Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Santa Muerte

Доброго времени суток,Уважаемая Аила.Можно с Вами проконсультироваться?Я хочу поставить рунную защиту на молодого человека.Он очень подвержен разного рода влияниям,как магическим так и психологическим.Приходится часто с него много всего снимать.Наконец-то до меня дошло,что можно защиту на него поставить,чтобы его не изматывали и не изводили.Он сейчас работает в другом городе,и возможность есть только на фото рунную формулу нанести.На этом сайте я увидела 2 формулы защит :

Универсальный защитный щит Thurisaz-Tiwaz-ThurisazЗащитный щит

"Зеркало" Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa

Я не знаю,какую защиту лучше на него поставить.Больше хочется его оградить физически и психологически от нападок скверных людей.Бывает,на ровном месте провоцируют,давят психологически.Они видят,что он мягкий по характеру и пользуются этим.Конечно было бы не плохо,если бы в комплексе еще защищали руны и от разного рода магических воздействий.И еще подскажите,достаточно ли будет в данном случае лишь одной руной Альгиз воспользоваться?Как лучше поступить ?
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые.Слышал, что некоторые мастера для подзарядки,зарядки,обнуления талисманов и рун используют трискель или триглав.Не могли бы Вы подсаказать есть какие нибудь особенности изготовления и использования его ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, если Вам нужно так многофункционально, то лучше: альгиз тейваз ансуз манназ ансуз тейваз альгиз, где манназ - молодой человек; ансуз - психика, магическое воздействие; тейваз вол и на изическом уровне; альгиз защита
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
John_Stone, что именно вас интересует
 

Santa Muerte

Aila написал(а):
Santa Muerte, если Вам нужно так многофункционально, то лучше: альгиз тейваз ансуз манназ ансуз тейваз альгиз, где манназ - молодой человек; ансуз - психика, магическое воздействие; тейваз вол и на изическом уровне; альгиз защита

Аила,Благодарю.Еще подскажите пожалуйста,нужно ли вису составлять,или подойдет стандартный оговор для чего предназначена формула,во время освящения?Да,парень совершенно не будет в курсе того,что на него будет ставиться защита.Надеюсь,результату это не помешает.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
John_Stone, что именно вас интересует

Меня интересует на чем он обычно изготавливается и как освящается для зарядки талисманов.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
Прошу прощения, мой ноутбук сошел с ума и я зайти не могла пару дней. Теперь я снова с Вами.

NuRLucheZaR, просмотрите раздел, Мастер Деймос точно давал гальдр такой.

Доброе время суток Уважаемая Айла!
В данной ветке только нашел ставы, данные Мастером Унагдомедом в темах:

http://blackwarlock.ru/threads/115/

Вы их имели в виду?

еще бы хотел бы у Вас спросить:
1. Почти всегда при столярных работах при изготовлении ставов, обязательно ранюсь, режусь и раньше времени окропляю талисман своей кровью. Не нарушается ли при этом порядок изготовления и освящения ставов, ведь по правилам следует: изготовление - освящение - подношение?

Это неожиданно для меня, так как, я с деревом с детства на "короткой ноге" и с малых лет столярю.

2. При изготовлении ставов возникают разные неприятные ощущения тошнота, легкое полуобморочное состояние, непонятный страх, ком в горле . Скажите, с чем это связано?

заранее благодарю!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Название темы:

"Гальдрастав для выгодной продажи"
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Название темы:

"Гальдрастав для выгодной продажи"

Спасибо за ответ, но мне нужен рунический метод на покупку и удержание вещи от других покупателей.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Мастер Деймос не давал таких ставов в данном разделе, поэтому вы их и не нашли,- то что подразумевала Аила под ставом от Мастера Деймоса, я указал выше название темы.

Поэтому пользуйтесь теми ставами что предоставил Мастер Унагдомед.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Santa Muerte, да, можете ограничиться оговором

John_Stone, дерево (лучше подбирать близкое Вам) либо металл. Освящение производится также как и священие ставов...
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Santa Muerte, да, можете ограничиться оговором

John_Stone, дерево (лучше подбирать близкое Вам) либо металл. Освящение производится также как и священие ставов...

Спасибо Aila.Думаю Дуб будет самое то .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
John_Stone, если Вы в нем чувствуете отклик - то да, ну или ясень - он оптимален в любом случае...

NuRLucheZaR, 1.если это происходит, значит в том случае нужна жертва на первичном этапе. Рунам виднее)))
2. Описанные Вами симптомы - это симптомы нервного истощения. Руны очень энергозатратны Вам не хватает энергии и сил...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Мастер Деймос не давал таких ставов в данном разделе, поэтому вы их и не нашли,- то что подразумевала Аила под ставом от Мастера Деймоса, я указал выше название темы.

Поэтому пользуйтесь теми ставами что предоставил Мастер Унагдомед.

Иов благодарю Вас за помощь! Вы настоящий Красавчик! )
Aila написал(а):


NuRLucheZaR, 1.если это происходит, значит в том случае нужна жертва на первичном этапе. Рунам виднее)))
2. Описанные Вами симптомы - это симптомы нервного истощения. Руны очень энергозатратны Вам не хватает энергии и сил...


Айла, благодарю Вас!
Да, Вы правы, после рунических работ ощущаю такую сильную физическую усталость, как буд-то вагон разгрузил.

Скажите пожалуйста, могу ли я тогда до рунических работ с помощью формульной магии подключаться к источникам силы. Не будет ли конфликта сил?

заранее благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, можете напитываться энергиями через формулы и
подключки.

Проявляйте уважение к модератору Иову, не надо фамильярничать
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Aila написал(а):
NuRLucheZaR, можете напитываться энергиями через формулы и
подключки.

Проявляйте уважение к модератору Иову, не надо фамильярничать

Айла, спасибо за ответ!

Наоборот, у меня к модератору Иову огромное уважение и я ему благодарен, что скоро, развернуто дает поистине энциклопедические ответы.
Уважаемый Иов, если Вам не приятен мой пост, прошу меня извинить!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, сейчас я работаю на социальной работе, которую пока не могу совсем оставить. Мне она, честно, не очень нравится. Могу ли я выполнять действия на работе во славу Одина, проговаривая это про себя? Тем самым превращая своё нахождение там в некое служение Всеотцу?
С уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла!
Подскажите, пожалуйста, формулы, чтобы куры хорошо неслись, а высиженные цыплята не дохли.
Заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Re: МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос- я приобрела примерно в ноябре прошлого года(2013) талисман серебряный-медальон Рунический круг Футарка. Размером он где-то с две пятирублевые монетки,круглый,по кругу вырезаны на нем все руны. Висит он на серебряной цепочке. Я никак его не освящала, кроме как промывала перед ношением под проточной водой. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, насколько безопасно носить такой талисман с духовной точки зрения и для духовного здоровья и надо ли как-то его освятить все же?Спасибо огромное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу