Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Извините если не в нужную тему написала.Совсем недавно взяла в руки таро.Заметила уже раз 5 что каждый раз когда достаю колоду из мешочка первая карта Маг.Это какой-то знак?Не пойму как так выходит?И приснилась мне эта карта 2 дня назад.Может кто подскажет.С уважением!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!
Вопрос в том, имеет ли смысл идти работать в определенное (конкретное) место. Чего ожидать? Смущает карта 10 мечей и башня. Смысл обоих карт понятен,но я не могу определить время, временные рамки событий.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Уважаемые практики! Делала расклад "Гебо" на отношения (старшие Арканы).
Отношение женщины 1-Влюбленные, 3 - Справедливость. Отношение мужчины - 2 - Колесо фортуны, 4 - Солнце. Связующее звено - 5-Суд.
Насколько я понимаю, женщина любит и мечтает о браке, мужчина хочет перемен и стремится к созданию семьи. Основа - кармические отношения. Им двоим надо что-то отработать, скорее всего разрушенные отношения прошлых жизней. В целом для двоих расклад положительный, как результат брак, семья.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю Вас, Уважаемый Прозелит IOV! Удивительный и волшебный мир Таро. И отдельное спасибо за открытие такой нужной темы.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, IOV! Тот расклад, наверное, я делала в сильной эмоциональной зависимости от ожидаемого ответа. Сделала расклад, рекомендованный вами. Подскажите еще, пожалуйста, как трактовать карту Луна (прямая) и Суд (прямая) в отношении финансов?. И верно ли я понимаю, что девятка жезлов означает задержку либо перерыв в поступлении доходов?
Заранее благодарю вас! С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ТаняМаня

Уважаемый IOV, я сделала расклад на негатив "7 чакр" на себя. Вот какие карты выпали:
7 - шут
6 - император
5 - умеренность
4 - жрица
3 - башня
2 - колесо фортуны
1 - маг.
Я поняла, что порча присутствует. Маг и жрица занимают 1 и 4 позиции - видимо, это связано с женской сутью и сердцем. Я решила, что порча наведена именно по "любовной" линии, затрагивая сексуальное влечение и чувства. Меня удивила карта Колесо Фортуны во 2 позиции: точно знаю, что не беременна, может быть это означает переполненность половой энергии, так как уже долгое время у меня период воздержания (извините за интимные подробности).
Башню я поняла, как разрушение выдержки - часто эмоции берут верх. нервы на пределе.
Умеренность не совсем поняла. В пояснении к раскладу написано: умеренность - замедление процессов, алкоголизм. Алкоголизм в корне чужд. Замедление процессов самоутверждения может?
6 - Император. Застой, нарушение функции означает. Тут много всего перечислено и интуиция, и интеллект... Даже не поняла, как это объяснить... Торможу?
7 - Шут. Эта карта меня совсем напугала. Снова алкоголизм и плюс теперь уже психические отклонения.... Ужас! И это там, где мозг и всё такое... там-то я всегда считала, что у меня всё в порядке...
Уважаемый IOV, помогите мне, пожалуйста разобраться в этом.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!

Пару вопросов из вашего расклада отмела, т.к. они не значимы. Колода была прямая, по случайности. Но я думаю, что это не критично и карты и так покажут всю картину.
1. Стоит ли идти туда работать? Совет. Маг.
2. К чему этот шаг приведет? Каковы будут последствия? 8 мечей.
3. Какова будет зарплата? Суд.
4. Буду ли я довольна этой зарплатой? 9 жезлов.
5. Как будут складываться отношения с начальством? 10 пентаклей.
6. ----#----#----# с коллегами? 9 кубков.
7. Буду ли я в целом довольна этой работой? Паж пентаклей.
8. Буду ли я получать больше, чем на прежней работе? Луна.
9. Минусы этой работы? 3 мечей.
10. Плюсы этой работы? Шут (дурак).

Растолкуйте пожалуйста мне, как вы видите картинку.

С уважением к вашим знаниям.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый ИОВ, мне встретилась сегодня тема расклада Таро на 7 чакр. Заинтересовала. Подскажите, пожалуйста, если буду делать такой расклад, то перед тем,- как мне сформулировать свои вопросы к Таро. Меня интересует есть ли на мне негатив и источник этого негатива. С уважением к Вам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый IOV! Примерно так и ощущаю эту ситуацию и без карт. Вы помогли мне убедиться в этом.
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Большое спасибо, уважаемый ИОВ!!! Я так и сделаю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый ИОВ, сделала я расклад. Загадала как Вы советовали. И получила следующее:
1. Сила.
2. Шут.
3. Влюбленные.
4. Суд.
5. Смерть.
6. Дьявол.
7. Луна.
Исходя из данного Миррамикой расклада, первая карта характеризует муладхару. Указывает на родовые проблемы. Трактуется как беременность. Вторая карта характеризует свадхистану. Любовь к противоположному полу и трактуется как психические отклонения. Третья - манипура. В данном раскладе - беременность. 4 анахата. Возрождение. Разрушение изнутри. 5. Вишудха. В данном раскладе разрушение порча.6 аджна. Нездоровье. 7. Сахасрара - тайный враг скрытая болезнь.
Я тут не все пока поняла. Вернее все не поняла. Трактовала так: физическое здоровье мое имеет какие то родовые проблемы. Отклонения в отношениях с противоположным полом (психические). С третьей картой непонятно вообще что. Т.е. Моя духовность в зависимости от социума. Любовь ко всему живому возрождается. Вишудха не работает. Т.к. Порча на ней. И аджна тоже порченая нездоровье с интуицией плохо. Порча на интеллект. И сахасрару поразила скрытая болезнь и навел порчу тайный враг.
Если так то по-уши в негативе.
Уважаемый ИОВ,помогите правильно растолковать этот расклад, пожалуйста.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

valenta

Женится ли Игорь? Расклад "Тайна Жрицы"

1.Вот в чем дело. Смерть - Страх изменить что-то в своей жизни, не желание перемен. Все и так устраивает. Но это и завершение цикла.
2. Ключ. Туз пентаклей.- Шанс создать прочный душевный союз,Зарождение нового успешного проекта.
3.Главная сила, действующая на ситуацию. Паж кубков - Молодой хорошо воспитанный парень. любит свободу и независимость.
4. Растущая сила. Колесо фартуны - Переменный момент,Конец старой жизни и начало новой. Совет не бояться перемен.
5.Убывающая сила.Рыцарь пентаклей - новые перспективы,удачное время для вступления в брак,новое знакомство может перерасти в любовные отношения.
6.Темная сторона (что скрыто или чего боится). Королева мечей - Прошлые любовные отношения,период залечивания ран.Он пока не настроен на новые серьезные отношения.

7.Светлая сторона (что известно или чего желает). 2 мечей - безвыходное положение, неуверенность в верности решения, апатия. нежеланное согласие, сложный выбор.
8. Куда ведет путь. 10 кубков - Символизирует семью, любовь партнерство, доверие. Возможно, помолвка, романтическое путешествие, свадьба с любимой женщиной.
9. Тайное знание. Королева пентаклей - интересная, умная. обеспеченная женщина готова оказать помощь. Думаю все -же женится . Уважаемый ИОВ, правильно ли я истолковала?
С уважением.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Я сделала расклад на таро классическое, на 4 карты есть ли магическое воздействие (приворот) на парне, у меня выпало 1) жрица перевернутая 2) отшельник 3) мир 4) луна перевернутая
что то есть на нем?
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Огромное Вам спасибо, уважаемый ИОВ!!!
Вы меня немного успокоили. А то я уж подумала что дела совсем плохи.
Спасибо Вам огромное также за данные рекомендации. Я им последую. По мере своих возможностей.
С уважением к Вам. Всего Вам доброго.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Я делала расклад на классической колоде. Универсальное Таро Уэйта.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
помогите мне разобраться с раскладом, выше оставлен

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka написал(а):
помогите мне разобраться с раскладом, выше оставлен

[ Post made via Android ]
Android.png
почему все должны все бросить и выполнить вашу просьбу, скажите мне? все задали вопрос, и ждут спокойно. А чем вы такая особенная что не можете?

на месте Брата Иова, я бы вам не ответил
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
я всего лишь попросила, извините.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

Благодарю Вас , уважаемый IOV! Очень волнуюсь за сына. Скоро 30 лет, а он и не думает о создании семьи. Он у меня единственный и хочется иметь внуков. С уважением.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемый ИОВ, простите за совсем примитивный вопрос. Я сделала чакровый расклад на кармический путь и магический негатив. Искала толкователь для старших арканов. Запуталась. Будьте добры, укажите каким источником будет правильнее воспользоваться для истолкования данного расклада.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу