Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Делала поддел, практически закончила, но мне помешали. Прочитала заклинание, использующееся, если была допущена ошибка.

Уважаемые практики! Прошу ответа на два вопроса:
1) Приворот просто не сработает или же есть вероятность, что он ляжет криво и привораживаемый напротив станет хуже относиться?
2) Когда можно будет повторить приворот? Специально ждала полной луны, чтобы сделать поддел, а с завтрашнего дня она уже пойдет на убыль...

Очень хочется добиться положительного результата...
Заранее спасибо за ответы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Скажите, а как долго действует этот метод ? Через какое время емо нужно или можно переделать? Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Все очень понятно, но одно но, куда девать бычок от сигареты подскажите пожалуйста.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Нюшенька пишет:Все очень понятно, но одно но, куда девать бычок от сигареты подскажите пожалуйста.
а куда вы их обычно деваете?)
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Такой сильній метод, аж страшно за ребенка стало. Сама от приворотов намаялась. Раз существует такой сильный приворот, наверное должна быть и соответствующая защита. Переживаю, что какая-то глупенькая девчонка побалуется и судьбу моему сыну сломает. Помогите пожалуйста определиться з защитой. Я недавно на форуме, еще не все понимаю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Юлия Козаченко, а прочесть одним постом выше, можете. Будьте тактичнее при обращении в своих вопросах!
 

алина91

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
LUIZA пишет:отлично работает приворо. сработало через 3 часа
скажите пожалуйста, а какой конкретно вы делали приворот?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Ребята подскажите вот ситуация одна не из приятных. Парень уже больше полугода нравится. Сумма схожу по нему.Не могу забыть отношение его к себе,хоть и по интернету.Мы из разных городов. Между нами расстояние 7.000 км. Главная проблема:познакомились по интернету.Общались по телефону. Я уже готова ехать к нему,быть рядом только с ним. Мне на самом деле всё равно,как он выглядит в жизни. Он по общению и по отношению очень добрый. Вот уже решилась на отчаянный шаг,как приворот. Помогите.Какой сделать можно? И вообще сработает ли приворот,учитывая тот факт,что мы никогда не виделись. Буду очень благодарна.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Шанс приворота, я считаю минимальный, в такой ситуации как у Вас. Если только обратится к специалисту в этой области, Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вы мне не подскажите такого специалиста? Просто сейчас очень много шарлатанов
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я могу написать вам личное сообщение? Просто меня очень волнует один факт,о котором не желательно писать на форуме.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Напишите, только коротко.
 

ser

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте сделал первый вариант но на девушку а луна оказалась убывающия , да ещё , ветра не было а скрипело дерево . Кто ? Что может сказать по этому случаю . обязательно отпишусь через неделю о результате.
 

Nastasiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ЭлинаЕвгений пишет:...Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. ... Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой.
Я читала о последствиях подобных действий, но почему именно этот приворот выделяют как крайне опасный? Не хочу никому вредить...
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а я так и не поняла, работает приворот на сигарете или нет. Делала, но вроде изменений не заметила, может он не сработал...не знаю как определить то что он рабоатет??? какие признаки должны быть?
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите! Завтра пятница, хорошо бы провести этот ритуал, только 30-е лунные сутки, новолуние! Можно? Или дождаться субботы утра, когда наступят 1-е сутки. Очень хотела его завтра провести, но увидела, что луна не будет ещё расти...
Очень Вам буду благодарна, если Вы заметите мой вопрос!
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Xtina пишет:а я так и не поняла, работает приворот на сигарете или нет. Делала, но вроде изменений не заметила, может он не сработал...не знаю как определить то что он рабоатет??? какие признаки должны быть?
Здравствуйте. На мой взгляд, как минимум человек должен дать о себе знать, например, звонком. При условии, конечно, что он знает Ваш номер телефона.
 

Babymilocka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожайлуста, а если у парень женат, приворот подействует?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу