Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое уважаемая Аила.
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Освящение става своей кровью. Правда что после этого став не возможно ни коем образом отключить( да его можно в землю закопать, но все же.)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Освящение става своей кровью. Правда что после этого став не возможно ни коем образом отключить( да его можно в землю закопать, но все же.)
Вы задумались над тем, какую крамольную чушь спросили? Вы прочли раздел? Перечитайте. Сжигание или закапывание гальдра деактивирует его и все - Баста. никаких ну все же
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, чем можно быстро остановить начальную стадию простуды-покашливания, заложенность носа, чихание, першение в горле?(((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, чем можно быстро остановить начальную стадию простуды-покашливания, заложенность носа, чихание, першение в горле?(((
настаивайте воду на кано или лагуз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,может ли не работать фотмула если фото более пяти лет или это значения не имеет.
Значенеи не имеет. Но лучше фото поновее
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, чем можно быстро остановить начальную стадию простуды-покашливания, заложенность носа, чихание, першение в горле?(((
настаивайте воду на кано или лагуз

Спасибо за совет уважаемая Аила.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,может ли не работать фотмула если фото более пяти лет или это значения не имеет.
Значенеи не имеет. Но лучше фото поновее
Благодарю Вас Аила,значит дело не в этом....
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу для чистки человека от моей неудачной работы. Чтобы очистить от этого и заново потом начать. Фото нет и не предвидится, можно на бумагу и ее хранить, только потом деактивировать или сразу же сжечь? С уважением.
 

Rycalka74

Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу чтобы женщина перестала плакать, она плачет по любому поводу, ей очень тяжело, осталась одна, развелась с мужем и никого рядом нет.
С Уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Айла, еще вопрос. Нашла на форуме рунную формулу на закрытие дороги, чтоб человек не вернулся после отъезда Альгиз-Райдо-пер.Гебо. Может чего-то я не понимаю, как Гебо может быть перевернутой? Или формула не верная? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу для чистки человека от моей неудачной работы. Чтобы очистить от этого и заново потом начать. Фото нет и не предвидится, можно на бумагу и ее хранить, только потом деактивировать или сразу же сжечь? С уважением.
попробуйте визуализировать на человека лагуз + райдо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rycalka74 написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу чтобы женщина перестала плакать, она плачет по любому поводу, ей очень тяжело, осталась одна, развелась с мужем и никого рядом нет.
С Уважением.
Это не формула - это эй надо анахату прорабатывать, у нее из-за потрясений эмоциональнвх, чакра начала в негатив уходить. Пусть бидж мантры читает
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Извините, Айла, еще вопрос. Нашла на форуме рунную формулу на закрытие дороги, чтоб человек не вернулся после отъезда Альгиз-Райдо-пер.Гебо. Может чего-то я не понимаю, как Гебо может быть перевернутой? Или формула не верная? С уважением.
Гебо не может быть первернутой. формула почему то задом наперед написанна.
Используйте лучше райдо иса альгиз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
видена написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу для чистки человека от моей неудачной работы. Чтобы очистить от этого и заново потом начать. Фото нет и не предвидится, можно на бумагу и ее хранить, только потом деактивировать или сразу же сжечь? С уважением.
попробуйте визуализировать на человека лагуз + райдо

Уважаемая Аила, какую функцию тут Райдо должно выполнить?
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, очень помогли Вы мне в предыдущие разы! Все сработало! Низкий Вам поклон! Обращаюсь снова к Вам за помощью. Нужна формула для гармонизации отношений. Человек очень зациклен на моих прошлых отношениях, постоянно думает что я в будущем предам его, изменю (хотя это не так абсолютно). Хочется убрать эти мысли из его головы, обрести внутреннюю гармонию между нами, так же привязать его к себе, что бы постоянно тянуло и хотел проводить время только со мной, не мог от меня оторваться.
С Уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю Вас. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
видена написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу для чистки человека от моей неудачной работы. Чтобы очистить от этого и заново потом начать. Фото нет и не предвидится, можно на бумагу и ее хранить, только потом деактивировать или сразу же сжечь? С уважением.
попробуйте визуализировать на человека лагуз + райдо

Уважаемая Аила, какую функцию тут Райдо должно выполнить?
выталкивает негатив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу