Divider

Привороты на мужчин, парней

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скиньте этот ритуал сюда, чтобы мне не рыться по страницам.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
вот сам ритуал:

ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.


а сообщение о к-ом я говорила ,из этого контекста:
elm66 пишет:
Да.Прочитала весь пост.Так вот про свечи.Это метод Степановой.Я делала этот приворот в один день.Хорошо скрутить свечи.Икону я брала божьей Матери.Первый раз зажгла,прочитала,потушила пальцеми.И так 9 раз.Потом завернуть в натур кусочек материи.И положить за икону,в св.углу.Метод хороший,рабочий.

Камелия:
elm66 да, так хорошо делать, если при ритуале использовалась икона, но есть те, кто не использует при этом привороте икону, тогда делать надо так, как я написала выше
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая vredina, так делают те, кто не использует церковную атрибутику, в приворотах. В данном привороте, не вижу необходимости применения иконы (между нами говоря)))).
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
подождите-подождите,Камелия, я окончательно запуталась...))

В этом привороте нет необходимости в использовании иконы ,так получается?

просто как же тогда (меня смущает вот эта часть )точнее слова :"Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда".

т.е можно скрутить свечи в одно ,а потом зажечь (просто на столе,без иконы) и сказать нужные слова?

я правильно поняла,если что -поправьте меня пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да конечно, так делают практики и вы все можете. Ну а уж, если Вы верующая, тогда Вам с иконой, наверное, будет легче.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
спасибо большое!
а то мне этот момент покоя не давал....,думаю как без иконы если в самом ритуале говорится....

Теперь все стало на свои места!Благодарю!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
и можно еще один вопросик:
а вот мы делаем 9 раз...После первого,второго и т.д потушения свечи (до последнего) ...мы куда кладем свечу?
или это не имеет никакого значения(просто в укромное местечко)?
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста нужно ли во время работы над приворотами держать пост?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:и можно еще один вопросик:
а вот мы делаем 9 раз...После первого,второго и т.д потушения свечи (до последнего) ...мы куда кладем свечу?
или это не имеет никакого значения(просто в укромное местечко)?

vredina
Их можно положить в восточный угол комнаты. А кто использует икону, то положить за икону.

Delina, особой необходимости нет. Я не держу посты. Но, естественно, например, 3-х дневный пост ПЕРЕД работой, даст хороший результат.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста!
1)от скручивания свеч откат может быть?
2)просомтрела форум,и бытовало мнение чтобы приворот лучше лег,нужно как бы ослабить волю(к примеру взять фото и варить его день-два,не больше(тк 7 дней варят на врага когда))тогда якобы работа лучше ляжет.

Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста: нужно ли это делать?и по поводу первого вопроса про откат?

С Уважением!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
vredina пишет:Подскажите,пожалуйста!
1)от скручивания свеч откат может быть?
2)просомтрела форум,и бытовало мнение чтобы приворот лучше лег,нужно как бы ослабить волю(к примеру взять фото и варить его день-два,не больше(тк 7 дней варят на врага когда))тогда якобы работа лучше ляжет.

Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста: нужно ли это делать?и по поводу первого вопроса про откат?

С Уважением!

Я, конечно, не уважаемая Камелия, и прошу у нее прощения, что влезла в вопрос, адресованный ей, но когда я прочитала, что Вы собираетесь сварить фото любимого человека перед приворотом... Этого ни в коем случае нельзя делать. На форуме я видела способы ослабить волю, и перед приворотом в том числе. Посмотрите в разделе Сибирской Школы Мастерства. А мое скромное мнение, если у Вас не хватает энергии для выполнения работы, закачайтесь лучше ею. Я, например, если чувствую, что энергии может не хватить, использую код на набор энергии ( Магистр давал). Сразу чувствуешь приток сил и энергии.
И защиты от откатов на форуме тоже есть. Поищите через поисковик.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
kleopatra-165, я не собиралась варить фото любимого человека))))я просто решила уточнить и разъяснить для себя это дело(тк на форуме бытовало разное мнение по этому поводу)
Вы бы не могли подсказать в каком разделе на форуме есть про защиту от откатов?

И у меня вопросик:вот именно от этого приворота(скручивание свеч)если сделать просто(без защиты ),сделать все правильно( с уверенностью,верой,визуализацией и тд) откат может быть или нет?

Я немного не поняла все равно :по сути,если ты чувствуешь что у тебя хватает и сил своих и энергии,то перед приворотом нужно ли обязательно ослаблять волю человека?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
vredina, не нужно обязательно ослаблять волю человека перед приворотом. Если сил хватит, и все сделать правильно, он и так ляжет.
А защиты от откатов через поисковик поищите. Я уже не помню, откуда их списывала в свою тетрадь.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
И еще вопрос возник(Извиняюсь,сразу,что у меня их так много).....
а можно ли скручивание свеч сделать 9 раз в один день.Тут на форуме кто-то об этом писал....
точне,я бы хотела узнать:эффективней будет 9 дней по одному разу или 9 раз в один день(затушить свечу и заново все)....

Просто я к чему это:Камелия на форуме писала,что нужно все детали все мелочи заранее просмотреть,просчитать чтобы все правильно было....
а у меня 9 раз(день) выпадает на большой церковный праздник(меня вот это как раз и смущает),если начать раньше -луна убывающая...(нельзя) ,если подождать и сделать после праздника ...тоже нельзя,тк потом луна опять убывающая.....ведь в церковные праздники ничего такого делать вроде как нельзя ...да и прирываться тоже нельзя....

что в этой ситуации можно сделать?если в один день делать,это правильно,эффективно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:И еще вопрос возник(Извиняюсь,сразу,что у меня их так много).....
а можно ли скручивание свеч сделать 9 раз в один день.Тут на форуме кто-то об этом писал....
точне,я бы хотела узнать:эффективней будет 9 дней по одному разу или 9 раз в один день(затушить свечу и заново все)....

Просто я к чему это:Камелия на форуме писала,что нужно все детали все мелочи заранее просмотреть,просчитать чтобы все правильно было....
а у меня 9 раз(день) выпадает на большой церковный праздник(меня вот это как раз и смущает),если начать раньше -луна убывающая...(нельзя) ,если подождать и сделать после праздника ...тоже нельзя,тк потом луна опять убывающая.....ведь в церковные праздники ничего такого делать вроде как нельзя ...да и прирываться тоже нельзя....

что в этой ситуации можно сделать?если в один день делать,это правильно,эффективно?

Можно сделать и один раз, причем свеча, скрученная вместе тогда всего одна, а не девять их, как Вы пишите. Читайте заговор на нее 9 раз. Но постарайтесь очень хорошо сконцентироваться на конечном, нужном Вам, варианте результата.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
нет,нет.... Уважаемая Камелия,может я не точно выразилась...,но то что мы скручиваем свечу и она одна я поняла это изначально....
просто заговор делают 9 дней на эту свечу(разделяя ее примерно на равные части)

так вот у меня девятый день выпадает на церковный праздник...(меня вот это смущает)......
может ли праздник церковный перебить результат?.....

с Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не перебьет, не волнуйтесь.
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще один приворот
В час ночи(в минуту в менуту это важнно) на перекрестке жем бумагу с со словами
На море Буяне на четырех китах стоит остров на острове стоит каменный столб нерушимый к небу стоит к солнцу батюшке и Луне матушке и их деткам звездочкам
Так пусть также раб божий(имя ) прикрепиться нерушимо к рабе божей (имя) навсегда .
Эй черти бейте его раба божьего (имя) по пяткам гоните к рабе божьей (имя)
Чтобы он в кабаке не загуливал табак не закуривал .
А любил и почитал рабу божью (имя)
Как каменный столб стоит нерушимо так и слово мое крепко на крепко стоит на любовь раба божьего() к рабе божей () Аминь Аминь Аминь
Приворот считаеться рабочим если дым идет от вас а не на вас если не так то делаете в следущую ночь пока дым не пойдет от вас как бы на на него .
 

Electra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
в 2009 году влюбилась в парня, сначало не осознавала, а потом поняла. Начали встречаться, пожили вместе я была самой счастливой в мире, через пол года резко ссориться начали, он начал плохо поступать со мной, гадости говорить, оскорблять при друзьях и вместо того что б его бросить я как зомби все равно хотела быть с ним и делала все что б ему угодить ( 8 или 9 раз расходились делала так что б он сам приходил мириться без приворотов, или сама шла мириться). 8 месяцев назад ему надоело и он бросил меня, я начала избегать встречь с ним после этого, а он у меня из головы не выходит, тянет к нему ужасно, от одного его голоса в дрож и пот кидает сердце из груди вырывается, если разговариваю с ним тупеть начинаю, раньше только гляну на его фото сразу в слезы сами течь начинали. Может он какой то приворот сделал?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу