Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, нужно ли снимать с себя украшения если они не серебряные , а золотые или бижутерия, перед работой? С уважением.
Если они не несут никакого знака, то можно оставить


Кулончик в виде знака зодиака считается носителем? Или нельзя только целенаправленные носители (талисманы, обереги и проч.) в этот момент одевать?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Значит самое время начать изучать визуализацию - это не сложная работа
Уважаемая, Aila! Это было бы здорово. У меня с визуализацией совсем туго. Работаю только с фото, мумиями и т.д.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, нужно ли снимать с себя украшения если они не серебряные , а золотые или бижутерия, перед работой? С уважением.
Если они не несут никакого знака, то можно оставить


Кулончик в виде знака зодиака считается носителем? Или нельзя только целенаправленные носители (талисманы, обереги и проч.) в этот момент одевать?
Любой, прямой символизм. Лучше снимайте
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
Aila написал(а):
Значит самое время начать изучать визуализацию - это не сложная работа
Уважаемая, Aila! Это было бы здорово. У меня с визуализацией совсем туго. Работаю только с фото, мумиями и т.д.
С уважением.
Если я успею закончить сегодня работу - я напишу простые уроки по визуализации
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
Если я успею закончить сегодня работу - я напишу простые уроки по визуализации
Уважаемая, Aila! Вы здесь уроки выложите или новую тему откроете?
Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
Aila написал(а):
Если я успею закончить сегодня работу - я напишу простые уроки по визуализации
Уважаемая, Aila! Вы здесь уроки выложите или новую тему откроете?
Заранее благодарю за ответ.
Новую тему
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответы и заранее благодарю за тему новую уважаемая Аила!
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Aila! Спасибо большое за ответ! Наверно и правда эта информация показалась мне настолько нужной, что мозг ее все осмысливал и осмысливал.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста, с рунными формулами можно работать в женские дни? И еще, извините, на форуме читала, что близко с водой с рунными формулами нельзя работать, а если идет дождь? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста, с рунными формулами можно работать в женские дни? И еще, извините, на форуме читала, что близко с водой с рунными формулами нельзя работать, а если идет дождь? С уважением.
Лучше не надо (если Вы тяжело переносите менструацию, все таки, этот процесс очень истощает). на вопрос о дожде я уже отвечала
 

Someone

Aila написал(а):
Someone написал(а):
Уважаемая Aila, в теме Гальдрастав "Казнь Ванов" вы давали совет:
Aila написал(а):
... Вы ставьте защиту на работу. и Прячьте все следы возействия
на форуме неоднократно писалось, что скрыть следы воздействия в рунической формуле помогает Лагуз, но как быть если используется готовый гальдрастав? К нему ведь ничего не добавишь. Такой же вопрос возникает и по защите работы при использовании гальдрастава?
С уважением!
Я придерживаюсь мнения, что гальдрставы самодостаточны, и скрывать их воздействие незачем (но опять же с самими способностями скрыться это не связано). В принципе, Вы можете после того как провели работу с гальдром отдельно провести работу по сокрытию следов

Благодарю Вас Aila за ответ, позвольте еще уточняющий вопрос:
сокрытие лучше тоже делать рунами или можно совместить с каким либо методом из ритуальной магии?
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, IOV. Наверно нужно правда успокоиться. А еще лучше сделать талисман и тогда успокоиться с чувством выполненного долга. К меня такое ощущение, что он мне очень нужен, вот я и думаю все про него.
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV, можно еще вопрос, это плохо, что я попала под такое жесткое влияние рунического эгрегора?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю за ответ. А про дождь...(( не видела я где вы отвечали, к сожалению. С уважением.
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Спасибо большое за подробное разъяснение! Я совсем новичок и для меня очень важно все это понимать. Человек я впечатлительный, осознаю. Но вот у меня прям появилась какая-то потребность в этом талисмане и руны как-то мне очень понравились, захотелось все досконально изучить, думаю и правда, пока появился такой настрой, сделаю себе талисман.
 

manytou

Уважаемые мастера! У меня следующая ситуация:мне нужно наладить контакт с человеком, с которым поссорились больше двух месяцев назад..Делала 2 вызова - оба раза срабатывали,но очень коротко! Объект писал одно СМС и все,опять затишье..Что можно предпринять,чтобы наладить отношения,хотя бы в виде переписки, на более длительный срок? Фото не имею..Спасибо,если ответите.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
IOV, Вы очень внимательны, благодарю. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
manytou написал(а):
Уважаемые мастера! У меня следующая ситуация:мне нужно наладить контакт с человеком, с которым поссорились больше двух месяцев назад..Делала 2 вызова - оба раза срабатывали,но очень коротко! Объект писал одно СМС и все,опять затишье..Что можно предпринять,чтобы наладить отношения,хотя бы в виде переписки, на более длительный срок? Фото не имею..Спасибо,если ответите.
Гармонизируйте отношения - гебо. Таким образом отношения выравниваются и Вы сможете повторить призыв и тогда контакт будет более длительным.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю Вас за ответ, палец почти зажил. 2 раза слюной нарисовала руну Дагаз, хороший обезболивающий крем и снова можно на тренировку, но сначала испугалась, что перелом, а у страха, как известно, глаза велики, по этому написала вывих - преуменьшила. Подумала может другая руна лучше поможет, а то я всё время этой руной пользуюсь от любых болезней, по этому и засомневалась. Спасибо Вам за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу