Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Очень признательна вам уважаемая Aila , благодарю!
 

Willow

Уважаемая Aila!

Ситуация такая. Человек сдал экзамен (прошел определенные тесты) для приема на работу. Сообщили, что результат: "приняли/не приняли" будет через неделю, когда закончат сдавать эти тесты другие соискатели.
Для получения положительного решения подойдет ли такая формула:
Лагуз+Дагаз+Ингуз
Лагуз — удача
Тейваз- победа над конкурентами
Ингуз — получение хорошего результата ?

или лучше вот такую использовать:

Вуньо+Лагуз+Ансуз+Тейваз
Вуньо - успех,
Лагуз - удача ,
Ансуз, вовремя полученная хорошая информация
Тейваз- победа над конкурентами.

Собираюсь наносить красным цветом на фотографию. Подскажите на какую чакру надо?

Заранее благодарю за ответ.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста рунную формулу для того, что бы произвести приятное впечатление на мужчину, понравиться то есть. И куда наносить? на свое фото? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila, ножом наносятся руны на пищу. Прорези как бы делаются им, на куске мяса например. Насколько я поняла. Но судя по Вашему недрумению, это вообще не обязательно и лишнее?))

"Как варианты, от
классического – визуализация на продукт питания,
питья, вырезание ножиком, зубной палочкой на
продукте питания, до экстраординарного – сделать
формулу на деревянной плошке положить в пищу на
время. При еде, питье, изъять." (с)

Это из вашей темы про базовую информацию о рунах. С визуализацией просто пока туго, хотела бы ножом сделать.

[ Post made via Android ]
Android.png
Тепеь я поняла что Вы имел ввиду. Еслизуализацией плохо,то можете начертить ножом
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow вторую над головой
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Как подключиться к руническому эгрегору и научиться проводить рунные потоки.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Как подключиться к руническому эгрегору и научиться проводить рунные потоки.
формула подклюения есть на форуме (ищите через поисковик), к потоку подклюайтесь ерез руниеские клюи (тоже все есть)
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, а как тогда лучше активировать? Просто висой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Willow

Aila написал(а):
Willow вторую над головой

Огромное спасибо, Aila!
Сделала все, как Вы сказали. Составила вису, обращение к Одину, подношение - темное пиво в костер. Теперь ждем результатов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba, да
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нашел, но то ли?
F - Фэху (фе) – космический огонь, вход в рунический эгрегор.
Используется для увеличения личной силы.
Является законом из асгарта в альфхейм.
Встаньте прямо, ноги вместе, руки вытяните вперёд, правую ладонь - на уровне лица, левую ладонь - на 20 сантиметров выше правой. Источник
Сосредоточьтесь на сахасраре, вибрируйте мантру «фэй».
Представьте и ощутите как энергия заполняет всё ВАШЕ тело, почувствуйте как вокруг вас образуется купол и с каждым вдохом пространство вокруг вас наливается силой которую ВЫ можете использовать когда захотите.

и вот еще
"Оэпандинам"Первое что сказал Один при получении рун:"Взывая я обрел Руны"(перевод с Скандинавского)произносить 3 раза.
 

Willow

Willow написал(а):
Aila написал(а):
Willow написал(а):
Уважаемая Aila!
Ситуация такая.
Человек сдал экзамен (прошел определенные тесты) для приема на работу.
Сообщили, что результат: "приняли/не приняли" будет через неделю, когда закончат сдавать эти тесты другие соискатели. Для получения положительного решения подойдет ли такая формула [....]
Вуньо+Лагуз+Ансуз+Тейваз
Вуньо - успех,
Лагуз - удача ,
Ансуз, вовремя полученная хорошая информация
Тейваз- победа над конкурентами.
Собираюсь наносить красным цветом на фотографию.
Подскажите на какую чакру надо?Заранее благодарю за ответ.
Willow вторую над головой

Огромное спасибо, Aila!
Сделала все, как Вы сказали. Составила вису, обращение к Одину, подношение - темное пиво в костер. Теперь ждем результатов.

Добрый день, уважаемая Aila!

К сожалению видимо что-то я сделала не так (хотя раньше всегда получались рунные воздействия). Сегодня пришло сообщение, что экзамен человек не прошел и на работу его не берут. Самое обидное, что не хватило совсем немного пунктов.
Возможно ли как-нибудь в данной ситуации повлиять на это решение с помощью рун, чтобы они передумали или возможно отказался от этой работы кто-то, кто более успешно сдал экзамен и тогда взяли этого человека?

Заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Аила,подскажите формулу,чтобы мужчина женился на женщине.Живут уже несколько лет,а вот жениться он на ней не хочет.Находит кучу отговорок.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Нашел, но то ли?
F - Фэху (фе) – космический огонь, вход в рунический эгрегор.
Используется для увеличения личной силы.
Является законом из асгарта в альфхейм.
Встаньте прямо, ноги вместе, руки вытяните вперёд, правую ладонь - на уровне лица, левую ладонь - на 20 сантиметров выше правой. Источник
Сосредоточьтесь на сахасраре, вибрируйте мантру «фэй».
Представьте и ощутите как энергия заполняет всё ВАШЕ тело, почувствуйте как вокруг вас образуется купол и с каждым вдохом пространство вокруг вас наливается силой которую ВЫ можете использовать когда захотите.

и вот еще
"Оэпандинам"Первое что сказал Один при получении рун:"Взывая я обрел Руны"(перевод с Скандинавского)произносить 3 раза.

формула и ключи (рунические звуковые ключи) - ищите тему.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Добрый вечер Аила . подскажите .не могу найти Всу к Богу Ньерду . С Уважением .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow написал(а):
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Добрый день, уважаемая Aila!

К сожалению видимо что-то я сделала не так (хотя раньше всегда получались рунные воздействия). Сегодня пришло сообщение, что экзамен человек не прошел и на работу его не берут. Самое обидное, что не хватило совсем немного пунктов.
Возможно ли как-нибудь в данной ситуации повлиять на это решение с помощью рун, чтобы они передумали или возможно отказался от этой работы кто-то, кто более успешно сдал экзамен и тогда взяли этого человека?

Заранее благодарю за ответ.
Вам нужно продиагностировать ситуацию изначально и поределить в чем причина того, что у Вас не получилось
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите формулу,чтобы мужчина женился на женщине.Живут уже несколько лет,а вот жениться он на ней не хочет.Находит кучу отговорок.
То есть юридически оформить отношения?
Сделайте ансуз + райдо + ингуз, где ансуз это законное действие, а райдо+ ингуз закпрепление союза
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
up написал(а):
Добрый вечер Аила . подскажите .не могу найти Всу к Богу Ньерду . С Уважением .
Составьте самостоятельно гимн, и выложите в теме вису на проверку, я проверю и внесу поправки
 

Willow

Aila написал(а):
Willow написал(а):
Добрый день, уважаемая Aila!

К сожалению видимо что-то я сделала не так (хотя раньше всегда получались рунные воздействия). Сегодня пришло сообщение, что экзамен человек не прошел и на работу его не берут. Самое обидное, что не хватило совсем немного пунктов.
Возможно ли как-нибудь в данной ситуации повлиять на это решение с помощью рун, чтобы они передумали или возможно отказался от этой работы кто-то, кто более успешно сдал экзамен и тогда взяли этого человека?

Заранее благодарю за ответ.
Вам нужно продиагностировать ситуацию изначально и поределить в чем причина того, что у Вас не получилось

Диагностика на рунах выдала : Наутиз-Руна Одина (чистая руна) - Ансуз (перевернутая). Я так понимаю, что изначально все мои действия были тщетны и ему не нужна была на самом деле эта работа и поэтому формула не сработала?
Странно, он так хотел и стремился ее получить, или я не правильно толкую результаты диагностики?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите формулу,чтобы мужчина женился на женщине.Живут уже несколько лет,а вот жениться он на ней не хочет.Находит кучу отговорок.
То есть юридически оформить отношения?
Сделайте ансуз + райдо + ингуз, где ансуз это законное действие, а райдо+ ингуз закпрепление союза
Благодарю Вас Аила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу