Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
пятницаМаленькая Ведьмочка написал(а):уважаемый Aila,подскажите,в какой день недели лучше обращиться к Хель?
пятницаМаленькая Ведьмочка написал(а):уважаемый Aila,подскажите,в какой день недели лучше обращиться к Хель?
Такое же, это один пантеонМаленькая Ведьмочка написал(а):Какие подношения лучше оставить для Хель?И если обращаешься к Хель,то других богов призывать не нужно?
Хорошо, пойдетDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, как вам формула для защиты семьи от магического негатива:Ehwaz-Algiz-Othala ? с уважением.
Aila написал(а):Хорошо, пойдетDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, как вам формула для защиты семьи от магического негатива:Ehwaz-Algiz-Othala ? с уважением.
конечно, пишитеDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, можно вопрос в личку?
День добрый, для начала нужно продиагностировать всю ситуацию, так как страх, что она что-то с собой сделает - это не достаточное основание. Также возможно Вам придется человека почистить (я же так понимаю, что человек с любовницей "застрял", с которой уже не хочет быть). На возврат домой, попробуйте вначале, на данном этапе вызов (на форуме есть такие в соответствующих темах)Rycalka74 написал(а):уважаемый Aila. Подскажите формулу чтобы человек домой вернулся. Ситуация такая, живет он с одной женщиной и все время с ней ругается, говорит что головой понимает, что жить с ней не будет, а пока не может от нее уйти , боится что она может что-нибудь с собой сделать.
Да, есть же рунные вызовы, но тут принцип будет не такой как в классической ритуалистикеDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, а можно ли с помощью рун вызвать виновного в колдовстве (ну вот на пример как солью или иглами вызывают, когда кипятят их)? С уважением.
Aila написал(а):Да, есть же рунные вызовы, но тут принцип будет не такой как в классической ритуалистикеDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, а можно ли с помощью рун вызвать виновного в колдовстве (ну вот на пример как солью или иглами вызывают, когда кипятят их)? С уважением.
ДА, к тому же обратите внимание на руны в формуле призыва, то есть это не должно быть явно любовного призываDarina Petrova написал(а):Aila написал(а):Да, есть же рунные вызовы, но тут принцип будет не такой как в классической ритуалистикеDarina Petrova написал(а):уважаемый Аила, а можно ли с помощью рун вызвать виновного в колдовстве (ну вот на пример как солью или иглами вызывают, когда кипятят их)? С уважением.
То есть мы делаем обычный вызов рунами, но при этом оговариваем что вызываем человека именно делающего гадости, я правильно понимаю уважаемый Аила?
делайте диагностику ситуацию, обратитесь в приемную к МагиструRycalka74 написал(а):Rycalka74 писал(а):
уважаемый Aila. Подскажите формулу чтобы человек домой вернулся. Ситуация такая, живет он с одной женщиной и все время с ней ругается, говорит что головой понимает, что жить с ней не будет, а пока не может от нее уйти , боится что она может что-нибудь с собой сделать.
День добрый, для начала нужно продиагностировать всю ситуацию, так как страх, что она что-то с собой сделает - это не достаточное основание. Также возможно Вам придется человека почистить (я же так понимаю, что человек с любовницей "застрял", с которой уже не хочет быть). На возврат домой, попробуйте вначале, на данном этапе вызов (на форуме есть такие в соответствующих темах)
Да он застрял с любовницей. Домой приезжает, хочет остаться и тут же говорит, что она "больной человек", как его оставить, или как помочь ему принять решение и остаться.