Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manytou

Уважаемая,Aila! Можно ли,для написания приворотных формул,использовать менструальную кровь? Спасибо.
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Aila,можно написать Вам в личку?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
manytou написал(а):
Уважаемая,Aila! Можно ли,для написания приворотных формул,использовать менструальную кровь? Спасибо.
не советую, это все таки "грязная кровь", по сути это не чистая кровь, а огромное колличество примесей естественных вещест организма. К тому же, такая кровь - это очищение организма.
 

Someone

Уважаемая Aila, в теме Гальдрастав "Казнь Ванов" вы давали совет:
Aila написал(а):
... Вы ставьте защиту на работу. и Прячьте все следы возействия
на форуме неоднократно писалось, что скрыть следы воздействия в рунической формуле помогает Лагуз, но как быть если используется готовый гальдрастав? К нему ведь ничего не добавишь. Такой же вопрос возникает и по защите работы при использовании гальдрастава?
С уважением!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста. Нужно воздействовать на семейную пару, чтобы они расстались. Фотографии общей нет. Можно наносить руны только на фото женщины? Еще есть возможность доступа к их частному дому, возможно ли нанести, например, на ворота. Как лучше поступить? С благодарностью к Вам!
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
http://www.youtube.com/watch?v=iU6hQ3qkyTE
Нашел вот такое видео.

Совмещают руны с определёнными минералами. Просмотрите пожалуйста. Интересно Ваше мнение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите,при продаже авто став носить с собой или разместить в авто?
и так, и так можно. Но лучше с собой
Благодарю Вас Аила.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Someone написал(а):
Уважаемая Aila, в теме Гальдрастав "Казнь Ванов" вы давали совет:
Aila написал(а):
... Вы ставьте защиту на работу. и Прячьте все следы возействия
на форуме неоднократно писалось, что скрыть следы воздействия в рунической формуле помогает Лагуз, но как быть если используется готовый гальдрастав? К нему ведь ничего не добавишь. Такой же вопрос возникает и по защите работы при использовании гальдрастава?
С уважением!
Я придерживаюсь мнения, что гальдрставы самодостаточны, и скрывать их воздействие незачем (но опять же с самими способностями скрыться это не связано). В принципе, Вы можете после того как провели работу с гальдром отдельно провести работу по сокрытию следов
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста. Нужно воздействовать на семейную пару, чтобы они расстались. Фотографии общей нет. Можно наносить руны только на фото женщины? Еще есть возможность доступа к их частному дому, возможно ли нанести, например, на ворота. Как лучше поступить? С благодарностью к Вам!
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,при комплексном воздействии на человека можно ли наносить на одно фото несколько формул,не одним ретуалом,а поэтапно?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,при комплексном воздействии на человека можно ли наносить на одно фото несколько формул,не одним ретуалом,а поэтапно?


Присоединяюсь к вопросу.
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Мне не нравится. Зачем нужно было разбивать камень на кусочки из них выкладывать руны на постороннем носителе, если можно было вырезать на цельном камне, и к чему эти орнаменты и посторонние элементы в амулете. Можно подобрать камень наиболее созвучный, как проводник носитель, "опору" под свойства рун, и это возможно даст усиление некоторое, - но не в таком виде как указано на видео.
С уважением.

Я изначально так и подумал) Люди страдают ну....... понятно чем
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Не знаю, в тут ли тему пишу, если не правильно, прошу меня поправить. У меня такой вопрос возник очень меня волнующий! Вчера я прочитала про Гальдрастав и решила его сделать. И теперь он поработил мое сознание! Он мне снился ночью во сне, я проснулась с мыслями о нем, о том, как его делать. Весь день я нахожусь в прострации и не могу ни о чем думать, кроме как о нем, думаю, где достать дощечки, где развести костер, где купить медовухи и прочее... Что это может быть? Руны захватили мое сознание? Может мне стоит всерьез заняться рунами или наоборот это не мое и нужно оставить все? Не пойму, что со мной происходит.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, нужно ли снимать с себя украшения если они не серебряные , а золотые или бижутерия, перед работой? С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
TheCrown написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=iU6hQ3qkyTE
Нашел вот такое видео.

Совмещают руны с определёнными минералами. Просмотрите пожалуйста. Интересно Ваше мнение.

Уважаемая Аила, правильно ли в этом видео комментатор ставит ударения произнося имена рун?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,при комплексном воздействии на человека можно ли наносить на одно фото несколько формул,не одним ретуалом,а поэтапно?
не советую и не делайте сразу несколько формул
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nikk написал(а):
Уважаемая Aila! Не знаю, в тут ли тему пишу, если не правильно, прошу меня поправить. У меня такой вопрос возник очень меня волнующий! Вчера я прочитала про Гальдрастав и решила его сделать. И теперь он поработил мое сознание! Он мне снился ночью во сне, я проснулась с мыслями о нем, о том, как его делать. Весь день я нахожусь в прострации и не могу ни о чем думать, кроме как о нем, думаю, где достать дощечки, где развести костер, где купить медовухи и прочее... Что это может быть? Руны захватили мое сознание? Может мне стоит всерьез заняться рунами или наоборот это не мое и нужно оставить все? Не пойму, что со мной происходит.
Ваше сознание захватила Ваша впечатлительность. Ну, подумайте логисески: разве могут руны быть мыслящими существами и порабащать Ваше сознание (похищать разум и внушать безумные идеи). Изучите биологию мозга человеческого. Информация, впечатлившая человека, потом отрабатывается мозгом во сне. К тому же, естественно, что мозг и при бодрствовании будет вновь и вновь возвращаться к информации показавшейся Вам важной и необходимой.
Так что Ваш разум поработили Вы сами
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, нужно ли снимать с себя украшения если они не серебряные , а золотые или бижутерия, перед работой? С уважением.
Если они не несут никакого знака, то можно оставить
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila написал(а):
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)

Не у всех участников развита визуализация и такие навыки в тонкой работе, некоторые вообще понятия не имеют что это и о чем идет речь, - потому от их визуализации не будет никакого толку, пусть лучше делают на бумаге или дереве, через костер, и так далее, - чтобы был какой то физический носитель для их воздействия.
Значит самое время начать изучать визуализацию - это не сложная работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу