Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

St Devil

Прошу прощения совсем забыл. Расклад на девушку. Колода Вечная ночь Вампиров
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
делала расклад на парня - диагностика защиты (Таро Уайта), помогите разобраться, меня интересует только эти 3 пункта.

1 есть ли защита - Рыцарь жезлов
2 вид и способ защиты, через что и проч. - 10 пентаклей перевернутая
3. кем поставлена защита - 4 пентаклей
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
IOV написал(а):
21tinka
Никем не поставлена, это частично семейный эгрегор может поддерживать, но крайне слабо, - это его энергетика и её сопротивляемость естественная, магической защиты здесь нет, защита слабая.
С уважением.

St Devil
Разрушение по свадхистане, эфирному уровню, через некротику. Даже если Вы снимете порчу и негативные посылы с нее, необходимо восстанавливать энерго структуру, лечить её, приводить в порядок, напитывать энергией, усиливать защиту и ставить обереги.
С уважением.

тоесть привороты должны его пробивать и ложиться?
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
IOV написал(а):
21tinka
Ослабляйте перед приворотом и далее делайте, - да.

А вы бы не могли ссылку тему сбросить на ослабление воли, я не могу найти, если честно. Заранее благодарна
 

lebelatrix

Доброго времени суток!
Сделала чакровый.
1. Маг
2. Сила
3. Дьявол
4. Императрица
5. Умеренность
6. Отшельник
7. Звезда

Значит, есть-таки на мне порча? Судя по "Если в числе прочих карт выпали «Смерть» и «Жрица» или «Маг» и «Дьявол» — вероятность порчи — 90%".
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в толковании расклад "Тотем"
карты таро Уэйта

1) были ли в роду люди практикующие. ]

2) передавали ли знания3) принял(а) ли я силу эту4) сила в ветви матери5) сила в ветви отца6) знания по роду матери, вид и тип знаний(направление в магии)7) знаний по роду отца, тип и вид знаний(направление в магии)8) КПД рода в магии(общий уровень рода в магии)

1)3 чаш 2)5 пентаклей перевёрнутая 3)звазда 4)туз пентаклей 5)перевёрнутая карта мага 6)перевёрнутая карта король пентаклей 7)туз пентаклей 8)5 жезлов
Мой вариант толкования.

первая позиция говорит что да были.вторая что не передавались.третья позиции говорит о том что принял.четвёртая не совсем понял пентакли деньги значит работа может быть с деньгами..5перевёрнутая карта мага не дала ответа 6перевёрнутый король пентаклей 7туз пентаклей 8 я так думаю необходимо бороться чтобы принять этот дар
 

St Devil

Благодарю уважаемый Iov. Если я правильно понял это некротическая порча. И выходит что порчу( негативные посылы) даже если снять то всё равно останется некротическое воздействие? Меня смущает "комбинация" Папа Императрица и Справедливость...была версия порча через аспект Тёмной матери. Выходит ошибся? А сама порча "свежая"? Огромное спасибо. С Уважением.
 

IceDragon

IOV
Спасибо вам что уделили мне время. Многое стало понятным.
Не хочу больше вас утруждать.
С уважением.
 

lebelatrix

Благодарю Вас, IOV, за отзывчивость!
С уважением к Вашим знаниям!
 

valenta

Благодарю Вас, IOV! Знаю, что все впустую, но встречаются восьмой год , а сын так и не может найти другую девушку.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток, расклад 7 чакр на определение негатива.
1.Отшельник
2.Луна
3. Дурак
4. Колесница
5.Императрица
6. Маг
7.Влюбленные

Не очень сильна в Таро Уайта, не хочу ошибится. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый ИОВ. Прошу прощения за назойливость. А если этот расклад рассмотреть с позиции магического потенциала?
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
А можно ли считать на 2-й позиции карту Шута приворотом? (прямая карта, классическое Таро Р. Уэйта). Расклад на наличие магического негатива на чакрах.

1. справедливость
2. шут
3. смерть
4. маг
5. луна
6. мир
7. башня

Все карты прямые. Таро Р. Уэйта.
П. С. Как по мне, так тут вообще у объекта всё плохо...

Заранее спасибо!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Да, IOV, смотрю есть ли ещё привороты. Заранее спасибо!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые тарологи! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом на желание(смена работы).
6
4. 5
3. 2
1
1-движущая сила
2- на что можно опереться в исполнении желания, что можно использовать.
3- уязвимость или испытание на пути.
4 и 5- что нужно сделать для исполнения.
6- итог.
Карты Уайта.
1-9 кубков
2- туз пентаклей
3- 10 мечей
4- паж жезлов
5- 2 кубков
6- башня.
Все карты прямые. Первая и четвертая позиция понятны. Меня сбивают с толку 10 мечей. Верно ли я понимаю, что для движения вперед надо оставить все позади, разрушить то, что есть? И рядом с ней туз пентаклей.
И очень сильно тревожит башня. Смысл её понятен, но я не могу определить, о каких временных рамках идет речь? Крушение через какое время?
Заранее очень благодарна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу