Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, конечно же сделаю как вы сказали. А можно для саморазвития узнать почему вы думаете о матери? С уважением.
Первый ее муж регулярно пил, и (похоже) бил ее, тепреь новый мужчина делает тоже самое. При этом, как я поняла, она не выбирала алкоголика, это происходило позже, значит причина в ней
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите пожалуйста формулу,чтобы человека уволили с работы.Женщина закрутила роман со своим начальником,и хочет увести из семьи.Можно ли что то придумать в этом случае.
используйте гальдр, чтобы не нужный человек уехал
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо уважаемая Аила, все понятно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите пожалуйста формулу,чтобы человека уволили с работы.Женщина закрутила роман со своим начальником,и хочет увести из семьи.Можно ли что то придумать в этом случае.
используйте гальдр, чтобы не нужный человек уехал
Мы знаем только имя этой женщины,фото нет.Можно ли в таком случае пользоваться гальдром?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, у меня возник вот такой вопросик..на автомобиле стояла защита примерно месяц. На днях сразу за один вечер машина претерпела несколько потрясений-три наскока на большой бордюр, пересечение двойной сплошной(это вообще мнгновенное лишение водительского удостоверения), два наезда задом- на сетку и на дерево. В результате и с машиной и с пасажирами все в полном порядке. Я так понимаю защита свое отработала (то, что она отработала на ура, это без сомнений) и ее надо заменить? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Аила,подскажите пожалуйста формулу,чтобы человека уволили с работы.Женщина закрутила роман со своим начальником,и хочет увести из семьи.Можно ли что то придумать в этом случае.
используйте гальдр, чтобы не нужный человек уехал
Мы знаем только имя этой женщины,фото нет.Можно ли в таком случае пользоваться гальдром?
Вы можете подложить ей гальдр?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, у меня возник вот такой вопросик..на автомобиле стояла защита примерно месяц. На днях сразу за один вечер машина претерпела несколько потрясений-три наскока на большой бордюр, пересечение двойной сплошной(это вообще мнгновенное лишение водительского удостоверения), два наезда задом- на сетку и на дерево. В результате и с машиной и с пасажирами все в полном порядке. Я так понимаю защита свое отработала (то, что она отработала на ура, это без сомнений) и ее надо заменить? С уважением.
Да, думаю все, век истек
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, у меня возник вот такой вопросик..на автомобиле стояла защита примерно месяц. На днях сразу за один вечер машина претерпела несколько потрясений-три наскока на большой бордюр, пересечение двойной сплошной(это вообще мнгновенное лишение водительского удостоверения), два наезда задом- на сетку и на дерево. В результате и с машиной и с пасажирами все в полном порядке. Я так понимаю защита свое отработала (то, что она отработала на ура, это без сомнений) и ее надо заменить? С уважением.
Да, думаю все, век истек

Спасибо за ответ. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
используйте гальдр, чтобы не нужный человек уехал
Мы знаем только имя этой женщины,фото нет.Можно ли в таком случае пользоваться гальдром?[/quote]
Вы можете подложить ей гальдр?[/quote]
Это сделать тоже не возможно.Можно ли написать имя и наименование фирмы в которой работает?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка
Как вы собираетесь воздействовать на нее? Вы ее видели когда либо?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу на расположение к себе человека, чье расположение мне очень необходимо, но на сегодня я знаю только имя этого объекта:
1)Ансуз(общение)-Беркана(объект)-Гебо(связь)-Беркана(я)-Вунье(радость от соединения и общения). Объект женщина.
2)И такой вот вариант, если допустим поставить на конце Лагуз(зависимость объекта от моего общения)
3) И наконец третий вариант. принудить: Наутиз-Беркана-Ансуз-Лагуз-Беркана. т.е. принуждаю к общению и вызываю зависимость у объекта к моему общению.
Жду вашего вердикта. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova
достаточно одной берканы, лагуз лишняя, она зависимость не покажет
 
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Re: КАКИЕ РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И РУНЕСКРИПТЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИ

Попробую сформулировать вопрос заново.Не
могли. бы бы посоветовать мне формулу или
рунескрипт для налаживания отношений жены с членами моей семьи (мать, отец, сестры ). Заранее благодарен.

[ Post made via Android ]
Android.png



Cообщение перенесено.Harmona
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
arven.fra.odin
просто гармонизируйте: гебо отал
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova
достаточно одной берканы, лагуз лишняя, она зависимость не покажет
Благодарю за ответ уважаемая Аила.
 
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Аила, а что если добавить еще беркана?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
arven.fra.odin, не нужно, Вам нужна гармония, а не сведение эмоций на Вас
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка
Как вы собираетесь воздействовать на нее? Вы ее видели когда либо?
Нет не видели.На фирме не сидит .Приезжает берет документы и работает у себя дома.Встречаются у нее.Где живет тоже не можем узнать,знаем только в каком районе.Можно ли дорисовать ее к его фото ,написать ее имя,оговорить что работают вместе ,и сделать на разрыв отношений?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка, для чего нужны имена, фото, данные? Для четкой идентификации. Как Вы будете работать если Вы НЕ можете идентифицировать человека
 
Регистрация:15 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила а где потом хранить нанесенные руны? и как советуете провести обряд?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу