Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая ari, учитесь вставлять сами картинки, а не ссылки на них! Это куда эстетичнее и картинка отображается в лучшем виде...)
 

DeMona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи, очень нужна ваша помощь. Ищу формулу, чтобы вызвать сильное чувство вины у человека, так чтобы мучался угрызениями совести. Пожалуйста, ткните носом и дайте ссылку, где разбирается эта тема.
Заранее благодарю за помощь.
 

ari

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:pocus: о`кей,учту
 

DeMona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Интересный тут форум, ребята. У вас принято игнорировать вопросы?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DeMona пишет:Интересный тут форум, ребята. У вас принято игнорировать вопросы?

Вы меня рассмешили, магистр очень занятый человек и он не может каждому отвечать на сообщения, вам нужно ищите в теме рунология.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
DeMona пишет:Интересный тут форум, ребята. У вас принято игнорировать вопросы?

Имейте терпение... Мастера бывают заняты. Вам ответят.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
DeMona пишет:Уважаемые рунологи, очень нужна ваша помощь. Ищу формулу, чтобы вызвать сильное чувство вины у человека, так чтобы мучался угрызениями совести. Пожалуйста, ткните носом и дайте ссылку, где разбирается эта тема.
Заранее благодарю за помощь.

А какое действие вы подразумеваете? Что бы в итоге прощения попросил, что бы просто прочувствовал тоже что и вы, или просто помучался?
 

DeMona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, модератор - благодарю вас за ответы.

frzoya, рада что заставила ВАС рассмеяться, люблю делать людям приятные вещи.)
Я искала по темам, но ничего не нашла, вероятно плохо искала, поэтому и задала свой вопрос.

*Орейна*, уважаемая - у меня терпения много, Прошу прощения, я готова ждать.

Anzela и ВАС благодарствую за ответ. Действие я подразумеваю самое простое - чтобы мучался и жалел о содеяном, да так жалел, чтоб ему всё нутро жгло. Но я знаю, он мальчик гордый - извиняться не будет, вот пусть и помучается. Это самая страшная месть, на что я способна)) Что скажете Anzela? Есть такая формула или став?
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи,очень нужно выгнать с работы сильного мага (работаем на одном предприятии), какую бы рунную формулу лучше всего нанести на его фотографию?Спасибо всем заранее.
 

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера , подскажите конфликтуют ли рунные гальдраставы между собой и с другими талисманами. К примеру я сделал 2 гальдрастава : 1 для денег , другой для привлекательности . Если я их буду носить собой в 1 кармане или сумке не будут ли они мешать друг другу? Или если я буду носить гальдраставы рядом с другими талисманами не относящимися к рунной магии ... спасибо тем кто ответит :assassin:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Одновременно можно носить с собой не более трех гальдраставов. Причем, в одном кармане нельзя. Будут мешать друг другу. Носите в разных.
Носить сразу талисманы различных систем вообще не рекомендуется - сложно предугадать, к чему может привести сей винегрет...
 

Qort

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ! Извините , но забыл дополнить свой вопрос эгрегорами... Они не влияют? А именно религиозные , потому что носить иконы , крестик и молитвы для меня в порядке вещей.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Перто+Эваз+пер.Вуньо+Манназ+Ансуз+Гебо - для осознания вины и чтобы совесть проснулась

Автора к сожалению не сохранила (((
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Перто+Эваз+пер.Вуньо+Манназ+Ансуз+Гебо - для осознания вины и чтобы совесть проснулась

Автора к сожалению не сохранила (((



Anzela,это ответ на мой вопрос? Если так,то спасибо большое!!!!!! :cvet2:
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Fiona пишет:Уважаемые рунологи,очень нужно выгнать с работы сильного мага (работаем на одном предприятии), какую бы рунную формулу лучше всего нанести на его фотографию?Спасибо всем заранее.


Fiona если маг сильный - вы уверены в своих силах? Может лучше к Магистру обратитесь?
Там 1-2 формулами вряд ли отделаетесь, да и он ведь спокойно смотреть не будет


Это DeMonе чувство вины
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи, посоветуйте, пожалуйста рунические подчины, формулы, направленные на ослабление сопротивления и подавление воли!
Заранее благодарна :cvet2:
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
snakesbox пишет:Уважаемые рунологи, посоветуйте, пожалуйста рунические подчины, формулы, направленные на ослабление сопротивления и подавление воли!
Заранее благодарна :cvet2:

Целая тема для этого есть. Не ленитесь иногда поискать
http://www.blackwarlock.com/t2642-topic
 

DeMona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Перто+Эваз+пер.Вуньо+Манназ+Ансуз+Гебо - для осознания вины и чтобы совесть проснулась

Автора к сожалению не сохранила (((

Anzela, Вы очень любезны. Благодарю Вас за формулу.
 

Alisa_Li-6953

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста название рун из рунического талисмана однополого приворота,то что для лесби http://www.blackwarlock.com/t3918-topic сразу прошу прощения,я-новичок, перечитала весь форум по рунам,пока в голове всё не улеглось))) и насколько я понимаю, при создании данного талисмана,нужно обращаться к Фрейе?
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые рунологи прошу Вашего совета : если я детей родила ,будучи испорченной , то порчу снимать только с себя или со всех одновременно ?
Формула наутиз- соул- наутиз снимет стару порчу (почти 30 лет) ?
Очень не хочется сжигать фото ,может можно написать формулу на кальке(ведь она просвечивает) и потом сжечь кальку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу