Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Присушка на сигарету
Прикуривая сигарету, держим образ возлюбленного. Курить нужно молча, заговор читается через каждую затяжку дыма. Пепел не стряхивать, он должен сам падать в ладонь.

"Король, Дым-дымочек,
Приворожи ко мне раба (имя),
К рабе (имя).
Чтоб любил крепче камня булатного,
Как коза - козленка,
Как корова - теленка,
Как мать - ребенка.
Аминь"
Докуриваем молча, ждем пока весь пепел упадет сам на ладонь и сигарета потухнет.
После этого, указательным палцем растираем пепел по ладони со словами:
"Сохни, сохни раб (имя) по мне, как пепел на моей руке. Аминь"

вариант

Читаем по предложению. Например: "Король, Дым-Дымочек" затянулись, "приворожи ко мне раба.." затяжка и т.д.
Читаем один раз, пока курим.

Когда делала этот вариант приворота на сигарете,мне почему то во время процесса стало плохо,закружилась голова и появилась сильная тошнота,хотя я и так курю сигареты и такого никогда не было во время курения,и ещё моя левая ладонь очень сильно стала тяжелой,ощущение было буд-то в руку положили что-то тяжелое.Это нормально?Приворот делала на своего бывшего друга,хочу его вернуть обратно в свою жизнь,мы с ним поругались из-за сплетен.Я надеюсь что все подействует и он сам ко мне вернется.
Мастеру огромная благодарность за данные им методы.Буду верить что поможет. :cvet5:
Позже обязательно напишу о результате.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
благодать пишет:IPSISIMUS пишет:приворот на сигарете


"Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"

Уважаемый Магистр! Подскажите, а в какой момент правильно выдыхать? Сразу после затяжки и читать следующую строчку или проговаривая выдыхать? И сколько раз читать на сигарету или можно один раз прочитать, а дальше обычно докуривать?

Я не Магистр, но осмелюсь подсказать, что Магистр писал "читать один раз пока курим". Из своего опыта скажу, что один раз и получается. Если затягиваться как следует.
Слова говорила, сделав выдох.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр а на каком плане действует этот приворот?
Благодарю!
 

my suicidal dream

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
неделю назад сделала приворот "король, дым-дымочек...", так в течении всей прошедшей недели этот человек мне снится, ночью я чувствую его присутствие и поэтому не могу нормально уснуть. подскажите, чтобы это могло значить, человек думает обо мне или все таки приворот не подействовал?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Делала 1-й способ. Результат: говорит, постоянно хочет меня... но больно-то встреч со мной не ищет, мне кажется даже не ревнует....
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Не сочтите за наглость -разоешите спросить: Есть у меня недоброжелатель( ничего личного только по работе): Он шеф- из ЧСВ старается постоянно вставлять палки в колеса.Что если я сделаю этот приворо, просто ,чтоб он прекратил все свои происки чинить мне препятствие. Очень необходимо Ваше аторитетное мнение .И еще я гдето читала ,что при курении можно извавиться от любых проблем и недоброжелателе. Сейчас не могу ничего найти .Буду очень благодарна за ответ .Проста ситуация вынуждает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
А можно ли этот метод повторить2-3-й раз? И можно лт его провести на улице?В подъезде? У меня постоянно кто-нибудь дома.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли ,например, в первом спобе добавлять свои слова? Или заговор строго нельзя менять?
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а можно сделать приворот 1 способ и 2 способ в один и тот же вечер? например:2 в субботу разных и 2 в воскресенье? Просто в эти дни у меня выходные от работы а в понедельник я его увижу. Просто очень хочу, чтобы всё получилось! Как вы посоветуете мне??? СПАСИБО!
 

zhannet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток и Мира всем!Скажите этот приворот чреват плохим окончанием или гибелью привораживаемого?на какие последствия рассчитывать?Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ИЗ ЗАГОВОРОВ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА МУСУЛЬМАНИНА?СПАСИБО ЗАРАНИЕ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
anna1970.09@mail.ru, писать капсом запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Ознакомтесь с ними внимательно ССЫЛКА и больше не повторяйте ошибок.
 

ТИХЕ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток форумчане ! Внимательно прочитала все вопросы и ответы, но на 2 вопроса ответа не нашла!! 1 --какие последствия могут случиться , если мы с любимым разной веры( он-мусульманин,я-православная) и он женат? и 2--не помешают ли критические дни? Заранее спасибо за Ваши ответы!!! :cvet2:
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, стоит ли проводить этот приворот при полной луне? Или разумнее дождаться, когда она снова будет расти?
С уважением.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !НЕ помню даже ,как давно ,я читала на форуме "Тонкий мир ",что
человека невозможно приворожить, если с ним не было интимной связи .Что- то я в это не слишком верю .Развейте пожалуйста мои сомнения.Спасибо.С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
edelweiss123 пишет:Уважаемая Камелия !НЕ помню даже ,как давно ,я читала на форуме "Тонкий мир ",что
человека невозможно приворожить, если с ним не было интимной связи .Что- то я в это не слишком верю .Развейте пожалуйста мои сомнения.Спасибо.С Уважением.

можно, но сложнее.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !!! Спасибо. Спросила для самообразовани .С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
А у моего любезного проснулась ревность! Только выбор всё равно не может сделать....

Татьяна,
Я вам уже делала предупреждения за сообщения оффтоп!
БАН 3 дня за игнорирование замечаний модераторов!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста.какой из этих приворотов можно сделать на мусульманина.и как правильнее заменить слово раб на рожденный наречённый или просто наречённый (имя) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу