Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Молодой человек 35 лет нигде не работает, принимает наркотики, имеет семью с 7ми летним сыном и жена ждет еще одного малыша, цель трансформировать этого человека в хорошего семьянина.
План работы такой:
1. Продиагностировали Молодого человека на Таро и рунах, был негатив на закрытие дорог.
2. Молодого человека почистили : Выкатыванием яйца + вот этой чисткой Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera
3. Убрать агрессию данного МЧ направленную на жену и сына
Убирали вот этим -Лагуз+Эваз+Кеназ+Одал+Эваз+Лагуз.

После этих действий провели еще раз диагностику, Молодой человек чист от стороннего негатива, но он сам себе создает сосущих энергетических сущностей- лярв, негативными мыслями и употреблением наркотиков.
4. Сделать наркотики недоступными для него ни в каком виде, закрыть этот канал, отключить молодого человека от этого канала.
Нужна формула.
5. Поймать лярву. Планируем в кусудаму с ловушкой "Чистка Пекло". Диагностировать то что лярва поймалась и сжечь ее в физическом огне.
6.Трансформация личности в лучшую сторону Пока не определились с формулой их достаточно много, еще не тестировали.

Ну и со стороны семьи, здоровое питание, приобщение к занятиям с детьми, приобщать к активному семейному образу жизни.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Дарика, а паразитов сознания Вы исключили?
Попробуйте такую формулу: ансуз хагалаз кано йера лагуз дагаз, где ансуз + хагалаз - прерывание связи с лярой, если этоона (для паразита тоже можно, но врядли поможет) кано +йера - позитивную форму закрепить, лагуз - исцелить, дагаз - гармонизировать
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Дарика

Дополню ответ сестры.

На форуме есть став от мастера Деймоса на избавление от негативных пристрастий, привычек, зависимостей (наркоманию сюда также можно отнести как зависимость).

Но вы же понимаете что это сложная и комплексная проблема, и здесь нужно не только работать на очищение от лярвы и эгрегора наркомании, - но и очищение крови, исцеление тела, и целый список других мер.

Нужно работать с самим человеком (не одним лишь внешним миром), его психикой, личностью (сформированным восприятием, установками), энергетикой, - а не пытаться запретить ему найти что-то во внешнем мире. Если у него будет чистое мышление и отсутствие внутренней потребности, - то и стремление к внешнему будет отсутствовать. Ему это будет не нужно и не интересно на уровне ментала, а значит и желания не будет, не будет и действия физического.

Смена окружения, переезд, резкое изменение в жизни кардинальное, тоже может помочь, но если у человека нет изменения в мышлении, он снова найдет людей и способ , чтобы заниматься уничтожением себя. Учитывайте и кармический фактор в таких ситуациях зависимостей.

Его нужно попытаться "перепрошить" на новые полезные установки, новые стимулы и стремления, трансформировать и переключить на новую колею, выбить со старой накатанной дорожки.

Найдите подлинную, глубинную причину из прошлого, вызвавшую наркоманию, - что ему не хватает? В чем его уязвимость, - сигаретами, алкоголем, наркотиком, пищей, сексом, - они как правило что-то заполняют и компенсируют внутри себя. Что то лишенное, уязвленное, нарушенное. Т.е. Здесь нужна работа нарко-психологов с человеком, помимо магии.
 

Дарика

Member
Регистрация:26 Июн 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответы.
Попробую вашу формулу, уважаемая Aila по результатам отпишусь, паразит сознания по рунам не обнаружился в обе диагностики, но не исключено что он есть.
Уважаемый IOV, именно потому что нужно комплексно воздействовать, возможно и медицинская помощь врача нарколога потребуется, нужно заблокировать канал поступления наркотиков к человеку, подобно тому как блокируется денежный канал. А в дальнейшем заниматься трансформацией личности "перепрошивкой". И когда у него будет чистое мышление и потребности уже не будет, то запрещать уже не будет надобности. Но на время работ "краник" надо перекрыть.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, добрый день!
У меня случилась беда, у мужа 24 июля случился обширный инфаркт, стентирование смогли сделать только после 10 часов спустя. Получился большой некроз на сердце. Помогите пожалуйста дайте формулу чтобы уменьшить некроз и укрепить сердце. Я в полном отчаянии, прямо уже начинаю думать как руки на себя наложить. Не могу представить и секунды без мужа.
С Большим Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, скиньте мне текст диагноза и заключения врача в лс
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла, подскажите, пожалуйста, формулы:
- чтобы у коровы (козы) был хороший надой молока
- чтобы у бычков был хороший нагул мяса
Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, хмм... нагул мяса это чтобы они толстели? Попробуйте для быков: кано йера уруз ингуз уруз феу, где уруз ингуз уруз - это мяснистость, кано + феу- прирост, йера закрепляет и систематизирует. Попробуйте, но аккуратно пропишите вису или оговор, так как крепящая руна внутри.

для коз попробуйте так: вуньо лагуз ингуз, лагуз молоко, вуньо + ингуз прирост
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, хмм... нагул мяса это чтобы они толстели?
Именно толстели! Благодарю, уважаемая Айла!
 

Рейгар

New Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - перестали работать руны на других людях, на себе работают, но крайне кратковременно. Что делать?? По диагностике особо ничего не понял

[ Post made via Android ]
Android.png
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу, которую давал магистр IPSISIMUS райдо наутиз пер. альгиз, чтобы ненужный человек НЕ приехал, или есть как раз такая? Очень нужно,ещё вчера)))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рейгар, нужно проводить детальную диагностику у Мастера, чтобы понять что там такое

xeniya, выберите более жесткую формулу
 

xeniya

Active Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Аila. Попробую.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Здравствуйте уважаемая Аила. появилась такая проблема. Котенок девочка) 6 месяцев стала иногда писать в неположенном месте. Пожайлуста помогите формулой. Что бы она ходила только в лоток) С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, добрый день, а Вы проверили, это не цистит? У меня кошка так делала, когда заболела циститом. Вы последите за котенком,
проанализируйте ситуацию и узнайте точную причину
 

Luna-21221

Добрый Вечер Вам Аила. Знаете даже не подумала даже о болезни. Котенок породистый и на улице не гуляет. хотя может на балконе где то надуло. Завтра к врачу поедем. и уже там скажут что такое. Спасибо что откликнулись сразу - впрочем как всегда. Всего Вам самого хорошего. С уважением
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Уважаемая и Любимая Аила!
Я обращалась к Вам за помощью по поводу инфаркта мужа, Вы дали мне чудесную формулу. Мы потихоньку восстанавливаемся.
Я хотела у Вас уточнить один вопрос, сегодня я узнала что на моего мужа соседка пыталась сделать порчу. Я хочу почистить мужа а потом поставить защиту. Вот только хочу узнать, я читаю Сны Богородицы и заговоры на выздоровление, а также использую Вашу формулу. Если я сделаю чистку не слетит ли моя робота по восстановлению здоровья и можно ли будет дальше пользоваться заговорами. И тот же вопрос по защите будет ли моя работа действовать, если будет установлена защита?
С Большим Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, ВЫ перепроверьте, потому что у меня тоже очень породистая домашняя кошка, а где-то нашла, они же бояться сквозняков.


Elf17, добрый день! Ну, Слава Богу, что уже получше. Вы подождите пару дней с последней работы, чтобы очень сильно не нагружать мужа. Можете использовать мягкую чистку: ансуз лагуз вуньо ансуз, где лагуз + вуньо - очистка и исцеления; ансуз - запускает поток. В оговоре четко проговорите, что Вы очищаете. А после можете возвращаться к старой работе. (Оно, конечно, слетит, но позитвиное воздествие уже успело устояться). С защитой также оговаривайте все четко, чтобы ваш позитив пропускало
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Дорогая Аила, за Вашу доброту! А подскажите на сколько дней чистку ставить? На фото можно? А защиту думаю "Защитный щит", как Вы думаете подойдет в нашей ситуации?
 

IceDragon

Добрый вечер, уважаемые мастера рун.
Помогите пожалуйста понять значение символа с рунной. Я не уверен в источнике, но я получил этот символ во время медитации с мыслю "мне нужен символ который отвечает моей цели". Вот такой символ появился у меня в уме.

Symbol.jpg


Сама цель: медитация на символ для укрепления тела, духа и силы воли. Духовное перерождение.

Я искал значение символа в течение месяца и понял что мне или надо доверится что "символ отвечает цели" или спросить более опытных практиков. Так как я совсем не могу понять зачем мне руна плодородия что внутри символа плутона.

Я с рунами почти не знаком и обще, я понял не сразу что это обще за символ. Случайно вспомнил что кажется была похожая руна.

Я чувствую что мне что-то не хватает, что я должен знать что-то еще про этот символ для его использования.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу