсальное таро, раскладывала только старшие арканы в перевенутом виде
Вопросы :
1) Истинные(постоянные) чувства человека ко мне? - Влюбленные; полное сексуальное пробуждение, тотальный эротизм, без которого любовь не полна. Обычно она предсказывает новую любовь, но, следуя за близлежащими картами в раскладе, возможно, говорит о новом рождении существующей или прежней любви.
2) Чего желает от отношений со мной, его намерения? - Верховная жрица; обозначает любовь, происходящую из духовных источников. Она более существенна для мужчин: сильная женщина повлияет на его путь к настоящей любви. Карта также означает встречу любящей женщины с сильной личностью.
3) Как он оценивает меня (его сложившееся мнение обо мне) ? - Мир (перевернутый); Значение ослабевает и говорит о нежелании поддерживать отношения со мной.
4) Что будет если я доверюсь ему , к чему это приведет меня (последствия и результаты поступка) ? - Луна; Это очень важная карта, которая обозначает, что вопрошающий ищет родственную душу или человека, который предопределен ему Богом. Ее появление показывает, что вопрошающий на самом деле закрыт для наиболее подходящего ему партнера.
5) Любит ли меня Александр? - Отшельник перевернутый; Очень важная карта для вопрошающего, так как она обращает его к самому себе. Другими словами, для человека вступить в любовные отношения — очень важно, но для этого он должен сначала полюбить себя и побыть с собой наедине.
Помогите пожалуйста опять с трактовкой расклада, может я опять напрасно надеюсь. Заранее благодарна за ответ!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Vitana

Я вижу Вы сильно умная, откуда эти описания к картам?
Процитировать мне какие то дешевые трактовки к арканам, вместо того чтобы написать свое собственное видение расклада - не самая лучшая идея.

Фантазия у вас богатая и склонность накручивать иллюзии весьма высока, (с учетом процитированных мне трактовок). С таким воображением очень тяжело будет толковать расклады не предвзято, чтобы не подгонять карты под желаемое. Смотрите сами что у вас выпадает:

1. Влечение есть точно, влюбленность возможно но судя по отшельнику, это скорее половое влечение к вам, влечение само по себе, привязанность к вам, симпатия.
Есть и сомнения, он испытывает притяжение, при этом мысли и чувства расходятся между собой, он не знает бросить вас и убежать прочь, или кинуться в омут чувств.

2. Отсутствие искренности в общении как собственно и самого общения, это холодная маска. Человек не желает чтобы к нему лезли в душу и настаивали на любовных порывах. Тайные отношения прежде всего, не желает афишировать их, многое скрывает от вас. отношения на уровне любовницы или тайных непостоянных встреч, без попыток создания серьезных перспектив.

3. Естественно. Тяжелая неприятная ему связь, которая тянет, ноет, болит, не дает никак избавиться и оставить всё в прошлом. Нет гармонии, нет близости, Вы его оттакливаете, отпугиваете, он убегает, воспринимая вас как причину проблем в своей жизни. Между людьми либо расстояние физическое, либо расстояние психическое - т.е. они несовместимы, не совпадают их желания , интересы, их уровни, их потребности от этой жизни.

4. Ничего хорошего не будет, масса лжи, сокрытия информации, фальшивости, неопределенности, путаницы, пустых ожиданий в неизвестности, в подвешенном состоянии, трата сил, нервов, переживаний. Вот они, ваши любимые иллюзии, фантазии, воображение бурное, вы создадите себе иллюзорную сказку об этом мужчине и отношениях с ним, и будете верить в нее, надеяться, ждать, желать, накручивать себе чувства, выдумывать много, - но всё это нереально и не приведет ни к чему, кроме душевных терзаний, разочарования.

Этому человеку нельзя доверять если Вы еще не поняли, вас подставят и просто используют в лучшем случае, разбив ваши красивые иллюзии. Либо будут морочить голову недосказанностью и держать в неизвестности. а он склонен к этому (Жрица)

5. Любит ли меня Александр? - Отшельник перевернутый

А вы сами как думаете, что означает эта карта?
Это риторический вопрос (ответ на который очевиден и не требует никаких разъяснений).
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV, я сделал расклад с вопросом "Покажи мне мои магические способности". Использовал 78 дверей таро, только старшие арканы. Колода вряд ли подходит но другой нет. Вынул три карты.

1-Влюбленные
2-Мир
3-Маг

Правильно ли я понимаю что способности "всеобъемлющий", то есть подходят для занятия в любом направлении?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jolee

Это колода оракульского типа, смотрите что нарисовано на картинках, были показаны ваши склонности.

Далее, открываем раздел Инициации Книги Тота, смотрим что там описано по арканам в каждой ступени, в магическом аспекте аркана, его применение.

Откройте любой астропроцессор (простой в использовании ZET), посмотрите где у вас находится луна в натале, в каком знаке (соотношение планет и знаков зодиака с 22 арканами думаю вам известно). Далее опять же, смотрите раздел Инициации Книги Тота, с описаниями. Если Луна у вас в натальной карте например в тельце, - это аркан Жрец, смотрите с какими направлениями магии связана идея этого аркана, через что он проявляется. Тоже самое можно посмотреть через соотношение арканов для Плутона например, и 8 дома, а также Меркурия. И так далее, можно углублять изучение, до аспектов натала, в каких домах находятся эти конфигурации.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за помощь в трактовке. С уважением.
 

Ieron

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Доброе утро, уважаемый IOV.
Прошу помочь Вас в трактовке следующего расклада. В особенности интересует последний пункт.

1. Название колоды: Колода Райдера Уэйта.

2. Позиции расклада:
1) Есть ли у меня дух-помощник. - Луна
( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2) Какой он стихии, природы. - 5 Жезлов
3) Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) - 9 Пентаклей (перевернутая)
4) При каких обстоятельствах это происходит? - Справедливость
5) В чем он мне помогает? - 9 Мечей
6) В чем он не будет мне помогать? - 8 Кубков
7) Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - 2 Пентаклей
8) Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - Император
9) Как отблагодарить духа за помощь? - Отшельник

3. Собственная трактовка:
1) Дух есть.
2) Стихия у духа - огонь, но присутствует некая двойственность в силу Старшего Аркана - Луны.
3) По ощущениям, что он приходит сам в определенные моменты (возможность потери веры в себя, тягостное ожидание чего-либо, угроза своей свободы и так далее) жизни, но если намеренно хочу что-то сделать и нужна его помощь, то его нужно призывать.
4) Приходит при обстоятельствах выбора, когда присутствует жизненная развилка - возможность выбрать пассивный путь или нечто активное и целеустремленное.
5) Помогает мне наслаждаться, а не страдать от моментов одиночества, помогает не разрушать себя эмоционально изнутри, помогает не чувствовать страха, стресса, депрессии и так далее.
6) Не будет помогать в мистическом пути, в уходе от социальной жизни.
7) Запрещено ему помогать во время расточительства денежных средств, самодисциплины и порядка - этот выбор полагается мне.
8) Да, могу надеяться на его помощь при условии внутреннего контроля и рационального интеллекта, связанного со стабильным развитием.
9) Подношение заключается в том, чтобы помогать и наставлять других людей? Или находиться по больше части отдельно от людей? Тут несколько возможных вариантов, есть трудность в определении верного.

4. Расклад выполнялся с учетом перевернутых карт.

P.S. Ссылка на источник расклада на форуме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=14191

Благодарю Вас за Ваши знания и за Ваше внимание.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ieron

2 варианта, точнее как будто 2 разных слоя информации.

1. Часть вашей собственной бессознательной природы, (которая вполне сознательна, но на другом уровне, и не осознается вами, поэтому данная частица не вышла на поверхность, и не взаимодействует с вами активно, но присутствует в потенциале внутри вас). Воинственная жесткая частица (как наработка вашего прошлого опыта), которая является хранителем, защитником, в тяжелых жизненных обстоятельствах, опасностях, отводит от угроз. У него очень военная функция силовая. Особых благодарений здесь не требуется.

2. Родовой дух покойник, неупокоенный, из прошлого семьи, мужчина возможно военный или служивший, старый взрослый человек, который может давать поддержку, защиту, в опасностях, в тяжелых безвыходных ситуациях, но не более, ни в каких других делах он не помогает, и сам не приходит к нему нужно обращаться, призывать помощь предков.
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Еще раз огромное спасибо, уважаемый IOV! Вы как всега правы с трактовкой, желаемое не может быть действительностью. Спасибо....
 

RWJ.Grant

Доброго времени суток.
Прошу помочь в толковании расклада для определения магических способностей этот расклад есть на первой странице в самом низу в форуме Таро (в раскладе всего 27 карт)
Колода Уайта. Раскалад делал на себя, с использованием перевернутых карт.
Признаюсь Таро стал познавать недавно, подумал что надо развиваться во всех направлениях.
1 Звезды
2 Кубки 3
3 Король жезлов
4 Королева пентаклей (перев)
5 Паж мечей (перев)
6 Пентакли 6 (перев)
7 Повешенный
8 Жезлы 5
9 Пентакли 7
10 Рыцарь пентаклей
11 Мечи 10 (перев)
12 Король кубков
13 Колесница (перев)
14 Отшельник (перев)
15 Паж кубков
16 Мечи 6
17 Дурак
18 Пентакли 3
19 Мечи 8
20 Пентакли 2 (перев)
21 Император (перев)
22 Кубки 4
23 Маг
24 Дьявол
25 Сонце
26 Императрица
27 Пентакли 4
Заранее благодарю за помощь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
RWJ.Grant

Почему я должен тратить свое время и усилия на людей, которые не соблюдают правила данной темы, ясно прописанные в первом сообщении?

А если этим людям лень соблюдать простые правила, это наглядно демонстрирует их натуру и отношение к процессу, а именно потребительское и совершенно наплевательское.

С какой радости я должен вам что то толковать с таким отношением?
 

Wintermoon33

Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Доброго дня, уважаемый IOV! Помогите, пожалуйста, разобраться. Расклад делала для себя на определение наличия защиты.
Колода Райдера-Уайта, перевернутые карты не использовались.
1. Наличие и сила природной защиты. Сила.
2. Вид природной защиты, ее мощь. 5 мечей + 6 жезлов.
3. Наличие поставленной защиты, ее мощь. Император.
4. Вид поставленной защиты, ее мощь. 7 кубков + Туз жезлов.
5. Общая характеристика защищенности. 4 меча.

Природная защита изначально есть, и довольно сильная. Но такое чувство, что сейчас находится в стадии восстановления после того, как ее пробили (не исключаю, что и сама негативными эмоциями). Процесс этот не очень быстрый, но одно его наличие уже внушает оптимизм. Поставленная защита также есть, но слабая и, можно сказать, иллюзорная. Работает скорее на вере в нее (эффект плацебо своеобразный). Общая защита слабая, требуется восстановление "внутренних резервов".
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Wintermoon33

Да, изначально очень много энергии дано от рождения для сопротивления и защиты, в последствии был удар энергетический, нарушение защиты есть, она ослаблена в данный момент (пятерки показывают хаос), но далее защита пытается регенерировать восстанавливаться.

Вы ставили какие то защиты обереги на себя?
Император - это защитник стабильности формы, порядка, достаточно хорошая карта для характеристики защиты.

Вид защиты, это могут быть методы со свечами, с огнем или водой.

Общая характеристика да, всё спокойно стабильно, но ослаблена и сильного сопротивления нет, это пассивная защита.

Посмотрите ваш чакровый расклад, проверьте состояние витального тела, - если был пробой или удар, следует заняться восстановлением всех повреждений и следов что остались, - а уже затем ставить на себя более активную защиту.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Таро Тота. 1. Скорость 2 Испорченность 3 Башня. Схема вытащил три первые карты сверху,чувствую некую взаимность, но и неприязнь одновременно. Ощущение будто в отношениях чего-то не хватает. Извините более конкретно написать затрудняюсь. Расклад на любовь. Делал на себя. Вопрос ''Стоит ли ожидать взаимной любви?'' перевернутых арканов нет.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Айвар

Максимум общение, но больше фантазий нереализованных, всё закончится разрывом, потерей контакта.

Вы вопрос задайте правильно. Посмотрите чувства, мысли человека, намерения относительно вас, чего хочет от отношений вообще, - есть ли будущее у этих отношений (как будут развиваться отношения далее).

Таким образом будет более точная и ясная картина, присутствует ли взаимность любовная, или нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу