Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IvanGroznyi написал(а):
Я не ленюсь - это правда. Просто хочу знать все тонкости.
Нет, Вы не ленитесь, вы просто НЕ ПЫТАЕТЕСЬ думать и анализировать. Читайте выше, я дала все ответы. Ключи Вам не нужны. Вы не понимаете что такое руны, о ключах забудьте еще на долго
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
jilli написал(а):
Уважаемая Aila, у меня тоже вопрос по подключению к рунам, и по ключам. Это значит мы наносим руны и произносим ключ к каждой руне и так происходит подключение к эгрегору? Может нужно делать какие-то специальные обряды и обращения к богам?
И там ещё написано, что "Сначала задание, потом пропеть руны, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата." Что значит задание?
Это обращение к Одину и в нём формулируется, чего я хочу, общее описание краткое,(которое читается 9 раз перед работой), не по каждой руне а вообще цель?
Потом произношу к каждой руне ключи.
Затем виса и визуализация результата?
Это будет правильно?
Руны рисуем до обращения к Одину, потом пропеваем?
Где Вы все набираетесь этого безумия? В интернете? Перечитайте внимательно выше ВСЕ что я писала. Сначала формула, потом работа с гальдром согласно теме по активации.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
jilli написал(а):
Уважаемая Aila, у меня тоже вопрос по подключению к рунам, и по ключам. Это значит мы наносим руны и произносим ключ к каждой руне и так происходит подключение к эгрегору? Может нужно делать какие-то специальные обряды и обращения к богам?
И там ещё написано, что "Сначала задание, потом пропеть руны, потом проговорить конечную цель всей формулы с визуализацией результата." Что значит задание?
Это обращение к Одину и в нём формулируется, чего я хочу, общее описание краткое,(которое читается 9 раз перед работой), не по каждой руне а вообще цель?
Потом произношу к каждой руне ключи.
Затем виса и визуализация результата?
Это будет правильно?
Руны рисуем до обращения к Одину, потом пропеваем?
Где Вы все набираетесь этого безумия? В интернете? Перечитайте внимательно выше ВСЕ что я писала. Сначала формула, потом работа с гальдром согласно теме по активации.
Да, в интернете, на этом сайте, просто так много всего, и пытаюсь всё собрать в одно от разных авторов и составить общую картину, и получается такое безумие. В теме Формульные ключи подключения к потокам божеств было написано, что произносить "о э пандинам" 3 раза и это и есть формула подключения к Одину перед работой с рунами,или сконцентрироваться на руне Фе. Правильно? По поисковику больше не нашла пока ничего. А когда руны пропеваем (к конкретной используемой формуле) то идёт ещё подключение как бы к каждой необходимой руне, так? Или этого не достаточно, если нет, подскажите пожалуйста, что ещё искать для подключения к эгрегору....Ещё ритуал освещения стихиями, но это там было только для амулетов...
 

Willow

Aila написал(а):
Да, попробуйте еще раз. На данный момент повторных собеседований не будет? тогда попробуйте тейваз кано вуньо тейваз, где етйваз и мужчина и успех, а кано вуньо - непосредственно работа

Огромное спасибо, Aila!
Обязательно в ближайшее время сделаю так, как Вы сказали.
Там не собеседование как таковое было, а дистанционный экзамен, по интернету. То есть человек получает определенный объем работы, выполняет его через интернет, и зарабатывает баллы. Потом так же дистанционно выдается оценка в процентах правильно выполненных заданий. И вот по результатам этой оценки ему и сообщили, что он экзамен не сдал. То есть не хватило баллов, чтобы пройти, совсем чуть-чуть не хватило.
Но мне почему то не хочется так просто руки опускать. Что-то мне подсказывает, что они (работодатели) могут изменить свое решение, пересмотреть оценку эту, нужно их к этому только немного подтолкнуть.

С уважением, Willow.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli написал(а):
Да, в интернете, на этом сайте, просто так много всего, и пытаюсь всё собрать в одно от разных авторов и составить общую картину, и получается такое безумие. В теме Формульные ключи подключения к потокам божеств было написано, что произносить "о э пандинам" 3 раза и это и есть формула подключения к Одину перед работой с рунами,или сконцентрироваться на руне Фе. Правильно? По поисковику больше не нашла пока ничего. А когда руны пропеваем (к конкретной используемой формуле) то идёт ещё подключение как бы к каждой необходимой руне, так? Или этого не достаточно, если нет, подскажите пожалуйста, что ещё искать для подключения к эгрегору....Ещё ритуал освещения стихиями, но это там было только для амулетов...
Вы кашу создаете.
Так еще раз:
1. только формулу "оэпандинам"; 2. сразу берете нужную формулу, пишите к ней вису, совершаете обряд, Вам не нужны потоки рун, Вам не надо к ним подключаться, вы еще совершенно не понимаете что это и как оно работает,а то что Вы прочтете оъяснение - это ничего Вам не даст, это нужно осознавать, до этого нужно дойти.
Ритуал уже дан Мастером ДЕймосом в теме актиаация гальдров
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Да, попробуйте еще раз. На данный момент повторных собеседований не будет? тогда попробуйте тейваз кано вуньо тейваз, где етйваз и мужчина и успех, а кано вуньо - непосредственно работа

Огромное спасибо, Aila!
Обязательно в ближайшее время сделаю так, как Вы сказали.
Там не собеседование как таковое было, а дистанционный экзамен, по интернету. То есть человек получает определенный объем работы, выполняет его через интернет, и зарабатывает баллы. Потом так же дистанционно выдается оценка в процентах правильно выполненных заданий. И вот по результатам этой оценки ему и сообщили, что он экзамен не сдал. То есть не хватило баллов, чтобы пройти, совсем чуть-чуть не хватило.
Но мне почему то не хочется так просто руки опускать. Что-то мне подсказывает, что они (работодатели) могут изменить свое решение, пересмотреть оценку эту, нужно их к этому только немного подтолкнуть.

С уважением, Willow.
А Вы уверенны, что все это не афера и они действительно потом берут людй на работу?
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо Вам за разъяснения!
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нужна виса к формуле тейваз- альгиз-манназ-альгиз-тейваз, если есть готовая, пожалуйста поделитесь. Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
jilli написал(а):
Уважаемые практики, нужна виса к формуле тейваз- альгиз-манназ-альгиз-тейваз, если есть готовая, пожалуйста поделитесь. Заранее благодарю.
Пишите самостоятельно, легких путей в магии нет
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, снова обращаюсь к Вам за помощью. Подскажите, пожалуйста, формулу что бы мужчина стал более заботливым, оберегал, холил и лелеял, все для меня делал, старался! Убрать его агрессию по отношению ко мне. А то все вроде бы все хорошо и нам очень комфортно друг с другом, но стоит случиться какой-то словестной перепалке, как мужчина набрасывается на меня с пощечинами, битьем по др.частям тела. В последний раз душить начал, я даже сознание потеряла О_о
приворота не делала. Не знаю откуда такая ярая агрессия. Помогите его унять по отношению ко мне, пожалуйста! Молчаливой овечкой я тоже быть не могу, и все терпеть тоже не вариант.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba, Вы сделайте диагностику ситуации. Не может же человек просто так вдруг становиться агрессивнм. Словесные перепалки происходят тогда, когда Вы не согласны с ним и его мнением?

Попробуйте "остудить" его агрессию и истерию. В момент когда у него начинаются припадки: пропишите на него Иса + турисаз. Именно визуалиазируйте как иса и турисаз вместе окутывают его коконом. Отдельно на фото делать - не вариант, даже при условии идеальной висы, он сам вцелом инертным станет. Хотя можете, и так сделать, тогда виса должна содержать строфы с остудой его агрессии (можете и добавить лагуз в конце, которая сделает его "мягким и пушистым").

Если совсем не поможет - напишите мне в лс, я подскажу Вам как саван сделать, но тогда он станет слишком инертным, пофигистичным
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, да, когда не согласна с ним или перечить начинаю, если хочу уйти в этот момент - ппц взрывается.
С визуализацией пока туго, попробую вису составить...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, активировать сожжением фото - можно? и на какую чакру лучше наносить?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, активировать сожжением фото - можно? и на какую чакру лучше наносить?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila, да, когда не согласна с ним или перечить начинаю, если хочу уйти в этот момент - ппц взрывается.
С визуализацией пока туго, попробую вису составить...

[ Post made via Android ]
Android.png
это семейный тиран, у вашего мужа такая психологич поведения. Вам нужно пробовать поссещать психолога, но если он сам не захочет измениться. Сложно будет
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Чакра - манипура свадхистана, не сжигая
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Aila, я хочу купить готовый набор рун из камня - камни все разные, обычные булыжники. Но набор понравился очень. Пожалуйста, посоветуйте, как начать работать с этим набором - как его предварительно очистить, ведь до меня он и в магазине полежал, и смотрел его неизвестно кто...
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, это буквально последнюю неделю проявилось. Раньше он себе такого не позволял. Сейчас какой-то очень психованный стал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Succuba написал(а):
Aila, да, когда не согласна с ним или перечить начинаю, если хочу уйти в этот момент - ппц взрывается.
С визуализацией пока туго, попробую вису составить...

[ Post made via Android ]
Android.png
Что за ппц?! Вы не на базаре и и не дома с подружкой! оставьте свои жаргонизмы при себе
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba написал(а):
Aila, это буквально последнюю неделю проявилось. Раньше он себе такого не позволял. Сейчас какой-то очень психованный стал.

[ Post made via Android ]
Android.png
Знаете, один психолог, уже не помню кто, сказал, что если мужчина единожды ощутил вкус физической силы применимой к женщине, то он более не остановится, это станет его моделью поведения (мы сугубо о людях сейчас говорим). Но, конечно, все воля Ваша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу