Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

раисия

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2017
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за заклинание и за возможность пройти практикум.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума.
С Уважением!
 

Надежда01

Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед,благодарю Вас за заклинание и за возможность пройти практикум. С уважением!
 

Santa Muerte

Благодарю за возможность прохождения практикума,и за заклинание, Уважаемого Мастера Унагдомеда и Уважаемого Магистра Эльфаниеля !
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед за заклинание. С уважением к Вам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистр Элфаниель и Мастер Унагдомед, благодарю вас за талисман и за возможность пройти практикум.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед за заклинание и замечательную возможность участвовать в практикуме.


Хранят вас Небеса.
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed. Прошу Вашего благословения на прохождение практикума "Магия Святого Валентина". C уважением!
 

Sebastian20082009

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2016
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед. Прошу вашего благословения на прохождение практикума. С уважением!
 

Yoda

New Member
Регистрация:4 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте, Мастер Унагдомед и Магистр Эльфаниель! Прошу вашего благословения на прохождение практикума Святого Валентина!
 

madam7998

Well-Known Member
Регистрация:19 Фев 2015
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер! Позвольте пожалуйста и мне присоединиться к практикуму "Магия Святого Валентина". С уважением....
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
С информацией ознакомилась и заклинание получила. Благодарю Вас, Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed.
 

Charley

New Member
Регистрация:8 Фев 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер. Прошу Вашего благословления на прохождение практикума "Святого Валентина".
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:42
Адрес: Казахстан
Доброй ночи Уважаемый Мастер Унагдомед! Осмелюсь у Вас спросить, а актуально ли проводить данный обряд в другие дни, кроме дня Святого Валентина? Спасибо за внимание.
 

Jinna

Member
Регистрация:26 Янв 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Добрый вечер! Заклинание получила, очень Вам благодарна! Но изображение, к сожалению, у меня не отобразилось. Как быть?
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста, есть ли альтернатива вину в практикуме? В нашей местности вино очень сложно достать...
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Jinna написал(а):
[post]1021903[/post] Добрый вечер! Заклинание получила, очень Вам благодарна! Но изображение, к сожалению, у меня не отобразилось. Как быть?
Ответил вам в ЛС.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас, Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed!

Заклинание получила, с информацией ознакомилась.
Анкеты (свою + еще 1 человек) отправила на указанную почту.

С Уважением!
 

Ilaha7

Мастер Унагдомед.Благодарю!Но мне не поишло изображение.а только священная фоактивация.И я не вижу адреса.куда послать данные.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Алтынбек написал(а):
[post]1021895[/post] Доброй ночи Уважаемый Мастер Унагдомед! Осмелюсь у Вас спросить, а актуально ли проводить данный обряд в другие дни, кроме дня Святого Валентина? Спасибо за внимание.

Спросите у Магистра Эльфаниэля. Думаю он даст тонкости.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу