Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Уважаемая Aila, очень помогли Вы мне в предыдущие разы! Все сработало! Низкий Вам поклон! Обращаюсь снова к Вам за помощью. Нужна формула для гармонизации отношений. Человек очень зациклен на моих прошлых отношениях, постоянно думает что я в будущем предам его, изменю (хотя это не так абсолютно). Хочется убрать эти мысли из его головы, обрести внутреннюю гармонию между нами, так же привязать его к себе, что бы постоянно тянуло и хотел проводить время только со мной, не мог от меня оторваться.
С Уважением.
гебо кано гебо - кано здесь влечение, а гебо гармония
 

Rycalka74

Нашла вот эти бидж мантры - 1 - КАМ; 2 - КХААМ; 3 - ГАМ; 4 - ГХАМ; 5 - ГНЯН; 6 - ЧАН; 7 - ЧХАМ; 8 - ДЖАМ; 9 - ДЖХАМ; 10 - НЯН; 11 - ТАМ; 12 - ТХАМ, Подскажите эти или еще какие-нибудь посоветуете?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rycalka74 написал(а):
Нашла вот эти бидж мантры - 1 - КАМ; 2 - КХААМ; 3 - ГАМ; 4 - ГХАМ; 5 - ГНЯН; 6 - ЧАН; 7 - ЧХАМ; 8 - ДЖАМ; 9 - ДЖХАМ; 10 - НЯН; 11 - ТАМ; 12 - ТХАМ, Подскажите эти или еще какие-нибудь посоветуете?
В разделе рун мантры? Что-то новое......
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aila написал(а):
Rycalka74 написал(а):
Уважаемая Айла, подскажите пожалуйста руническую формулу чтобы женщина перестала плакать, она плачет по любому поводу, ей очень тяжело, осталась одна, развелась с мужем и никого рядом нет.
С Уважением.
Это не формула - это эй надо анахату прорабатывать, у нее из-за потрясений эмоциональнвх, чакра начала в негатив уходить. Пусть бидж мантры читает

Как ты себе это представляешь? )))
Никто ничего делать не будет, тем более в таком состоянии.

Пусть Исой заморозят чрезмерный эмоционал, чтобы он начал снижать интенсивность, будет как остуда, и даст более трезвое спокойное состояние. Затем уже можно выравнивать и гармонизировать анахату другими формулами, устранять уязвимость которую она ощущает.
Тебе, брат, саван напомнить? Или не стоит. Какая иса, не надо из нее бревно делать, а то заработает себе порок сердца. Это надо вырабатывать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rycalka74 написал(а):
Если исой заморозить, куда ее наносить?
лучше уже лагуз, она смягчит и ее быстрее вынесет по всем эмоциям (грубо говоря, выплачет все слезы). на уровень анахаты
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rycalka74 написал(а):
Нашла вот эти бидж мантры - 1 - КАМ; 2 - КХААМ; 3 - ГАМ; 4 - ГХАМ; 5 - ГНЯН; 6 - ЧАН; 7 - ЧХАМ; 8 - ДЖАМ; 9 - ДЖХАМ; 10 - НЯН; 11 - ТАМ; 12 - ТХАМ, Подскажите эти или еще какие-нибудь посоветуете?
Да, это они. Есть полная мантра на проработку анахаты по лепесткам, но я ею, к сожалению, не владею. Можно почитать биджи.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
а есть приворот с подчинением воли, который рунами можно нанести на еду? и как правильно активировать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
а есть приворот с подчинением воли, который рунами можно нанести на еду? и как правильно активировать?

[ Post made via Android ]
Android.png
В чем связь между рунами, приворотом и едой.
Визуализируйте на еду и будет вам на еду или же на внутреннюю поверхность посуды. а активация стандартная.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,можно ли работать с рунами в Рамодан?
Да, эгрегоры не конфликтуют, но вопрос в Ваших личных религиозных убеждениях и соблюдении традиций
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,можно ли работать с рунами в Рамодан?
Я извиняюсь, Рамадан.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Прошу совета уважаемая Aila! Пожалуйста скажите можно нанести формулу, она работая?
Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

А ещё , расскажите как вы считаете? Можно слушать руническую музыку перед ритуалом освящения? Спасибочки!
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, читала здесь что на еду рунный приворот делается, делая прорези ножом на пище. На мясе очень удобно, к примеру. Решила уточнить как лучше активировать. Обычно делаю это огнем + виса.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Прошу совета уважаемая Aila! Пожалуйста скажите можно нанести формулу, она работая?
Альгиз - Турисаз - Отала - Турисаз - Альгиз - нормализация имунной системы.

Тут Отала в качестве организма-дома, тело - дом родной, некая система. Альгиз - нормализация работы этой системы. Турисаз - сила и охрана.

А ещё , расскажите как вы считаете? Можно слушать руническую музыку перед ритуалом освящения? Спасибочки!
Нет, турисазы начнут внутренее разрушение системы,а ансузы это закроют.

Как хотите, музыка будет сбивать ВАс анстраивая на то, что звучит в ней,а не на рунный поток.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila, читала здесь что на еду рунный приворот делается, делая прорези ножом на пище. На мясе очень удобно, к примеру. Решила уточнить как лучше активировать. Обычно делаю это огнем + виса.

[ Post made via Android ]
Android.png
Я вот с пол Ваше фразы понять, что именно Вы имеете ввиду - не могу. Для чего нож, чем он служит?
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, ножом наносятся руны на пищу. Прорези как бы делаются им, на куске мяса например. Насколько я поняла. Но судя по Вашему недрумению, это вообще не обязательно и лишнее?))

"Как варианты, от
классического – визуализация на продукт питания,
питья, вырезание ножиком, зубной палочкой на
продукте питания, до экстраординарного – сделать
формулу на деревянной плошке положить в пищу на
время. При еде, питье, изъять." (с)

Это из вашей темы про базовую информацию о рунах. С визуализацией просто пока туго, хотела бы ножом сделать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу