Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Вы, видимо, плохо прочитали. Я нигде ничего не копировала. Будучи человеком до занудства осторожным,я никогда не пользуюсь непроверенными данными, а тем болле не ставлю эксперементы над своим ребенком. Повторюсь: скрипт я составила сама для себя и конкретно под свою ситуацию. Имею некоторый положительный опыт. Спасибо за заботу о моем здоровья, хотя я не совсем понимаю чем она вызвана. Если похудением, то я несказанно рада, что могу есть все в любых количествах и не поправляться. А вопрос мой был не по скрипту, а конкретно, что мне делать сейчас: ждать или разрывать.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Я правильно понял Ваше первое обращение. Если сами осторожным способом составили руноскрипт, то таким же способом доработайте, добиваясь желаемого без причинения вреда дочери
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
чужестранка первый совет стандартный. Проверить себя на наличие негатива...
Проверить себя какие защиты на вас стоят. Может защита не пропускает
Следующий, вы диагностику делали как на вас он работать будет? Не всем тоже лекарство подходит
Согласна с Opiumом, надо доработать. С такой побочкой долго ходить опасно для здоровья может быть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
После того, как начала носить были сильные потери энергии и выраженные боли. Со временем эти побочки ушли, но пришло ощущения, что кто-то из нас(или я или руны) выдохся или идет противодействие. Провела проффилактическую чистку рунами. Сняла все защиты. И ничего. Доработать - мысль здраво- интересная. Она меня тоже посещала. Но смущают некоторые детали: существующий скрипт уничтожить или изменить и освятить заново? А тогда, в случае если процесс все-таки идет, хоть и не так быстро, как мне хочется, не разрушит ли мое вмешательство все уже созданное. Ведь я ,в лучшем случае, вернусь на ноль, в худшем... Даже не знаю, что может быть. Спасибо за помощь. Буду так же благодарна за любые конструктивные идеи и пояснения.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я поняла по рунам лучше класика - природа,костер, и пиво в костер. Делать,так все правильно,куда торопиться---вся жизнь впереди.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
чужестранка боюсь не видя о чем речь мы не очень и посоветовать можем.
Честно советую деактивировать и доработать.
После того, как начала носить были сильные потери энергии и выраженные боли. - ну сами подумайте. Делали на поиск любви, а у вас побочка по здоровью и потеря веса у обоих. Что у дочери кавалеров куча, не значит что это работа скрипта. Совпадения никто не отменял. А вот одинаковые побочки это серьезно
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Пеший пишет:Подскажите пожалуйста формулу рун для быстрой продажи дома. Но там есть еще и горелая построка (
Как и куда потом эту формулу написать ? Заряжать нужно?
3 года не могу дом продать!!
Бутьте так любезны, не оставьте мой вопрос без внимания!!

Пещий используйте формулы и ставы для продажи ( есть на форуме), попробуйте Kaupaloki http://www.blackwarlock.com/t10121-topic
Если очень за горелую пристройку переживаете можете морок еще попробывать
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению правка не работает. Уважаемый Пеший. Прошу прощения за неправильное написание ника. Не хотела вас обидеть, ошиблась в кнопке
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за совет!!
 

правдамоя

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
При неоднократной работе с человеком(применение рунич. порчи),всё что оговаривается "рикошетит" на его пожилого родственника и дает 100 проц. результат моей работы. Вопрос таков: где недоработка,укажите на ошибку.С уважением.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А какую вы руническую порчу применяли? И что оговаоривали? Возможно тут где-то прозошел сбой.
 

правдамоя

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
nikora28,1.родственники они по крови,проанализировав,сделала вывод:энергетика у пожилого родственника слабее,чем у подопытного,поэтому и бинарит.Надо ставить на старого защиту. А может ошибаюсь....,поправте.2.Порча была не одна,разная,в разное время,но с одной целью. Что оговаривала,получалось слово в слово. :help2:
 

AckiySotona

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! скажите могут ли руны оказывать психологическое воздействие на человека? хочу заняться дизайном, а фантазию пробудить ни как не могу
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, обыскалась уже... Подскажите, как подключаться к руническому эгрегору и проводить поток на реализацию? и как правильно оговаривать формулу "Крест на рельсах отношений"? В каком порядке называть 3 рабочих руны, их так и называть Иса,
Хагалаз, Гебо ? и тут 2 руны Иса, её название тоже произносить 2 раза или же 1? произносить во время написания или после? Что вообще значит "Оговорить формулу"? Это произнести руны, или свою цель, которую преследую, или это всё вкупе и есть "Оговаривание формулы"? Извините за множество вопросов,но голова кругом, и не хочу напортачить, нужно, чтобы всё получилось. Не оставьте без ответа, пожалуйста!
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
И ещё, действительно ли рунескрипты с негативным влиянием лучше чертить от себя, и в каком конкретно порядке наносить "Крест на рельсах отношений"? С боковых Иса, или же с Хагалаз, а затем Гебо ? Уважаемые, очень прошу, подскажите!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
katte пишет:И ещё, действительно ли рунескрипты с негативным влиянием лучше чертить от себя, и в каком конкретно порядке наносить "Крест на рельсах отношений"? С боковых Иса, или же с Хагалаз, а затем Гебо ? Уважаемые, очень прошу, подскажите!


ИХ ЧЕРТЯТ НЕ ВАЖНО С КАКОЙ РУНЫ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРНЫМ.
ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ЧЕРЧЕНИЯ,СКАЖИТЕ ТАК :

" ХРОФТ МОГУЧИЙ,ГРЕМЯЩИЙ,РАСПЯТЫЙ,
ВОТ РУННУЮ ВОЛШБУ ВЕДУ НА (ИМЯ ВРАГА).
НЕ НА МЕНЯ,А НА НЕГО ДА ОБРУШИТСЯ ГНЕВ
ВЕЧНЫХ ЛЬДОВ. "

ПОСЛЕ УЖЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРЕДСТАВЬТЕ НАД СОБОЙ,НАД ГОЛОВОЙ ТРИ РУНЫ ВРЯД : АНЗУС ЛАГУС УРУС.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магист IPSISIMUS, преогромное вам спасибо за ответ! Но мне вот посоветовали взять совместное фото, и наносить на каждого, так чьё лучше имя произносить, его или её? Магистр, ещё ответьте, нужно всё-таки при начертании произносить имена рун? Хотя вроде,как я из вашего ответа поняла, так и не обязательно вовсе...
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем мастерам и магистрам день!
Вопрос , норны Урд Скульд и Верданди, какую роль играют в рунических ритуалах?
И еще есть ли они (ритуалы)на самом деле, в которых три норны учавствуют?
С ув. Л.Д.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите ссылку на порчу Меч Суртра,просмотрела весь раздел- не нашла.Или эту тему уже удалили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу