Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
НАРОООД! я уже с толку сблися если честно. Народ, дайте пожалуйста значение рун! очень прошу, одни говорят одно другие другое. Я давно хотел спросить, боялся что смеяться будете. Но мне терять нечего!
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,а значение рун можно как то узнать,извините я новичек,а знать хочется очень много,если вас не затруднит........... :cvet5:
 

Адепт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Любовь к рунам у меня большая, интерес огромен! И дело не в том, что бы стать при помощи них могущественным. Просто есть стимул их изучать.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! Уважаемые мастера, скажите пожалуйста дары Тору , Фрее и всем остальным чьей помощи просишь можно выливать в костер? Тору допустим водку, Фрее вино, или лучше оставить под деревом? И дерево можно любое или лучше ясень. Заранее спасибо.
 

Gra4

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! В последнее время, не знаю почему, начало сильно тянуть к рунам. Хочу очень заняться. Но т.к. про руны не знаю ничего вообще, прошу вашей помощи.
С чего начать? Что сначала почитать?
Заранее преблагодарен.
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Верящая в чудо пишет:Здравствуйте ! Уважаемые мастера, скажите пожалуйста дары Тору , Фрее и всем остальным чьей помощи просишь можно выливать в костер? Тору допустим водку, Фрее вино, или лучше оставить под деревом? И дерево можно любое или лучше ясень. Заранее спасибо.
Насколько мне известно,хоть к рунам пришла сравнительно недавно в костер не выливаются подношения.Выливаются под дерево любое.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
sju lili природе отдается только в случае отсутствия костра. Огонь это естественный преобразователь плотного в тонкое - или вы думаете свечи зачем нужны как подношение святым? )))
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Мастер Unagdomed,
чем пожертвовать Одину в случае отсутствия костра?
Пиво, мед, деньги, нет возможности развести открытый костер, необходимо открыть гольдстав.

С уважением,
к Вашим знаниям
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:sju lili природе отдается только в случае отсутствия костра. Огонь это естественный преобразователь плотного в тонкое - или вы думаете свечи зачем нужны как подношение святым? )))
Спасибо Мастер Unagdomed буду знать :cvet4: хотя честно в рунной магии вообще стараюсь обходится без ритуалов и подношений,в отличие от чм,к которой отношусь с большим уважением.
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Мастер Unagdomed,
чем пожертвовать Одину в случае отсутствия костра?
Пиво, мед, деньги, нет возможности развести открытый костер, необходимо открыть гольдстав.

С уважением,
к Вашим знаниям
Осмелюсь указать Вам ссылочку,где Мастер Unagdomed все подробно расписал http://www.blackwarlock.com/t4082-topic?highlight=%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас!!!
:cvet5:
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
sju lili, почему подношения делаются к деревьям (природе), если эти подношения оставлять в парке на скамеечке? Будет ли это правильно? Я покупала мед, сладости, яблоки и оставляла их в парке, правильно ли это?

С уважением,
к Вашим знаниям
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:sju lili, почему подношения делаются к деревьям (природе), если эти подношения оставлять в парке на скамеечке? Будет ли это правильно? Я покупала мед, сладости, яблоки и оставляла их в парке, правильно ли это?

С уважением,
к Вашим знаниям
Ketty конечно я еще новичок,но постараюсь ответить надеюсь правильно.Руническая магия – это всегда обращение к силам природы, а также использование законов мироздания в системе координат, принятой в рамках учения. Собственно, каждая руна является своего рода пиктограммой некоей природной силы.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
sju lili, Вы прелесть)))

Благодарю Вас!!!
:cvet5:
 

sju lili

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:sju lili, Вы прелесть)))

Благодарю Вас!!!
:cvet5:
Всегда рада помочь,если в моих силах :cvet4:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, кто знает можно ли второй раз освятить рунический набор? Дело в том, что я руны вырезала сама и у меня не очень красиво получилось, вообщем кривые они, а я где то читала, что руны криво написанные дают кривой поток. Вот я и думаю можно ли их выровнять выжигателем и освятить еще раз.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые мастера!Не могли бы вы подсказать рунный приворот на фото?
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста формулу рун для быстрой продажи дома. Но там есть еще и горелая построка (
Как и куда потом эту формулу написать ? Заряжать нужно?
3 года не могу дом продать!!
Бутьте так любезны, не оставьте мой вопрос без внимания!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи у знатоков рун. Ситуация такая: я составила для себя рунескрипт на привлечение любви и замужество, нанесла на кожаный браслет. Он рабочий, тк моя дочь, сделав по моим инструкциям себе такой же, от кавалеров отбиться не может и за 2 месяца получила 4 предложения выйти замуж. При ношении проявляется "побочный эфект"-мы обе оооооочень похудели, хотя перед этим безрезультатно сидели на жестких диетах. Я ношу браслет уже 3-й месяц и ничего. Результат нулевой. Что мне делать: продолжать носить до выполнения оговоренного в скрипте или уничтожить его, тк он мне не помогает? Заранее благодарна.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
чужестранка, Ваш вопрос, конечно Мастерами не останется без внимания, но у меня к Вам просто личный вопрос разжигает так и задать: Вы где-то взяли руноскрипт, его используете, но почему не спросить или задать такой вопрос там где Вы его срисовали, а пришли сюда? Таких руноскриптов "в природе" много, откуда мастерам знать о каком ведёте речь? Но если по существу, задайте себе вопрос - Вам важнее здоровье или кавалеры? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу