Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Juri написал(а):
Уважаемая Aila, я хочу купить готовый набор рун из камня - камни все разные, обычные булыжники. Но набор понравился очень. Пожалуйста, посоветуйте, как начать работать с этим набором - как его предварительно очистить, ведь до меня он и в магазине полежал, и смотрел его неизвестно кто...
Очистить можете под проточной водой и самим энергиями рун,а после зарядить или по рунно или весь набор, тут уж как Вам хватит сил. Обряд на форуме имеется
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Большое спасибо за ответ) Скажите пожалуйста, как очистить энергиями рун?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Juri написал(а):
Большое спасибо за ответ) Скажите пожалуйста, как очистить энергиями рун?
призывать поток рун на камешки с их изображениями и ментально направлять на очищение, но у Вас наврядли получится. Лучше водой
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо за ответ, уважаемая Aila. То есть, призываю поток руны на камень с ее изображением, и удерживаю, пока не почувствую, что через камень проходит только поток и больше нету посторонних примесей? Мне кажется, это сразу хорошо подготовит камень к зарядке, я права?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Juri написал(а):
Спасибо за ответ, уважаемая Aila. То есть, призываю поток руны на камень с ее изображением, и удерживаю, пока не почувствую, что через камень проходит только поток и больше нету посторонних примесей? Мне кажется, это сразу хорошо подготовит камень к зарядке, я права?
ДА, все так
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо за ответ. Думаю очищу сначала водой, а потом рунами. Ведь это инструмент на долгие годы, негоже халтурить.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Aila, я хочу что-то вышить на мешочке для рун, чтобы посторонние его или не замечали, или не прикасались. Посоветуйте пожалуйста, а то я и через границу езжу относительно часто, и дома у меня не лучшие условия пока… Хочется как-то обезопасить свои руны. А в интернете нашла информацию, что сами руны лучше на мешочке не вышивать, чтобы не делать каких-либо акцентов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Juri написал(а):
Уважаемая Aila, я хочу что-то вышить на мешочке для рун, чтобы посторонние его или не замечали, или не прикасались. Посоветуйте пожалуйста, а то я и через границу езжу относительно часто, и дома у меня не лучшие условия пока… Хочется как-то обезопасить свои руны. А в интернете нашла информацию, что сами руны лучше на мешочке не вышивать, чтобы не делать каких-либо акцентов.
Вы мне скиньте в лс Вашу почту. Я вам пришлю символ, потому что так я не объясню на словах
 

Willow

Aila написал(а):
Willow написал(а):
Aila написал(а):
Да, попробуйте еще раз. На данный момент повторных собеседований не будет? тогда попробуйте тейваз кано вуньо тейваз, где етйваз и мужчина и успех, а кано вуньо - непосредственно работа

Огромное спасибо, Aila!
Обязательно в ближайшее время сделаю так, как Вы сказали.
Там не собеседование как таковое было, а дистанционный экзамен, по интернету. То есть человек получает определенный объем работы, выполняет его через интернет, и зарабатывает баллы. Потом так же дистанционно выдается оценка в процентах правильно выполненных заданий. И вот по результатам этой оценки ему и сообщили, что он экзамен не сдал. То есть не хватило баллов, чтобы пройти, совсем чуть-чуть не хватило.
Но мне почему то не хочется так просто руки опускать. Что-то мне подсказывает, что они (работодатели) могут изменить свое решение, пересмотреть оценку эту, нужно их к этому только немного подтолкнуть.

С уважением, Willow.
А Вы уверенны, что все это не афера и они действительно потом берут людй на работу?

Добрый день, уважаемая Aila!
Да, уверена на 100%. У меня подруга так уже работает целый год. Это очень крупная компания.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Уважаемая Aila скажите пожалуйста! Вы берете учеников к обучению рунической магии? Может быть есть шанс? Очень хочу быть вашей прилежной ученицей. Вы мне очень помогли! Благодарю.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, ко мне обратились с ситуацией: мальчик 5 лет, проблемы с общением и развитием речи. Можно ли поставить малыша в чистый поток Ансуз на 9 дней? Если можно, то как лучше-фото и над головой, или ежедневные визуализации?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Уважаемая Aila скажите пожалуйста! Вы берете учеников к обучению рунической магии? Может быть есть шанс? Очень хочу быть вашей прилежной ученицей. Вы мне очень помогли! Благодарю.
Нет, не беру!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, ко мне обратились с ситуацией: мальчик 5 лет, проблемы с общением и развитием речи. Можно ли поставить малыша в чистый поток Ансуз на 9 дней? Если можно, то как лучше-фото и над головой, или ежедневные визуализации?
Вначале проведите диагностику, нужно узнать в чем проблема. Личите не симптом,а причину болезни
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, ко мне обратились с ситуацией: мальчик 5 лет, проблемы с общением и развитием речи. Можно ли поставить малыша в чистый поток Ансуз на 9 дней? Если можно, то как лучше-фото и над головой, или ежедневные визуализации?
Вначале проведите диагностику, нужно узнать в чем проблема. Личите не симптом,а причину болезни

Я склонна думать что там большую роль играет тяжелая карма по линии отца. Алкоголизм и домашнее насилие. Мама мальчика подтвердила что его родной отец пил и бил её, так же начинает пить и отчим мальчика.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Aila написал(а):
Juri написал(а):
Уважаемая Aila, я хочу что-то вышить на мешочке для рун, чтобы посторонние его или не замечали, или не прикасались. Посоветуйте пожалуйста, а то я и через границу езжу относительно часто, и дома у меня не лучшие условия пока… Хочется как-то обезопасить свои руны. А в интернете нашла информацию, что сами руны лучше на мешочке не вышивать, чтобы не делать каких-либо акцентов.
Вы мне скиньте в лс Вашу почту. Я вам пришлю символ, потому что так я не объясню на словах
Отправила, уважаемая Aila. Большое Вам спасибо.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения уважаемая Аила, не уточнила...диагностика на Таро подтвердила мои первые мысли на счет ребенка и причин его болезни.

А можно ли и мне попросить вас выслать мне тоже символ для защиты мешочка с рунами? С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Очень жаль уважаемая Aila! Надеюсь в будущем судьба даст шанс на обучение. Благодарю вас за все!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, ко мне обратились с ситуацией: мальчик 5 лет, проблемы с общением и развитием речи. Можно ли поставить малыша в чистый поток Ансуз на 9 дней? Если можно, то как лучше-фото и над головой, или ежедневные визуализации?
Вначале проведите диагностику, нужно узнать в чем проблема. Личите не симптом,а причину болезни

Я склонна думать что там большую роль играет тяжелая карма по линии отца. Алкоголизм и домашнее насилие. Мама мальчика подтвердила что его родной отец пил и бил её, так же начинает пить и отчим мальчика.
А вот я больше склонна думать на карму матери.
Зарядите ребенку воду вуньо+ ансуз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, конечно же сделаю как вы сказали. А можно для саморазвития узнать почему вы думаете о матери? С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Аила,подскажите пожалуйста формулу,чтобы человека уволили с работы.Женщина закрутила роман со своим начальником,и хочет увести из семьи.Можно ли что то придумать в этом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу