Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

Ilaha7

Да,есть там и такие-смех просто.Принимают там многих,но потом постепенно отсеиваются.Сначала я думала,что это просто шоу и толькоСмотрела не все эфирыНо когда просмотрела с самого начала,что там одни актеры и шарлатаны-нет,это не такПросто бывают там действительно и клоуны и те,кто чуток что в себе обнаружил-бегом на битву-позориться на всю странуВот только зачем некие чудики попадают после отбора-пока так не задумывалась глубокоДля смеха или более серьезные причиныОпять таки-большинство просто темные души,выдающие себя за светлых магов,а некие из них чуток преувеличивают свои способности
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Но действительно способных там очень мало,это,к сожалению,факт.У нас в стране до финала дошёл один персонаж ,у которого даже не пахнет способностями,зато теперь он кругом даёт интервью.
 

Ilaha7

Бог знает,может подкупил знакомых или незнакомых на смс-денег небось немало было,а также может воспользовался услугами колдуна....Наш экстрассенс зато действительно магОн один раз предсказал звездной паре распадМало того его поругали.еще выставили на свет шарлатаномЭто послужило последней каплей и он уехал жить в Россию.Зато они потом действительно через какое-то время расстались и навсегда
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Есть на Битве Экстрасенсов и так сказать, люди со сверх способностями, лично я, в отличии от разного рода сплетен и зависти к участникам данного проекта, которая безусловно присутствует со стороны, если сама не увижу, как оно там есть на самом деле, не буду хаять его и его участников, из уст в уста пересказывя всякого рода сплетни... Не касаемо Основателей данного проекта.

С другой стороны согласна, что есть и клоуны там, но не все, естественно...

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание. Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Ilaha7

У многих популярных передач и известных людей есть и почитатели,и поносители.Многих сначала поносят,а потом по истечению достаточного времени начинают хвалить.Эта битва не исключение.А может здесь действуют завистники,клеветники и обиженные?Начнем хотя бы с того,что на битве в качестве проверяемых участвуют известные певцы(ицы),актеры(рисы),художники и т д Ладно 2-3,но все известные,получается из за каких-то денег опускаются до того,что берут грех на душу и дурачат людей?Им миллион долларов платят что-лиИ даже если такСтранно что-тоА Никита Джигурда и дружит,и пользуется услугами нашего Зираддина РзаеваНекрасиво что-то так хаять передачуС уважением
 

Ilaha7

Хотя я тоже думала,что выдающиеся маги себя не рекламируют,наоборот-ведут обычный образ жизни,порой даже собственные родителя не знают,что их чадо маг.Но если речь идет о темных сущностях,дело понятное.А некоторые идут проверять свои способности,а некоторым почему то надо быть известным.Не все,но некоторые действительно способныБольшинство чертовы души.Некие идут смешить народ честной)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
У многих популярных передач и известных людей есть и почитатели,и поносители.Многих сначала поносят,а потом по истечению достаточного времени начинают хвалить.Эта битва не исключение.А может здесь действуют завистники,клеветники и обиженные?Начнем хотя бы с того,что на битве в качестве проверяемых участвуют известные певцы(ицы),актеры(рисы),художники и т д Ладно 2-3,но все известные,получается из за каких-то денег опускаются до того,что берут грех на душу и дурачат людей?Им миллион долларов платят что-лиИ даже если такСтранно что-тоА Никита Джигурда и дружит,и пользуется услугами нашего Зираддина РзаеваНекрасиво что-то так хаять передачуС уважением

Ilaha7, они идут не столько проверять свои способности, сколько стать известными, засветиться и зарабатывать потом большие деньги,знаю несколько аферистов в ВК, которые вообще не попали ни в какой отбор,но усердно ловили на себя камеры ,когда их всех снимают сразу, и пытались попасть в кадр.,потом наделали себе фоток с компьютера, и обязательно чтоб в углу был значок ТНТ,или украинского СТБ, типа вот мы какие крутые мега маги в телевизоре, в битве экстрасенсов))
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
rozaliya написал(а):
Ilaha7 написал(а):
У многих популярных передач и известных людей есть и почитатели,и поносители.Многих сначала поносят,а потом по истечению достаточного времени начинают хвалить.Эта битва не исключение.А может здесь действуют завистники,клеветники и обиженные?Начнем хотя бы с того,что на битве в качестве проверяемых участвуют известные певцы(ицы),актеры(рисы),художники и т д Ладно 2-3,но все известные,получается из за каких-то денег опускаются до того,что берут грех на душу и дурачат людей?Им миллион долларов платят что-лиИ даже если такСтранно что-тоА Никита Джигурда и дружит,и пользуется услугами нашего Зираддина РзаеваНекрасиво что-то так хаять передачуС уважением

Ilaha7, они идут не столько проверять свои способности, сколько стать известными, засветиться и зарабатывать потом большие деньги,знаю несколько аферистов в ВК, которые вообще не попали ни в какой отбор,но усердно ловили на себя камеры ,когда их всех снимают сразу, и пытались попасть в кадр.,потом наделали себе фоток с компьютера, и обязательно чтоб в углу был значок ТНТ,или украинского СТБ, типа вот мы какие крутые мега маги в телевизоре, в битве экстрасенсов))
Имело место быть,согласен с Вами)
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Обращаюсь ко всем кто считает эту " битву " чем то серьезным - прочитайте первый пост Магистра Ипсисимуса на первой странице, выбросите эту мысль из своей головы , это шоу постановочное от начала и до конца , там предприимчивые дельцы делают деньги, в этом всем участвуют звезды кино и эстрады. Запомните никогда настоящий Маг не будет пиариться перед камерами, читать заклинания и делать ритуалику перед обьективами ( так теряется важнейшее условие успешной магической практики - Тайна). В этом шоу все отрепетировано, как в кино, что кому сказать и куда пойти. Вот как то так. Дальше делайте выводы сами.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
roman1975du написал(а):
Обращаюсь ко всем кто считает эту " битву " чем то серьезным - прочитайте первый пост Магистра Ипсисимуса на первой странице, выбросите эту мысль из своей головы , это шоу постановочное от начала и до конца , там предприимчивые дельцы делают деньги, в этом всем участвуют звезды кино и эстрады. Запомните никогда настоящий Маг не будет пиариться перед камерами, читать заклинания и делать ритуалику перед обьективами ( так теряется важнейшее условие успешной магической практики - Тайна). В этом шоу все отрепетировано, как в кино, что кому сказать и куда пойти. Вот как то так. Дальше делайте выводы сами.

[ Post made via Android ]
Android.png
Солидарен с Вами.Приятно,что есть понимающие истину люди.
 

Ilaha7

ДаЕсть и такиеБыла там и такие.Способностей с мышиный хвост,а гонору тоНу,наверно это шоу отчасти и такое.как некоторыеСюда и способноые,и не очень и вообще без них попадаютМожет берут какую-то сумму,надо же оплачивать расходы и т дНа махинации не берусь утверждать их нет,так же что и есть.Расскажу один случайКак то в Баку несколько лет назад был конкурс певцовВроде честныйПошла я,думаю,за вход платы нет,посмотрю,а вось да повезет попасть на честный турнир,что я теряюТогда я жила в Баку.Я спела одню песню известной певицы.Не буду хвалить себя,но говорят,что талант у меня отменный.Вообщем,по тому,как жюри из известных людкй резко и значимо переглянулись было ясно,я их впечатлила.Был со мной парень,голос копия ихвестного турецкого певца Махсуна Кырмызыгюля.Когда многие стояли на улице,некторрые пели,репетировалиСпел и этот пареньТак и услышала,какой голос.Первый тур прошла,показали по телеку в числе прошедших.На втором туре начала петь-то такие песни у нас не поют,то песни такого композитора не поют,то вообще русские песни не поют.Спела я сначала на азербайджанские,потом русскую песниНо надо отдать им должное,когда пела одну песню,голос хорошо звучал,но так как я не слышала нормально,как она поется,немного намешала,что мне сразу сказалиНо зато потом так,как я сказалаСпросили,есть ли еще песни,мне было не страшно проиграть,а также зло взяло,сказала нет.Не прошел и парень.Потом показывали всех тех.кто не прошелСмотрела от начала до конца,но в не показали ни меня,ни парняОткуда стало очевидно,что нужны были бабки имПотом смотрю уже,что кто-то поет русские песни.Показали и одного.Его я не услышалаВел себя так,что мол хороший перспективный певец.Дал интервью,что это все деньги и т дА спел просто ноль.Да еще бессовестно ругал жюри и проектЕму то место не было ругать.так как дествительно плохо спелВот здесь наверно может так тожеЯ Не согласна.что это просто шоу и толькоМожет и есть элементы шоу,но способные хоть и мало,но естьИ не только мнение это.....
 

Ilaha7

Извиняюсь за некоторые ошибкиПисала быстроНо,надеюсь ,понятно все равно,что написала
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
ДаЕсть и такиеБыла там и такие.Способностей с мышиный хвост,а гонору тоНу,наверно это шоу отчасти и такое.как некоторыеСюда и способноые,и не очень и вообще без них попадаютМожет берут какую-то сумму,надо же оплачивать расходы и т дНа махинации не берусь утверждать их нет,так же что и есть.Расскажу один случайКак то в Баку несколько лет назад был конкурс певцовВроде честныйПошла я,думаю,за вход платы нет,посмотрю,а вось да повезет попасть на честный турнир,что я теряюТогда я жила в Баку.Я спела одню песню известной певицы.Не буду хвалить себя,но говорят,что талант у меня отменный.Вообщем,по тому,как жюри из известных людкй резко и значимо переглянулись было ясно,я их впечатлила.Был со мной парень,голос копия ихвестного турецкого певца Махсуна Кырмызыгюля.Когда многие стояли на улице,некторрые пели,репетировалиСпел и этот пареньТак и услышала,какой голос.Первый тур прошла,показали по телеку в числе прошедших.На втором туре начала петь-то такие песни у нас не поют,то песни такого композитора не поют,то вообще русские песни не поют.Спела я сначала на азербайджанские,потом русскую песниНо надо отдать им должное,когда пела одну песню,голос хорошо звучал,но так как я не слышала нормально,как она поется,немного намешала,что мне сразу сказалиНо зато потом так,как я сказалаСпросили,есть ли еще песни,мне было не страшно проиграть,а также зло взяло,сказала нет.Не прошел и парень.Потом показывали всех тех.кто не прошелСмотрела от начала до конца,но в не показали ни меня,ни парняОткуда стало очевидно,что нужны были бабки имПотом смотрю уже,что кто-то поет русские песни.Показали и одного.Его я не услышалаВел себя так,что мол хороший перспективный певец.Дал интервью,что это все деньги и т дА спел просто ноль.Да еще бессовестно ругал жюри и проектЕму то место не было ругать.так как дествительно плохо спелВот здесь наверно может так тожеЯ Не согласна.что это просто шоу и толькоМожет и есть элементы шоу,но способные хоть и мало,но естьИ не только мнение это.....

вам замечание.пишите грамотно! это вам не первое замечание.
 

Ilaha7

Хорошо.исправлюсьНаш Зираддин Рзаев истинный талант.Кое кто из нашего районе,который несколько лет живет в России,был у него на приеме.Он действительно силен говорит.Не помню,он у него купил амулет в конце или Зираддин муаллим его подарил ему.Но он сказал,что Зираддин муаллим талантКак писала,до битвы экстрассенсов он предсказал одной звездной паре расставание.Они не поверили,а также после предсказания сначала не расстались,вообще разругали в пух и прах,но итог-расстались.Вообщем, если не многие,но есть и таланты
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7

пиарщик хороший Ваш Зираддин и не более
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Понятно, что шоу, но смотреть интересно, кино ж смотрим,хотя понятно, что постановка.
 

Иванова Анетта

значит это всё шоу?! ужас вот гады а.а я реву смотрю как мамочки горем убитые приходят.я прям все в соплях и слезах сижу дура верю.мне вот сейчас прям обидно.зачем так жестоко с людьми.ведь многие реально верят.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Мое мнение, что это шоу с элементами правды в некоторых случаях. Я все же думаю, что за все сезоны на битве были все-таки настоящие экстрасенсы. Но их настоящих было мало! А кто-нибудь смотрит 14 сезон? Меня впечатлила Мерилин из Латвии. Мне кажется она не притворяется.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
aisha21 написал(а):
Мое мнение, что это шоу с элементами правды в некоторых случаях. Я все же думаю, что за все сезоны на битве были все-таки настоящие экстрасенсы. Но их настоящих было мало! А кто-нибудь смотрит 14 сезон? Меня впечатлила Мерилин из Латвии. Мне кажется она не притворяется.
Смотрю изредка,так как иногда приходит рассылка.
Меня немного смущает уровень её психической адекватности.
Да и методы у неё странные,абсолютно всю работу на своей крови делать,даже мелочь всякую?!
Как же это должно истощать....
 

bastet_ya

New Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я вот сама лично была на приеме у экстрасенса, он сейчас в битве участвует. И мои знакомые были участниками одного из испытаний. Так что зря многие считают, что это простое шоу и подстава!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу