Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Aila написал(а):
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Аila подскажите пожалуйста : четыре хагалаза-
нанесенные на фото машины -приведут к аварии?
Фото потом нужно сжигать? А какой на Ваш взгляд более действен-
ный способ рунной формулы которая приведет к аварии со
смертельным исходом? Буду благодарна если подскажете.
Одного достаточно, нет, фото закопайте.

Уважаемая Aila подскажите пожалуйста имеет значение где закопать фото? Спасибо.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, как деактивировать защитные талисманы?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Adriana написал(а):
Aila написал(а):
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Аila подскажите пожалуйста : четыре хагалаза-
нанесенные на фото машины -приведут к аварии?
Фото потом нужно сжигать? А какой на Ваш взгляд более действен-
ный способ рунной формулы которая приведет к аварии со
смертельным исходом? Буду благодарна если подскажете.
Одного достаточно, нет, фото закопайте.

Уважаемая Aila подскажите пожалуйста имеет значение где закопать фото? Спасибо.
Лучше под дерево
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. В обще так. Не чувствую активации ни одного става. Раньше чувствовал. В данный момент только читаю да учусь. Пробовал ставы чтобы проверить работают у меня или нет да и узнать как это когда они работают -узнал. За те ставы, что я использовал я сделал подношение(всё как положен, но костёр был не большой и купил я бутылку 0,5 тёмного за 30 рублей - было бы дороже я бы купил. Не целесообразным я посчитал покупать 2а литра пива - девать его некуда было).

объясните кто нибудь. Что делать с остатками пива?

Хоть это к делу и не относится. Пробовал просить поделиться дерево энергией. Раньше, что с дубу подходил, что к сосне всё было хорошо, а вот теперь словно к столбу железобетонному и я подходил не к одному дереву.

Как выйти из этой ситуации?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
TheCrown написал(а):
Здравствуйте. В обще так. Не чувствую активации ни одного става. Раньше чувствовал. В данный момент только читаю да учусь. Пробовал ставы чтобы проверить работают у меня или нет да и узнать как это когда они работают -узнал. За те ставы, что я использовал я сделал подношение(всё как положен, но костёр был не большой и купил я бутылку 0,5 тёмного за 30 рублей - было бы дороже я бы купил. Не целесообразным я посчитал покупать 2а литра пива - девать его некуда было).

объясните кто нибудь. Что делать с остатками пива?

Хоть это к делу и не относится. Пробовал просить поделиться дерево энергией. Раньше, что с дубу подходил, что к сосне всё было хорошо, а вот теперь словно к столбу железобетонному и я подходил не к одному дереву.

Как выйти из этой ситуации?


А Вы раздел рун вообще соизволили почитать? почти в каждой теме написано что остатки пива либо взять с собой и выпить либо оставь там где делали подношение. надеюсь, сестра не против...

ваши столбы комментировать не считаю нужным в этой теме
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
TheCrown написал(а):
Здравствуйте. В обще так. Не чувствую активации ни одного става. Раньше чувствовал. В данный момент только читаю да учусь. Пробовал ставы чтобы проверить работают у меня или нет да и узнать как это когда они работают -узнал. За те ставы, что я использовал я сделал подношение(всё как положен, но костёр был не большой и купил я бутылку 0,5 тёмного за 30 рублей - было бы дороже я бы купил. Не целесообразным я посчитал покупать 2а литра пива - девать его некуда было).

объясните кто нибудь. Что делать с остатками пива?

Хоть это к делу и не относится. Пробовал просить поделиться дерево энергией. Раньше, что с дубу подходил, что к сосне всё было хорошо, а вот теперь словно к столбу железобетонному и я подходил не к одному дереву.

Как выйти из этой ситуации?
Начнем с того, что не нужно заниматься самодеятельностью.
Не делайте 150 ставов в день.
Не в каждой ситуации воздействие сработает моментально и на 100%.
Пиво в костер выливают.
никаких энергий от дерева. Соблюдайте обряд. И в конце концов, для удостворения в качестве работы можете "погадать" на рунах на вопрос
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
А Вы раздел рун вообще соизволили почитать? почти в каждой теме написано что остатки пива либо взять с собой и выпить либо оставь там где делали подношение. надеюсь, сестра не против...

ваши столбы комментировать не считаю нужным в этой теме

А попробуйте перечитать почти 400 тем! Я весь раздел "Руны" перечитал, если бы я еще и комментарии по 5-20 страниц все перечитывал то это заняло бы вечность.
Aila написал(а):
Начнем с того, что не нужно заниматься самодеятельностью.
Не делайте 150 ставов в день.
Не в каждой ситуации воздействие сработает моментально и на 100%.
Пиво в костер выливают.
никаких энергий от дерева. Соблюдайте обряд. И в конце концов, для удостворения в качестве работы можете "погадать" на рунах на вопрос

1. Где самодеятельность?
2. А я и не делал 150 ставов. Делал как положено 1н через 3 дня.
3. Использовал те же ставы, что и раньше, но не через час не через 3 дня никакой реакции.
4. По поводу энергии от дерева. Не использовал я её для обряда. Прочитал, что можно попросить вот и пробовал несколько раз. Я же написал что это не касается моего вопроса. Привёл пример. что я не смог получить энергию как раньше. Просил у разных деревьев .




На мой основной вопрос толком так никто и не ответил. Я прошу ответьте по теме или не отвечайте вообще.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
TheCrown,если вы еще будете пререкаться и ерничать на нашем проекте,а особенно с администрацией,то лучше сами уходите отсюда
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
TheCrown, если Вы таким образом давите на жалость, то этот номер со мной не пройдет. А Чтобы У вас сразу появилось время на раздел рун, могу освободить Вас от нашего форума минимум на неделю
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim,вот давайте вы не будете после моих предупреждений лезть со своими пять копеек,хорошо?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Прошу прощения, Магистр Самир
 

TheCrown

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Samir7
А я причем? Ваша администрация как раз и не умеет общаться. По тексту разве не видно? Я своей вины не вижу

Nephilim Не давлю и не собирался. Мне нужен ответ на мой вопрос. А все темы я действительно перечитал.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
TheCrown написал(а):
Samir7
А я причем? Ваша администрация как раз и не умеет общаться. По тексту разве не видно? Я своей вины не вижу

Nephilim Не давлю и не собирался. Мне нужен ответ на мой вопрос. А все темы я действительно перечитал.

Прощайте.Бан навсегда
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, такая ситуация-человек уже много месяцев не может устроиться на работу. Вроде и обучение прошел у них, и все комиссии прошел, и документы собрал. В общем выполнил все необходимые условия, но голову ему все так же морочат. Отказа со стороны работодателей нет, просто "завтраками кормят". Пойдет ли такая формула: Эйваз-Райдо-Дагаз? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, такая ситуация-человек уже много месяцев не может устроиться на работу. Вроде и обучение прошел у них, и все комиссии прошел, и документы собрал. В общем выполнил все необходимые условия, но голову ему все так же морочат. Отказа со стороны работодателей нет, просто "завтраками кормят". Пойдет ли такая формула: Эйваз-Райдо-Дагаз? С уважением.
Как преодоление препятствий - да
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, такая ситуация-человек уже много месяцев не может устроиться на работу. Вроде и обучение прошел у них, и все комиссии прошел, и документы собрал. В общем выполнил все необходимые условия, но голову ему все так же морочат. Отказа со стороны работодателей нет, просто "завтраками кормят". Пойдет ли такая формула: Эйваз-Райдо-Дагаз? С уважением.
Как преодоление препятствий - да


Если человек находится в зоне доступности работы с ним без фото, то как лучше провести формулу:нанести на носитель(дерево или картон) с окроплением его кровью (ну и подношениями), и дать носить с собой? Или лучше нанести на его фото и ждать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, такая ситуация-человек уже много месяцев не может устроиться на работу. Вроде и обучение прошел у них, и все комиссии прошел, и документы собрал. В общем выполнил все необходимые условия, но голову ему все так же морочат. Отказа со стороны работодателей нет, просто "завтраками кормят". Пойдет ли такая формула: Эйваз-Райдо-Дагаз? С уважением.
Как преодоление препятствий - да


Если человек находится в зоне доступности работы с ним без фото, то как лучше провести формулу:нанести на носитель(дерево или картон) с окроплением его кровью (ну и подношениями), и дать носить с собой? Или лучше нанести на его фото и ждать?
Можно и так, и так. Если Вы уверены, что человек будет носить и не выкинет, то давайте ему в руки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу