Divider

Помощь по работе с рунами - №4

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Эльфочка

Задавайте вопросы в соответствующих им темах, а также в разделе "Вопросы".
Сообщение перемещено.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, не очень поняла, а что Вы там делаете?

igas84, хмм... куры... попробуйте: гебо ингуз дагаз уруз, где ингуз - цыпленок, гебо, дагаз - хорошо несется и "зачиается" цыпленок, уруз - здоровье
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эльфочка, я не очень понимаю зачем Вам постоянно рунный круг носить на себе. Вы будете постоянно находиться под воздествием всего футарка и получать и позитивные, и негативные аспекты рун.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, я работаю тренером. Просто встречал информацию по индийским божествам, что можно любую работу выполнять во славу того или иного бога. Вот и спросил по аналогии, возможно ли?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар, можно, но Вам нужно четко ассоциировать функциональную нагрузку божества и саму работу
 

Oleg.Falaleev

Member
Регистрация:18 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Украина Киев
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте
Скажите пожалуйста слова что написал мастер IPSISIMUS

ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО СТАВА,ЧЕТКО ПРОИЗНЕСИТЕ ГАЛЬДОР ЕГО АКТИВАЦИИ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЯ :" ИГГ ВАДРАТ ТИНГ ФЕУ РИАМ ДАГА АНСА "ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО ТРИ РАЗА, А ЗАТЕМ ПРОИЗНЕСИТЕ НАМЕРЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО ДОЛЖЕН ДАТЬ ВАМ ЭТОТ СТАВ :" СИЛОЙ ВОТАНА , ВИЛЛИ И ВЕ ,ПУСТЬ ЭТОТ МАГИЧЕСКИЙ СТАВПРИНЕСЕТ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( НАЗОВИТЕ СРЕДСТВО ИДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ). Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=2868
ВЛАДЫКА АСГАРДА , ОДИН МОГУЧИЙ ,СКРЕПИ И НАПОЛНИ ЭТОТ СТАВ СИЛОЙ. Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=2868
"
читать после того как я прочитаю 9 раз обращение к Одину для активации става
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Oleg.Falaleev

Будете дублировать свои вопросы во всех темах форума подряд и где вам вздумается размещать их, - отправитесь в профилактический бан, для усвоения правил проекта.

Для вопросов существуют 2 специальные темы:

1. Ваши вопросы по рунам (в разделе "Вопросы")

2. Помощь по работе с рунами
 

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! помогите пожалуйста с формулой или может быть есть готовая.
Ситуация: Молодой человек принимает наркотики. Нужна руническая формула, которая сделала бы сами вещества недоступными для кролика и принятие наркотиков не возможным. При этом не силой внушения и насилием над волей самого кроля, а просто чтоб он не мог эту дрянь нигде достать ни за платно ни за бесплатно, как бы не старался а не доступно чтоб для него это баловство было. На что лучше наносить? На фото кролика или на фото объекта ( например на фото инъекций) или просто листок талисман?

Благодарю всех кто откликнется, за участие.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Дарика Я очень сомневаюсь, что этой одной методики будет достаточно для решения проблемы, при чем не простой
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дарика, не нужно использовать сленг, это запрещено правилами форума.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, уважаемая Besrezen, больше не буду.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Дарика

по-моему, вам нужны очки. Бесрезен - мужчина
 

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim Благодарю, впредь буду внимательней.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Oleg.Falaleev

Магистр IPSISIMUS. еще раз допустите ошибку в звании попадете в бан.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Aila подскажите формулу подходящую для атама.Формулу вырезают на рукояти ножа или на клинке гравировать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
imanmen

А теперь вопрос на осознанность? Если вы вырежете руны на клинке, вы осознаете, что сможете Работать им только с Асами.

Возникает следующий вопрос, в таком случае зачем их резать, если вы нож можете просто посвятить Одину во время подношения?

Далее на сколько мне не изменяет память - руны, глифы, и т.д. Используются в большинстве традиций для зачарования Оружия, Предметов Ремесла и т.д. Так, как кровь попадая на руны, став или глиф - будет его освящать и забирать часть энерги, а она должна идти Богам.

Рассмотрим ритуальные ножи разных традиций:

Отечественная школа - Стандартный нож с освящением заговором.

Буддизм - Пурба с изображением Дхармапал и Дакинь освящение мантрами.

Вуду - Мачете с лентами освящение через подношение Лоа.

В каббале - используется глифика на ручке, но для ножа которым не делают подношения кровью, а в основном чертится круг и выполняются другие подготовительные действия.

Отсюда вывод - если вы хотите хороший инструмент в Асатру - то найдите нож с изображением Орла или Ворона и просто преподнесите его Одину.
 

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Дарика Я очень сомневаюсь, что этой одной методики будет достаточно для решения проблемы, при чем не простой

Это одно звено из комплекса работы.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
imanmen

А теперь вопрос на осознанность? Если вы вырежете руны на клинке, вы осознаете, что сможете Работать им только с Асами.

Возникает следующий вопрос, в таком случае зачем их резать, если вы нож можете просто посвятить Одину во время подношения?

Далее на сколько мне не изменяет память - руны, глифы, и т.д. Используются в большинстве традиций для зачарования Оружия, Предметов Ремесла и т.д. Так, как кровь попадая на руны, став или глиф - будет его освящать и забирать часть энерги, а она должна идти Богам.

Рассмотрим ритуальные ножи разных традиций:

Отечественная школа - Стандартный нож с освящением заговором.

Буддизм - Пурба с изображением Дхармапал и Дакинь освящение мантрами.

Вуду - Мачете с лентами освящение через подношение Лоа.

В каббале - используется глифика на ручке, но для ножа которым не делают подношения кровью, а в основном чертится круг и выполняются другие подготовительные действия.

Отсюда вывод - если вы хотите хороший инструмент в Асатру - то найдите нож с изображением Орла или Ворона и просто преподнесите его Одину.
Здравствуйте,Мастер Unagdomed спасибо вам за ответ и совет о том что руны будут забирать часть энергии я не подумал.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Дарика, если это одно звено из многих, так скажите, что именно Вы делаете, не могу же я подбирать Вам формулу совершенно не понимая ни ситуации, ни методик лечения, ни первопричины данного явления.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу