Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
мастер Unagdomed я согласна с вами и тоже считаю, что там много клоунов. Особенно мне запомнился один из участников, который вообще с черепом барана не расставался)
всё в передачи делается с целью повышения рейтинга.


но вопрос остаётся открытым ко всем) не ужели среди этих всех людей принимающих участия во всей "битве экстрасенсов" нет ни одного настоящего сильного экстрасенса?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Оким написал(а):
Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе

Да все у кого есть мозг - маг не конвеер по исполнению желаний. Проблема одновременно 3-4х клинетов с серьезными проблемами вести (я не говорю просто чистки, освящение мест и другие мелочи) - а тут вся страна ломанется. Тут не то что личной жизни не будет, тут времени на собственное развитие не останется...

Вы рассуждаете с позиции шоу бизнеса - на практике все выглядит куда менее красиво... Лишние внимание в нашей профессии, абсолютно не нужно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МАРСЕЛИНОЧКА - сильных нет, есть с задатками медиумов, куча астрологов, а основная масса банальные эмпаты... Собственно и задания на эти способности расчитаны - "найдите иголку в стоге сена".

Что то серьезнее, с чем сталкиваются те же присловутые бабки ежедневно - им уже на дают - слажают все.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Развлечение для народа)в настоящую ситуацию кинь хоть одного рожки да ножки останутся)))С уважением
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Unagdomed написал(а):
Оким написал(а):
Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе

Да все у кого есть мозг - маг не конвеер по исполнению желаний. Проблема одновременно 3-4х клинетов с серьезными проблемами вести (я не говорю просто чистки, освящение мест и другие мелочи) - а тут вся страна ломанется. Тут не то что личной жизни не будет, тут времени на собственное развитие не останется...

Вы рассуждаете с позиции шоу бизнеса - на практике все выглядит куда менее красиво... Лишние внимание в нашей профессии, абсолютно не нужно.
Так я и говорил про шоу. И передача называется - битва экстрасенсов, а не битва магов. (Экстрасе́нс — человек, предположительно обладающий способностями к экстрасенсорному восприятию. Поскольку нет научно подтверждённых случаев существования таких людей, то обычно словом «экстрасенс» называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями. Википедия.) И задания для них, как вы верно заметили - соответствующие.
Про предложение денег, это ложь 100%.
Про "практикующих специалистов", то же понятно. Откройте любую газету в разделе объявлений. Освоили несколько ритуалов, имеют какие то задатки "видения", плюс харизма. Ни о каком собственном развитии и не думают. Главное, это слава и бабло...
Если короче, мне кажется тема "Разоблачение битвы экстрасенсов" может стать( силами обсуждающих), еще смешнее самой БЭ.
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Добрый день, уважаемые форумчане. В том году у нас в городе был кастинг для битвы экстрасенсов. И вот Невы манер участия, а скорее ради любопытства, мне захотелось посмотреть на людей, которые там собираются принимать участие. У меня был час свободного времени, там была просто масса людей, я даже не знала, что в моем городе такое количество людей с пар анормальными способностями. Но хочу отметить, как только я зашла в толпу у меня не работали телефоны и фотоаппарат, я себя чувствовали некомфортно. Да и некоторый вид участников кастинга просто меня удивил и насмешил:)))))) я как пришла, так и ушла. Помню бегала какая-то девочка, раз десять у меня спросила Вас записали, но я быстренько исчезла с этого потока на работу. И чему на удивление была рада, так как там я задыхалась. А еще меня поразил-один мужчина, он был в темном таком одеянии, на всех зло смотрел и что-то постоянно про себя шептал. Но честно сказать в битве экстрасенсов я его не обнаружила, хотя фигура для телевидения очень соответствующая. Пришла на работу и все еще долго надо мной потешались от смеха, что я там была:) С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
мастер Unagdomed, а так я искренне верила, что хоть кто-то из них является настоящим сильным экстрасенсом. печально(

остаётся лишь значит поапладировать сценаристам передачи и участникам битвы. 14 сезон у них особенно хорош получился. Всех собрали колоритных и импозантных. Особенно Шепсу поверила, так натурально видит мертвых и разговаривает с ними, и ещё искренне так переживает и плачет на душещипательных заданиях.

разочарована я(...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Shest_Ol написал(а):
Развлечение для народа)в настоящую ситуацию кинь хоть одного рожки да ножки останутся)))С уважением


А вы у нас прям супер великая экстрасенша,наверняка думаю
что только выставь вас на публику,как вы всех заморите своими
талмудами и километровыми постами
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Телевидение можно рассматривать под разным углом, даже если вам "сегодня" покажут, что то настоящее-хорошее, то на следующий "день" телевидение вправе будет выбрать к показу "любую клоунаду", для поддержания рейтинга какой либо программы и естественно во благо потока финансов в свою сторону.
Отсюда и возникает множество споров - "где правда а где лож", в частности в программе БЭ, что собственно тоже положительно влияет на поддержание ее рейтинга, ведь все спорщики притягивают дополнительных зрителей, а зрители рекламу ...

Считаю что во всем есть хорошее и "не очень" и главное правильно выбрать то, что именно надо. Всегда можно найти для себя, что то полезно и обязательно надо отфильтровывать "шелуху".

Например в свое время, пересматривая от скуки сезоны БЭ, мне в одной из передач попалась, на тот момент интересная, информация о том как очистится от "негативных воздействий" с помощью молитвы: "Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова".

Скажу честно, на тот момент это мне не просто помогло, а даже сильно выручило! Но все равно, если сейчас даже и смотрю БЭ, то как шоу и со скептицизмом.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
и я теперь тоже стала относится к БЭ, как к шоу и со скептицизмом...
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Уважаемые Практики, допустил вот эту ошибку: (ниже ее исправляю)
A flint написал(а):
... от "негативных воздействий" с помощью молитвы: "Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова".

Исправляю:
Метод состоял в том, что бы читать ежедневно, 40 дней подряд "Новый Завет" именно "Третье Соборное послание святого апостола Иоанна Богослова", "Старец - возлюбленному Гаию ...".

Я же читал подряд все три "Соборных послания ...", по одному разу утром, в одно и тоже время.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
A flint

вы темой не ошиблись?
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения уважаемый Nephilim, больше не повторится!
Мне был вопрос в личку на это тему и я заметил, что сам допустил ошибку в посте поэтому и дописал с исправлением, что бы не вводить в заблуждение!

С уважением к Вам!
 

Тёмная фея

А мне нравится. Да и победители практикуют в Москве, ездят по стране. Слабые и шарлатаны быстро отсеиваются. Особенно нравятся Алексей Похабов и безоговорочно Александр Шепс.
Уважаемая, МАРСЕЛИНОЧКА, в возможности Иисуса Христа евреи до сих пор категорически не верят, а многие вообще в нём сомневаются. Смотреть-не смотреть - решение человека. Я лично смотрю и часто удивляюсь. Хотя с первого выпуска знаю будущих победителей и места, которые они займут. Очень нравится!
 

Nurliafan

Active Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Кто у нас больше всего подвержен действию шарлатанов и имеет деньги?
Правильно, девушки.

Кто будет влюбляться в красивых принцев со сверх способностями
Правильно, девушки.

Какую тактику выбирают режиссеры?
Правильно, самый сильный и красивый юноша почему то выходит в
самом конце, после самых слабых, чтобы его победа еще красивее выглядела. Включается трагичная и серьезная музыка и он всех удивляет.
Дальше включается душевная музыка, экстрасенс обнимает бедных людей, улыбается, говорит что все будет хорошо, будут дети, семья, все прекрасно, птички поют.
Девушки смотрят на экран и текут в три ручья.

Гиберт, Волхов, Шепс....... Люди поняли как деньги надо рубить вот и все. ))
Как говорится кто успел, тот и съел. Очень прибыльная идея, которую хорошо реализовали.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тёмная фея

Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))
 

Тёмная фея

Nephilim написал(а):
Тёмная фея

Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))

Уважаемый модератор Nephilim. У меня сыновья постарше их будут. Поэтому мне до их мордашек дела нет. Мне просто они нравятся. А ещё забыла указать, что нравится Анатолий Леденёв, хоть он имеет дефект внешности. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тёмная фея написал(а):
Nephilim написал(а):
Тёмная фея

Ах, ах ах)))))) по-моему вам их мордашки нравятся, а не способности. если учесть что последних особо и нет))))))

Уважаемый модератор Nephilim. У меня сыновья постарше их будут. Поэтому мне до их мордашек дела нет. Мне просто они нравятся. А ещё забыла указать, что нравится Анатолий Леденёв, хоть он имеет дефект внешности. С уважением.
господи, какое счастье что мне давно никто там не нравится)))))
не очень понял причем тут дети. одно другому не мешает
 

Nurliafan

Active Member
Регистрация:2 Дек 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Особенно нравятся Алексей Похабов и безоговорочно Александр Шепс.
Еще бы Шепс не понравился, он ведь фотомодель бывшая, лично на сайт заходил один где его данные старые были, видимо забыл удалить. А так он уже давно все стер почти.
А ещё забыла указать, что нравится Анатолий Леденёв, хоть он имеет дефект внешности.
А он и не красотой свой хлеб зарабатывает, а уже другими вещами, но тоже действует это психологически сильно.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
господи, какое счастье что мне давно никто там не нравится)))))

улыбнуло, я аж плакал )))

... в последней серии ведущий Башаров просек, что Шепс и Мерлин из Эстонии как бы дружат, так что есть возможность посмотреть развития событий еще и в любовную сторону ..., а в следующем 15-м сезоне появится новая возможность - создать любовный треугольник ...)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу