Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Willow написал(а):
Добрый день, уважаемая Aila!

К сожалению видимо что-то я сделала не так (хотя раньше всегда получались рунные воздействия). Сегодня пришло сообщение, что экзамен человек не прошел и на работу его не берут. Самое обидное, что не хватило совсем немного пунктов.
Возможно ли как-нибудь в данной ситуации повлиять на это решение с помощью рун, чтобы они передумали или возможно отказался от этой работы кто-то, кто более успешно сдал экзамен и тогда взяли этого человека?

Заранее благодарю за ответ.
Вам нужно продиагностировать ситуацию изначально и поределить в чем причина того, что у Вас не получилось

Диагностика на рунах выдала : Наутиз-Руна Одина (чистая руна) - Ансуз (перевернутая). Я так понимаю, что изначально все мои действия были тщетны и ему не нужна была на самом деле эта работа и поэтому формула не сработала?
Странно, он так хотел и стремился ее получить, или я не правильно толкую результаты диагностики?
как Вы задавали вопрос
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Aila написал(а):
формула и ключи (рунические звуковые ключи) - ищите тему.
Здравствуйте ув. Aila

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=14571
Вот это оно РУННЫЕ КЛЮЧИ. Только я не понял как подключаться и отключаться.
Ткните носом пожалуйста
Произносите название
 

Willow

Aila написал(а):
Willow написал(а):
Диагностика на рунах выдала : Наутиз-Руна Одина (чистая руна) - Ансуз (перевернутая). Я так понимаю, что изначально все мои действия были тщетны и ему не нужна была на самом деле эта работа и поэтому формула не сработала?
Странно, он так хотел и стремился ее получить, или я не правильно толкую результаты диагностики?
как Вы задавали вопрос

Вопрос был такой: "В чем причина того, что формула, которую я применяла не сработала?"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
если вы не знаете рун, зачем лезть туда? Имелись в виду названия ключей

Несколько дней копал форум ну не нашел в точности того что мне ув. Aila дала. Поискам искал. Может я ищу не так. Другую тему с ключами я не нашел. Возможно когда форум переносили то что-то было утеряно. Кажется я даже встретил несколько одинаковых тем. Ну всё может быть .

Я прошу Вас расскажите как входить и выходить из рунического эгрегора.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
IvanGroznyi, Вам замечание. Не нужно делать сокращений, ув. звучит совершенно неуважительно.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Willow написал(а):
Диагностика на рунах выдала : Наутиз-Руна Одина (чистая руна) - Ансуз (перевернутая). Я так понимаю, что изначально все мои действия были тщетны и ему не нужна была на самом деле эта работа и поэтому формула не сработала?
Странно, он так хотел и стремился ее получить, или я не правильно толкую результаты диагностики?
как Вы задавали вопрос

Вопрос был такой: "В чем причина того, что формула, которую я применяла не сработала?"
похоже, недостаток энергии. Вам не хватило энергии на воздействие
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Aila написал(а):
Произносите название
Извините, но я Вас не понимаю.
Что тут не ясного? октрываете тему, там написаны ключи, произносите их, ключ призывает поток рун, НО с Вашим уровнем осознание - не пробуйте даже, концентрации все равно не хватит
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Nephilim написал(а):
если вы не знаете рун, зачем лезть туда? Имелись в виду названия ключей

Несколько дней копал форум ну не нашел в точности того что мне ув. Aila дала. Поискам искал. Может я ищу не так. Другую тему с ключами я не нашел. Возможно когда форум переносили то что-то было утеряно. Кажется я даже встретил несколько одинаковых тем. Ну всё может быть .

Я прошу Вас расскажите как входить и выходить из рунического эгрегора.
ДАвайте Вы изучите сколько будет 2+2, а потом будете изучать синусы и косинусы.
Я Вам уже сказала как подключиться к эгрегору, перечитайте выше.

"Оэпандинам" произнести формулу.

Зачем Вам выходить из-под эгрегора, если Вы еще даже не вошли
 

Willow

Aila написал(а):
Willow написал(а):
Вопрос был такой: "В чем причина того, что формула, которую я применяла не сработала?"
похоже, недостаток энергии. Вам не хватило энергии на воздействие

Уважаемая Aila! Большое спасибо за разъяснение. Сейчас я понимаю, что возможная причина нехватки энергии была связана с тем, что я только переболела простудой и была слаба. Но в тот момент ситуация требовала срочных действий.

Подскажите пожалуйста, сейчас, когда я уже оправилась, имеет смысл применить какую-нибудь формулу, чтобы работодатели изменили свое решение? И если да, то какую бы Вы посоветовали?

Заранее благодарю за ответ.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, у меня тоже вопрос по подключению к рунам, и по ключам. Это значит мы наносим руны и произносим ключ к каждой руне и так происходит подключение к эгрегору? Может нужно делать какие-то специальные обряды и обращения к богам?
И там ещё написано, что "Сначала задание, потом пропеть руны, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата." Что значит задание?
Это обращение к Одину и в нём формулируется, чего я хочу, общее описание краткое,(которое читается 9 раз перед работой), не по каждой руне а вообще цель?
Потом произношу к каждой руне ключи.
Затем виса и визуализация результата?
Это будет правильно?
Руны рисуем до обращения к Одину, потом пропеваем?
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Зачем Вам выходить из-под эгрегора, если Вы еще даже не вошли
вошли

Ну как так? Это равносильно тому, что сделал гальдрастав и не знаешь как отменить его действие!
Ладно формулу входа я нашел:
Но я не понял к чему те рунные ключи! Понял я что Fehu используется для входа и ключ как раз в помощники(чтобы правильно произнести), но вот как выйти я не понял.
Я не ленюсь - это правда. Просто хочу знать все тонкости.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте.По закону квадры должен отдать 10 процентов от того что просишь.Пиво явно маловато разницу как я понимаю отдаёшь энергией вот как понять сходятся дебит с кредитом? Очень не хочется в должниках у сил быть.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Я снимаю при помощи гальдрстава защиту и ослабляю волю, только так срабатывает вызов, без снятия ничего не получается, но вызов срабатывает не так, как хотелось бы. Гальдр на бумаге. Для дальнейшей работы, вызов или что-то другое, тот гальдр деактивировать и делать новый или раз снята защита, то продолжать дальше, оставив прежний гальдр на бумаге? С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IvanGroznyi написал(а):
Aila написал(а):
Зачем Вам выходить из-под эгрегора, если Вы еще даже не вошли
вошли

Ну как так? Это равносильно тому, что сделал гальдрастав и не знаешь как отменить его действие!
Ладно формулу входа я нашел:
Но я не понял к чему те рунные ключи! Понял я что Fehu используется для входа и ключ как раз в помощники(чтобы правильно произнести), но вот как выйти я не понял.
Я не ленюсь - это правда. Просто хочу знать все тонкости.
Боже...... оставьте руны, мой вам совет, начните с "арифметики"
 

IvanGroznyi

Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Боже...... оставьте руны, мой вам совет, начните с "арифметики"
Проходите мимо и больше не никогда не отвечайте мне.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Willow написал(а):
Вопрос был такой: "В чем причина того, что формула, которую я применяла не сработала?"
похоже, недостаток энергии. Вам не хватило энергии на воздействие

Уважаемая Aila! Большое спасибо за разъяснение. Сейчас я понимаю, что возможная причина нехватки энергии была связана с тем, что я только переболела простудой и была слаба. Но в тот момент ситуация требовала срочных действий.

Подскажите пожалуйста, сейчас, когда я уже оправилась, имеет смысл применить какую-нибудь формулу, чтобы работодатели изменили свое решение? И если да, то какую бы Вы посоветовали?

Заранее благодарю за ответ.
Да, попробуйте еще раз. На данный момент повторных собеседований не будет? тогда попробуйте тейваз кано вуньо тейваз, где етйваз и мужчина и успех, а кано вуньо - непосредственно работа
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli написал(а):
Уважаемая Aila, у меня тоже вопрос по подключению к рунам, и по ключам. Это значит мы наносим руны и произносим ключ к каждой руне и так происходит подключение к эгрегору? Может нужно делать какие-то специальные обряды и обращения к богам?
И там ещё написано, что "Сначала задание, потом пропеть руны, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата." Что значит задание?
Это обращение к Одину и в нём формулируется, чего я хочу, общее описание краткое,(которое читается 9 раз перед работой), не по каждой руне а вообще цель?
Потом произношу к каждой руне ключи.
Затем виса и визуализация результата?
Это будет правильно?
Руны рисуем до обращения к Одину, потом пропеваем?
Где Вы все набираетесь этого безумия? В интернете? Перечитайте внимательно выше ВСЕ что я писала. Сначала формула, потом работа с гальдром согласно теме по активации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу