Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, какой формулой можно вызвать человека, чтоб приехал. вызовы срабатывают как тел звонок или интернет общение. Человек живет в другой стране и надо, чтоб приехал
С уважение

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
IOV написал(а):
Aila написал(а):
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)

Не у всех участников развита визуализация и такие навыки в тонкой работе, некоторые вообще понятия не имеют что это и о чем идет речь, - потому от их визуализации не будет никакого толку, пусть лучше делают на бумаге или дереве, через костер, и так далее, - чтобы был какой то физический носитель для их воздействия.
Уважаемый IOV, спасибо Вам большое за совет, я довольно успешно работаю и на дереве и на бумаге. Если не затруднит подскажите, мне нужно развести пару, и если не совместное фото, то коим образом указать на бумаге или дереве чтобы воздействие пошло именно на них?С благодарностью к Вам!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Aila написал(а):
Elena_moon написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста. Нужно воздействовать на семейную пару, чтобы они расстались. Фотографии общей нет. Можно наносить руны только на фото женщины? Еще есть возможность доступа к их частному дому, возможно ли нанести, например, на ворота. Как лучше поступить? С благодарностью к Вам!
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)
Благодарю Вас, Уважаемая Aila, за ответ. Буду с нетерпением ждать Вашу тему по визуализации, для меня это очень актуально. В принципе я визуализирую отлично, но вот хватит ли энергии чтобы руны сработали как говорится большой вопрос. Буду пробовать. Подскажите при визуализации нужно ли произносить рунные ключи и вообще исполнять всю ритуальную часть с оговором цели и подношением?Еще раз спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ek написал(а):
Уважаемая Айла, какой формулой можно вызвать человека, чтоб приехал. вызовы срабатывают как тел звонок или интернет общение. Человек живет в другой стране и надо, чтоб приехал
С уважение

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Пробуйте йера эваз райдо, где йера + эваз притяжение, а райжо - сам приезд
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon написал(а):
IOV написал(а):
Aila написал(а):
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)

Не у всех участников развита визуализация и такие навыки в тонкой работе, некоторые вообще понятия не имеют что это и о чем идет речь, - потому от их визуализации не будет никакого толку, пусть лучше делают на бумаге или дереве, через костер, и так далее, - чтобы был какой то физический носитель для их воздействия.
Уважаемый IOV, спасибо Вам большое за совет, я довольно успешно работаю и на дереве и на бумаге. Если не затруднит подскажите, мне нужно развести пару, и если не совместное фото, то коим образом указать на бумаге или дереве чтобы воздействие пошло именно на них?С благодарностью к Вам!
Дерево
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon написал(а):
Aila написал(а):
Elena_moon написал(а):
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста. Нужно воздействовать на семейную пару, чтобы они расстались. Фотографии общей нет. Можно наносить руны только на фото женщины? Еще есть возможность доступа к их частному дому, возможно ли нанести, например, на ворота. Как лучше поступить? С благодарностью к Вам!
Не так и не так. Визуализируйте их вместе и энергетически нанесите руны на образ (то есть тоже визуализируйте)
Благодарю Вас, Уважаемая Aila, за ответ. Буду с нетерпением ждать Вашу тему по визуализации, для меня это очень актуально. В принципе я визуализирую отлично, но вот хватит ли энергии чтобы руны сработали как говорится большой вопрос. Буду пробовать. Подскажите при визуализации нужно ли произносить рунные ключи и вообще исполнять всю ритуальную часть с оговором цели и подношением?Еще раз спасибо.
если в методике Вы используете ключи то да. Для усиления результата и увелечения энергии приложения - делайте весь обряд целиком со всей ритуальной частью
 

Rycalka74

Уважаемая Айла, подскажите - йера эваз райдо - чтоб человек приехал,если нанести на его обувь, дома остались тапочки, будет результат?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rycalka74 написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите - йера эваз райдо - чтоб человек приехал,если нанести на его обувь, дома остались тапочки, будет результат?
он в них не ходит? Попробуйте, но наврядли, нет же контакта с энергетикой, только остатками, лучше фото
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
IOV написал(а):
Напишите вису в которой будет описано действие рун направленное на разлучение пары, далее прозносите вису, ярко визуализируя результат и работу рун, как они загораются активируются, в жизнь воплощают произнесенную установку.
С уважением.
Уважаемый IOV, огромное Вам спасибо за помощь и совет!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Aila написал(а):
если в методике Вы используете ключи то да. Для усиления результата и увелечения энергии приложения - делайте весь обряд целиком со всей ритуальной частью
Уважаемая Aila, премного Вам благодарна за Ваши знания и помощь!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, есть ли какое нибудь закрпеление на работу? Ситуация такая, что я использовала рассорки, результат вроде есть, но потом опять идет примирение. А мне надо что бы раз и навсегда. Чем закреплять? Вроде и Исы ставила в формулы и оговаривала что разрушаю и потом разрушенное замораживаю. Подскажите пожалуйста. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, есть ли какое нибудь закрпеление на работу? Ситуация такая, что я использовала рассорки, результат вроде есть, но потом опять идет примирение. А мне надо что бы раз и навсегда. Чем закреплять? Вроде и Исы ставила в формулы и оговаривала что разрушаю и потом разрушенное замораживаю. Подскажите пожалуйста. С уважением.
попробуйте визуализировать поток альгиз, который "завяжет" работу -то есть буквально визуализируйте как поток закрепляет полотно воздействия (но тут, конечно, вопрос к силе Вашей визуализации)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, есть ли какое нибудь закрпеление на работу? Ситуация такая, что я использовала рассорки, результат вроде есть, но потом опять идет примирение. А мне надо что бы раз и навсегда. Чем закреплять? Вроде и Исы ставила в формулы и оговаривала что разрушаю и потом разрушенное замораживаю. Подскажите пожалуйста. С уважением.
попробуйте визуализировать поток альгиз, который "завяжет" работу -то есть буквально визуализируйте как поток закрепляет полотно воздействия (но тут, конечно, вопрос к силе Вашей визуализации)


Спасибо большое уважаемая Аила! Я попробую обязательно.
 

manytou

Aila написал(а):
manytou написал(а):
Уважаемые мастера! У меня следующая ситуация:мне нужно наладить контакт с человеком, с которым поссорились больше двух месяцев назад..Делала 2 вызова - оба раза срабатывали,но очень коротко! Объект писал одно СМС и все,опять затишье..Что можно предпринять,чтобы наладить отношения,хотя бы в виде переписки, на более длительный срок? Фото не имею..Спасибо,если ответите.
Гармонизируйте отношения - гебо. Таким образом отношения выравниваются и Вы сможете повторить призыв и тогда контакт будет более длительным.

Уважаемая,Аila! Пыталась гармонизировать отношения с помощью гебо,как вы подсказали,а затем еще раз сделала вызов.. Объект опять написал СМС(хотя до этого чуть ли не поклялся,что контактировать больше не намерен),но сообщение его все равно не в очень приятной форме,скорее даже в очень неприятной(( Вывод - вызов опять сработал,а вот примирения так и нет..В чем может быть причина? Может прошло мало времени? Может попробовать еще раз,как вы считаете? Или посоветуете что-то более сильное? Спасибо, с нетерпением жду ответа!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
manytou" Уважаемая написал(а):
Пропишите на его анахату: гебо райдо лагуз с намерением на привлечение любви (на фото сердце)
 

manytou

Aila написал(а):
manytou" Уважаемая написал(а):
Пропишите на его анахату: гебо райдо лагуз с намерением на привлечение любви (на фото сердце)

А если нет фото,можно просто на бумаге,или результат будет слабым? Спасибо,с уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
manytou написал(а):
Aila написал(а):
manytou" Уважаемая написал(а):
Пропишите на его анахату: гебо райдо лагуз с намерением на привлечение любви (на фото сердце)

А если нет фото,можно просто на бумаге,или результат будет слабым? Спасибо,с уважением.
найдите фото, визуализируйте его образ, пропишите на тонком. Но нет ищите фото
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,скажите имеет ли значение давность фотографии?
я думаю, сестра не обидится если я отвечу за нее.. думаю вам известно что с течением времени человек меняется, меняется его энергетика, поэтому чем свежее фото, ближе настоящему моменту - тем лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу