Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Cezar1

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Хочу сделать амулет: рунический круг + в центре тейваз (картинку вставить не получилось).
Можно узнать Ваше мнение о таком амулете?
Спасибо.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ivan Cezar1 написал(а):
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Хочу сделать амулет: рунический круг + в центре тейваз (картинку вставить не получилось).
Можно узнать Ваше мнение о таком амулете?
Спасибо.
Подробно, как разместить фото:
С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Лучезар написал(а):
Ivan Cezar1 написал(а):
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Хочу сделать амулет: рунический круг + в центре тейваз (картинку вставить не получилось).
Можно узнать Ваше мнение о таком амулете?
Спасибо.
Подробно, как разместить фото:
С уважением.

Спасибо большое Лучезар, я тоже все ни как не могла научится фото ставить, а про тему не знала.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила очень надо организовать очень хорошую налоговую проверку с очень плохим результатом для фирмы в целом, и для руководителя и гл. буха в частности. Помогите пожалуйста с формулой, у меня только такая заготовка:Тейваз(направленная агрессия)-Турисаз(представители власти)-Хагал(разгром проверкой)-пер. Феу(понесенные убытки)-Йера(серьезность ситуации в силу ее непрерыности, т.е. в процессе проверки "косяки" лезут как из рога изобилия)-Тейваз замыкающий.
И как мне обозначить хитровыделанную главбушу, которая на столько ушлая, что даже з/п на фирме получает "черным" налом?
Заранее спасибо. С уважением.
 

Ivan Cezar1

Лучезар, спасибо за помощь.
Вот картинка к моему вопросу:
4660179.gif
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ivan Cezar1 написал(а):
Лучезар, спасибо за помощь.
Вот картинка к моему вопросу:
4660179.gif
Рунический круг Футарк здесь больше для красоты. А амулет будет работать в том аспекте, в котором вы поставите ему задачу - руна несёт несколько аспектов. И правильно освятите.
Магическое применение руны Тейваз: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10240p=198465#p198465
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Так, я не поняла, если память мне не изменяет ответы в этой теме даю я. Или я что-то пропустила и были внесены какие изменения????
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84. обжорство пожалуй можно сделать так: уруз феу отал беркана отал феу уруз - женщина. мужчине - уруз вуньо отал тейваз отал вуньо уруз

Сканер, чтобы выгнать человека в разделе есть соответвующий гальдр (чтобы уехал ненужный человек) - посмотрите.
на истину: дагаз ансуз тейваз - ансуз говорение дагаз и тейваз истина
используйте гальдр для успеха бизнеса (такой есть поищите) и формулу на защиту бизнеса: альгиз отал феу альгиз. - отал феу - бизнеса, альгиз защита
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар,а теперь замрите и еще раз перечитайте, что вы ответили, и найдите свою главную ошибку.

Darina Petrova, делайте лучше раздельно на бухгалтера, и отдельно на директора. пересмотрите раздел, кажется был необходимый гальдр с похожим влиянием.
Хагалаз необорачиваемая. феу вначало, йера выкидываем. тейваз в центр, турисаз и хагалаз в конец. можете до турисаз эйваз сделать: феу тейваз эйваз турисаз хагалаз
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Так, я не поняла, если память мне не изменяет ответы в этой теме даю я. Или я что-то пропустила и были внесены какие изменения????
Прошу прощения, уважаемая Aila! Больше не повторится.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Лучезар,а теперь замрите и еще раз перечитайте, что вы ответили, и найдите свою главную ошибку.
Рунический круг в амулете будет усиливать работу основной руны? И уравновешивать возможности и желания человека, носящего амулет?
Простите ещё раз.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, не обязательно. Во-первых, рунический круг "закрывает" руну внутри себя, во вторых по кругу, циклично будет отыгрываться каждый аспект руны. А вот позитивно или негативно - это уже будет зависеть от того какое направление потоку будет задано.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
В приципе, рунические круги та же "вязка", что и создание на основе потока той или иной руны "покрывала", когда энергетика потока руны целиком "накрывает" объект
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Лучезар,а теперь замрите и еще раз перечитайте, что вы ответили, и найдите свою главную ошибку.

Darina Petrova, делайте лучше раздельно на бухгалтера, и отдельно на директора. пересмотрите раздел, кажется был необходимый гальдр с похожим влиянием.
Хагалаз необорачиваемая. феу вначало, йера выкидываем. тейваз в центр, турисаз и хагалаз в конец. можете до турисаз эйваз сделать: феу тейваз эйваз турисаз хагалаз

Спасибо большое уважаемая Аила.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Лучезар, не обязательно. Во-первых, рунический круг "закрывает" руну внутри себя, во вторых по кругу, циклично будет отыгрываться каждый аспект руны. А вот позитивно или негативно - это уже будет зависеть от того какое направление потоку будет задано.
А если во время зарядки амулета задачу оговариваешь только для Тейваз - всё равно рунический круг будет иметь своё столь сильное влияние?
С уважением к вашим знаниям.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, скажите пожалуйста как при составлении формулы на исцеление ЖКТ в целом, обозначить несколько рун что бы не получилась формула длинной в футарк? Ведь за каждый орган отвечает отдельная руна. Есть ли какая нибудь обобщающая руна отвечающая за весь ЖКТ?

И проверьте пожалуйста формулу для исцеления поджелудочной железы:Райдо(толчок, направление на исцеление)-Лагуз-Маназ(поджелудочная)-Уруз(Лагуз приводит ее к Урузу-к исцелению)

И еще вопрос, как можно допустим обезболить орган? Иса-"руна органа"-Иса. так можно? Или Ису нельзя применять в обезбаливающем аспекте?
С уважением.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Aila написал(а):
igas84. обжорство пожалуй можно сделать так: уруз феу отал беркана отал феу уруз - женщина. мужчине - уруз вуньо отал тейваз отал вуньо уруз

Сканер, чтобы выгнать человека в разделе есть соответвующий гальдр (чтобы уехал ненужный человек) - посмотрите.
на истину: дагаз ансуз тейваз - ансуз говорение дагаз и тейваз истина
используйте гальдр для успеха бизнеса (такой есть поищите) и формулу на защиту бизнеса: альгиз отал феу альгиз. - отал феу - бизнеса, альгиз защита

Благодарю вас чудесная Аила. За глубину знаний и за доброе сердце. За вашу помощь.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila я тоже присоеденяюсь к вопросу Darina Petrova на исцеление поджелудочной железы,у меня это больной орган,подскажите пожалуйста правильную формулу для применения,чтоб я ненароком себя не навредила вместо помочь.И как правильно ею надо пользоваться.Я только новичок но активно учусь.С Уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу