Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемые подскажите ссылку на порчу Меч Суртра,просмотрела весь раздел- не нашла.Или эту тему уже удалили?
Тема перенесена в раздел "Первая Башня Магов".
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
если здесь можно спрашивать рунные печати или вязи то я осмелюсь)помогите подобрать вязь чтобы удерживала "все" внутри практика.С уважением.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Crayulin пишет:если здесь можно спрашивать рунные печати или вязи то я осмелюсь)помогите подобрать вязь чтобы удерживала "все" внутри практика.С уважением.

Вам сюда - http://www.blackwarlock.com/t9140p250-topic
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю MoonDragon.
 

dimon242

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня ехал в маршрутке и в небе увидел 3 руны Иса, Тейваз,Турисаз. Скажите пожалуйста что это могло означать?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Модератор,а как попасть в эту Башню магов?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Кто делал порчу Меч Суртра,подскажите детали,тему перенесли в закрытый раздел, не знаю теперь как сделать,ждала когда снег растаят,чтоб в лесу сделать
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:Уважаемый Модератор,а как попасть в эту Башню магов?

http://www.blackwarlock.com/t1852-topic
http://www.blackwarlock.com/t6771-topic

nikora28 пишет:Кто делал порчу Меч Суртра,подскажите детали,тему перенесли в закрытый раздел, не знаю теперь как сделать,ждала когда снег растаят,чтоб в лесу сделать

P.S. Методики из закрытых разделов не выставляются на всеобщее обозрение - на то они и закрытые)
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Задала сегодня вопрос рунам "Что будет, если я сделаю отворот сопернице на любимого мужчину".Выпало :
1. прошлое Гебо
2.настоящее Райдо
3.будущее Манназ
у меня трактовка двоится. Подсткажите, как бы вы трактовали.
заранее благодарна
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Oreonworld, Аila, давно давно, никому не отвечает.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток))


Помогите пожалуйста найти 8 и 9 выпуски Заговоров Сибирской целительницы

Буду Вам очень благодарна
 

Валерий0004

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр помогите мне рзобраться в заклинания где используются руны:произнося заговор мне читать названия рун или когда делаешь ритуал как мне их использовать произность или гдето писать???
Прошу помогите








С уважением Валерий
 

lastochka5110

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Aila! Добрый день. Помогите, пожалуйста, вот такой ситуации. У меня появилась отличная работа в другом городе. А на старом месте держит работа мужа. Какой сделать рунескрипт, для того, чтобы у мужа появился шанс работы в том же городе (тем более там есть филиал их компании), и мы плавно без истерик и упреков переехали. Огромное спасибо заранее. Нижайше кланяюсь и в ожидании ответа.
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Помогите понять ошибку. Я создала формулу на разрыв отношений Хагалаз-Эйваз-Соул.
1)Хагалаз-как универсальный разрушитель
2)Эйваз-как сборник всех отношений (хотела сначала на этом месте поставить Гебо, но как то не понравилось)
3)Соул-как прижигатель, чтобы отношения со временем не востановились.
Суть проблемы в том, что когда я ее создала она как-то странно работала.
1)Некоторые отношения порвались, некоторые наоборот укрепились. (хотя я оговаривала, чтобы все произошло единовременно)
2)Со временем отношения которые вроде крепкие резко рвутся, причем не в очень хорошей форме. Например, узнаю о человеке то, что шокирует и вызывает отвращение...
3)Резко возросла потребность во сне...
4)И последнее, такое чувство, что начинаешь видеть суть окружающих людей, но увы не лучшие их стороны
Вообще в чем я ошиблась?
 

wawaw

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
хагалаз-эйваз-соул
хагалаз-направление действия: полный разрыв, неожиданные события, драматические перемены, крушение планов.
эйваз- цель действия: защита, преодоление,разрушение, критическая ситуация.
соул- результат: выжигание. в результирующей позиции усиливает действие всех рун в формуле.
все три руны - магнетические, т.е. забирают силы.
На мой взгляд, спать хочется, т.к. идет постоянная потеря энергии за счет работы рун.
Причем, хагалаз и эйваз - очень сильные, требуют осторожности в применении и могут дать неожиданный результат. А в сочетании с соул, если вы не обладаете мощной личной энергетикой, - это все-равно, что вскрыть себе вены.
И еще, вместо эйваз надо было брать эваз (лошадь, а не стрелу).
Я вижу формулу: уничтожу-уничтожу-сожгу. Но я могу и ошибаться. С уважением.
 

luter

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброе здравствуйте!
Рунами заинтересовался недавно, очень впечатлила работа одной формулы!...вот сейчас закончил набор свой делать)
у меня вопрос, я хочу сделать талисман со своим индивидуальным рунным кодом, но не могу оговорить его, точнее не знаю как правильно связать значения этих рун. Уважаемые мастера не могли бы вы помочь в толковании: Йер-Хагалас-Эйвас
На форуме прямой темы не нашел, сорри если ошибся разделом.
 

katallei

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
добрый день мне нужна помощь или направление где ее найти. Купила квартиру а там жуть, во первых первое что насторожило зеркала которые остались после прежних хозяев были расположены друг напротив друга и таких имелось три. квартиру освещал священник расклеены наклейки креста на крови но это не о чем. квартира кишит нечистью. соль почернела, ощущение что кто то есть а самое интересное что фото которые сделаны там, на всех черепа, свеча трещит и извиняюсь дерьмом пахнет по углам.медиаторы дайте ссылку магистра который может помочь спасибо за ранние надежда только на вас иначе ну не как.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Вот приемная магистра.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Здравствуйте помогите разобрать что эта знак или руна она пришла мне в видении
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Aila.
Изучаю постепенно руны и наткнулась на пару интересных цепочек в интернете...Привлечение в жизнь большой любви "Принц на белом коне" Гебо - Лагуз - Беркана - Вуньо - Феу и Для привлечения хорошо совместимого партнера Турисаз - Наутиз - Гебо - Кано - Иса. Но проблема возникла с действием каждой руны...слишком хаотично описание каждой дается... Не могли бы Вы помочь с более точным оговором рабочих рун?
Заранее очень Вам благодарна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу