Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
katallei пишет:добрый день мне нужна помощь или направление где ее найти. Купила квартиру а там жуть, во первых первое что насторожило зеркала которые остались после прежних хозяев были расположены друг напротив друга и таких имелось три. квартиру освещал священник расклеены наклейки креста на крови но это не о чем. квартира кишит нечистью. соль почернела, ощущение что кто то есть а самое интересное что фото которые сделаны там, на всех черепа, свеча трещит и извиняюсь дерьмом пахнет по углам.медиаторы дайте ссылку магистра который может помочь спасибо за ранние надежда только на вас иначе ну не как.

Есть и простые чистки и рунические

- Перто+Соуло+Йера+Эйваз+Одал+Йера+Соуло+Перто
-Лагуз+Эваз+Турисаз+Эйваз+Эваз+Лагуз
-Эйваз+Лагуз+Одал+Соуло+Альгиз

Нанести можно на свечу и сжечь в помещении.

Для чистки дома можно также 4 Квеорта нанести на свечу,поставить в центр комнаты или просто где-нибудь в уголке,пока вырезаете на свече своими словами озвучиваете задачу,и сжигаете.Дможно еще такие формулы применить:

-Альгиз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз
-Дагаз+Ансуз+Эйваз+Перто+Альгиз
-Лагуз+Ансуз+Одал+Перто
-Ингуз++Дагаз+Перто+Ансуз+Гебо+Одал
-Альгиз+Гебо+Ансуз+Перто+Альгиз
-Альгиз+Дагаз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз
Можете попробывать рунический отжиг ( можно и на людей)

Рунический отжиг негатива - берете свечи,самую обычную,пишите на ней вокруг или сверху вниз - Dominus Deus+ Drottin+Christur+Jesus+Emmanuel -там где &quot-+&quot- - это крестик,его тоже рисуете,чуть ниже рисуете Эйваз+Альгиз+Гебо
( Vannadis)
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Купила руны в магазине. 25 карт в колоде ( объясняю попросту). Прилагается обозначения рун и системы гаданий. Но ощущение есть что обозначения не полные а может и вообще не верные. Где найти полные обозначения рун? и можно даже системы гаданий по ним.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Anzela,последняя чистка понравилась очень,скажите там из рун необходимо вязи составить или так же записать подряд и с крестиками?С уважением.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
lotos37 пишет:Здравствуйте помогите разобрать что эта знак или руна она пришла мне в видении


Расшифровать не могу. Но со 100% уверенностью могу сказать что это руна очень древняя. Попробую с ней поработать если что либо узнаю сразу вам отпишу в ЛС.
Ах да хочу коечто уточнить по поводу руны она вам как предстала? вертикально или горизонтально? Это тоже имеет большой смысл. Также имеет большой смысл, если вы запомнили именно с какова края она вам рисовалась. И ещё раз повторюсь,и в каком положении вертикальном или горизонтальном. Отпишите лучше в ЛС тему засорять не будем.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Anzela,последняя чистка понравилась очень,скажите там из рун необходимо вязи составить или так же записать подряд и с крестиками?С уважением.

Подряд
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а когда делаеш ритуал на призыв магических существ можно ли фотографировать фотоапаратом? И есть ли смысл увижу ли я на фотках что нибудь?
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Скажите пожалуйста а когда делаеш ритуал на призыв магических существ можно ли фотографировать фотоапаратом? И есть ли смысл увижу ли я на фотках что нибудь?
Фотоаппарат их сильно оскорбит это первое и второе увидеть вы их через него не сможете. Я пробовал дохлый номер у меня после этого куриный бог треснул на 3 осколка. Даже не хочу думать чтоб было если не мой камушек на шее.
Вообщем не советую я этого делать вы их всё-таки не на фото-сессию призываете а по делу.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
safokl
Вы хороший собиседник спасибо. Но я слышал что сущностей можно фотографировать и что они на фотках получаются. Хотя учёные говарят что это плазмоиды. А у вас развито сверх сенсорное зрение?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
safokl
И скажите пожалуйста кого вы фоткали чтобы я несовершал такиеже глупости.
Зарание спасибо.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
В данном случаи призывал духа родового,это у нас ночная птица. Решил его сфотографировать лишился и камня, и фотоаппарата. И по поводу сверх сенсорного зрения,я не знаю почему но оно у меня появляется только после захода солнца,вот только тогда я могу видеть и ауру, работать нормально и физически начинаю себя лучше чувствовать. Я иногда прикалываюсь +100 Ко всем параметрам :devil: . А вот по поводу фото-сессии с духами лучше не надо, каким-бы он не был низшим по их иерархической лестнице напакостить всегда сможет.
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti вам дам пару советов т.к. вы очень юны и у вас психика не полностью сформировалась побольше читайте литературы, даже ту которая не сильно будет относиться к практике начните с "Черного баламута" автор Генри Лайон Олди,потом " Розу мира" автор Даниил Андреев только читайте его аккуратно страниц 30 в день, "Час быка" автора не помню.
И вот ещё пару советов:
Делать ВТО(В не телесный опыт) лучше на праздники так будет больше шансов что всё получиться. Это пасха,масленица,9 мая и.т.п.

Проклинать или делать порчу можно на тех людей которые хвастаются,больше шансов что сработает.
Пример такой: ой вы прикиньте я ещё не разу не болел в этом году. Смело можно проклинать.
Удачи вам.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Подскажите, как повлияет лунное затмение на приворот, если делать его в этот день?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Повлияет отлично! Но и сами Вы должны постараться )))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
У меня вот какой вопрос: Как сделать так чтобы граници магического круга были хорошо выделены например чтобы по краю круга засохла трава тем самым выдиляя окружность, как это сделать? Я слышал такое возможно.
 

katallei

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ваши советы. квартиру чистила уже 2 способами но увы. Тише стало, а вот запошок так и не ушол, и во время обряда он цепочку с крестом с меня пытается снять два раза ловила. а после в полноч тошнота до рвоты пока малиться не начну ну и святой водой не умоюсь не постоянно а только после чистки. может у кого какие соображения будут, благодарна за раннее.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, огромная благодарность!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
ответ для lotos37:-это не руна,это шумерский знак(видела в музее в отделе шумерской письмености).Посмотрите в инете шумерскую письменость)))
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:У меня вот какой вопрос: Как сделать так чтобы граници магического круга были хорошо выделены например чтобы по краю круга засохла трава тем самым выдиляя окружность, как это сделать? Я слышал такое возможно.
керосин или бензин вам в помощь, все лето, а то и на следующий год трава расти не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу