Divider

Привороты на мужчин, парней

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:В этой статье представлены различные привороты на мужчин и молодых парней. Вы можете ознакомиться с ними, а применять их или нет решать прежде всего вам.


БУМАЖКИ

Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - &quot-Сива&quot-- положите эти бумажки, обвив их тремя своими и тремя волосами мужчины, в сердцевину, сорванного до восхода солнца, в пятницу, яблока- проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку этому мужчине.

ВО ВРЕМЯ ЗАСТОЛЬЯ

Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: &quot-Пей, допивай, не забывай&quot-.

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: &quot-Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты&quot-. Потом зажигают перед иконой и говорят: &quot-Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда&quot-. Жечь девять раз.

ЕСЛИ НУЖНО ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ

Заводят опару, ставят ее в печь, и когда она начнет киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствор и пьют с приговором: &quot-Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (имя рек) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имя рек)&quot-.



Скажите пожалуйста обряд на восковые свечи, жечь нужно 9 дней подряд в одно и тоже время, равными частями, тушить пальцами? Или как правильно?

Большее спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana, купите длинные тонкие свечи. На одной из них напишите его имя снизу-вверх и сверху-вниз, то же и на своей свече и можете скручивать их вместе. Делайте его на одной и той же скрученной свече, пометив для себя ее частями сгорания в день или на глазок. Удачи!
 

Raspberry

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз."

По поводу этого приворота возникли вопросы, нужен ли откуп потом и если да то какой? Что такое поддел? Пока горят обе свечи, постоянно думать только о человеке которого привораживешь? Куда девать остатки свечек, если они будут? В какое время суток лучше делать? И еще, я поняла, что читать нужно 9 дней, а сами слова приворота сколько раз над свечами произносить? И в какой фазе должна быть луна, что бы начать и что-то мне не очень ясно, икона нужна обязательно?
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо большее за ответ! Только я так и не поняла делать 9 дней используя 1 пару свечей. Каждый раз зажигая снова? Правильно? Начиная с 3-5 лунного дня? Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana свечи жгутся 9 раз одни и те же. Можно и с 1-го лунного дня.

Raspberry почти все ответы на Ваши вопросы есть в этой теме. Откуп не нужен. О подделах, что говорить заранее, сделайте один раз как следует и не нужен тогда никакой поддел.
 

Raspberry

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо большое! Тогда другой вопрос, насколько он качественный в плане срабатывания? И еще там есть ритуал с тремя свечами в лесу. Какой из двух лучше и безвреднее, если учесть что я новичок.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Raspberry, делайте на две скрученные свечи. Это хороший и очень известный приворот, так скажем, "классика жанра". Он уже так много делался всякими разными страждущими и не только в сети, что наработал СИЛУ, что бует Вам помогать в получении нужного Вам результата. Успеха!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Камелия,говорят что этот на скрученные свечи бинарный.А как Вы считаете?
Я читала его можно даже в один день жечь 9 раз и все срабатывало.Действительно,пишут действенный!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Камелия,извинюсь за два поста,ничего если делать в разное время на две свечи приворот?или же лучше в одно и тоже время?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
О бинарности повторяться не буду об этом на форуме уже писалось не раз!
Лучше делать в одно и тоже время.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Камелия,читать "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда" один раз,когда зажигаешь ,или три?
 

MiraKlu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста по ритуалу "Восковые свечи" на мужчину с которым мы не знакомы лично, но как-то виделись и у него есть вещь от меня (подарок). Еще такой момент есть что мы специально встретиться не можем, но можем находиться в одном здании (возможно, что я его буду видеть, а он меня нет или как получиться), так же возможно, что мы пересечемся, ну то есть я даже могу подойти к нему поздороваться, например, но не больше с моей стороны. Сработает ли в этом случае ритуал? Может ли мужчина проявить ко мне взаимность? И может ли случиться так, что Высшие силы нас столкнут, что будет шанс, что в нудное время и в нужном месте мне удастся с ним нормально познакомится, точнее ему со мной????
 

MiraKlu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
еще дополню...мне сказали, что этот человек вроде как не хочет заводить отношения ни с кем в данный период жизни (он строит карьеру. в которой частые командировки). Но мне кажется что у него просто нет времени на личную жизнь по этому и поиском свой 2 половины он не занят и не заморачивается по этому поводу, но если кто-то понравится ему. то почему бы и нет? как Вы думаете?
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
MiraKlu пишет:.... на мужчину с которым мы не знакомы лично, но как-то виделись ....

Да простит меня Глава Камелия и другие Знающие за непреднамеренную дерзость.

MiraKlu, а вы уверенны, что данный человек вам подходит? Из вашего поста следует, что, как человека, вы его практически не знаете. При этом вы хотите его сразу приворожить. Возможно, имееет смысл сначала попытаться наладить с человеком просто приятельские или дружеские отношения. И убедившись, что это именно ваш человек, и иным способом его не привлечь, применить приворот.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая сестра Камелия!
Я перед приворотом всегда гадаю на картах, чтобы узнать, стоит "овчинка выделки?", если карты говорят о бесперспективности этих отношений, то
стараюсь объяснить Это клиентке, заодно предлагаю ей Остуду к Нему.
Зачем "бороться" с мельницей? Совсем "упертые" уходят от меня к другому мастеру,
с целью во что бы ни стало приворожить Его.
Теперь вопрос:
правильно ли я мыслю, что прогноз карт принимаю как предупреждение о Данности?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sevilla, замечательный подход! Правильно.
 

MiraKlu

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ladin, я давно наблюдаю за этим человеком. Веду разговоры о нем, с людьми, которые общались с ним, много о нем знаю. о его чертах характера итп итд..знаю что он из себя представляет. но к сожалению пересечься мы с ним никак не можем 9остается видеть издали его), чтобы хотя бы официально познакомиться и налаживать какие-то отношения... тем более, мне кажется, что при таких обстоятельствах, при которых можем познакомиться мы...ему это не надо и он просто не захочет общения.
Я прекрасно понимаю Ваш вопрос, но если бы была такая возможность и всё было бы так просто, то я бы не занималась приворотом этого человека к себе, а просто налаживала бы с ним общение и там уж далее... Подскажите мне тогда как привлечь этого человека хотя бы в свою жизнь, хотя бы просто для знакомства, общения...а дальше я сама.
 

Poisonous

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Такй вопрос: вчера начала делать приворот со скручиванием свечек,забыв про лунную фазу
на данный момент луна убывающая,что теперь делать,продолжать ритуал или как-то прекратить,переждать?
и не скажется ли на результате то,что начала делать в убывающую луну?
спасибо заранее
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Poisonous, на убывающую Луну - слабо и может пойти наперекосяк или вообще не сработает, тем более, если Вы в этом деле не специалист. На будущее будьте внимательнее, когда собираетесь прибегнуть к магии, а сейчас, нет смысла его продолжать
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
УВ.Камелия,не раз перечитывала форум...изучила все написанное здесь ,но я никак понять не могу...
не могли бы ли ВЫ уточнить один момент:
ВЫ как-то здесь писали :"elm66 да, так хорошо делать, если при ритуале использовалась икона, но есть те, кто не использует при этом привороте икону, тогда делать надо так, как я написала выше"

я просматривала и перечитывала не раз,но никак не могу увидеть....: как же именно использовать этот метод ,если делать без иконы?подскажите пожалуйста

и второй вопрос: лучше делать с иконой или без,как ВЫ считаете?
с Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу