Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

Ilaha7

Кто бы,что не говорил,я остаюсь при своем мнении.Могу многое написать,но не буду много расписываться.Сколько людей,столько и мнений.А насчет шизофрении-что то здесь любят ставить такой диагнозНачнем с того,где вы видели нормальных маговИстинные маги всегда со странностями-у кого то выражены больше,у кого то меньше.Разве можно быть нормальным при такой профессии))А шизофрения и чокнутость-это уже отдельный случай и если это диагноз,то его профессиональные ставят врачи и такие люди,в основном,находятся в соответствующих местах,если это не тихие шизофреники.Сейчас там учавствует один экстрассенс,брат друга моего близкого родственника.Нельзя сказать,что он сильный,но способности есть.Поэтому и поехал на битву себя проверять.
У меня есть приятельница ясновидящая.Она очень плохо видит,без палки никуда не ходит,а также ее сопровождает ктоОна смотрит на воду в стакане и так гадает.Я на будущее не смотрю и часто к ней не обращаюсь,только когда сомневаюсь в чем то на счет дел или чего-то,если мнение раздваиваетсяТак вот,если бы я не знала о ее профессионализме,так как не зная меня с начала,она хоть и не так глубоко,но многое говорила,то окажись в такой момент в первый раз на приеме у нее,я бы подумала,что бабулька либо шарлатан,либо не знаю,ктоНу намешала прям не знаю.В последние времена начала многое не правильно говорить.А в основном потому,что самочувствие было не то, а также проблемы бытовые.Так может с кем-то быть и из экстрассенсов на битве.Я не говорю про всех,но есть там и действительно экстрассенсы
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
bastet_ya написал(а):
я вот сама лично была на приеме у экстрасенса, он сейчас в битве участвует. И мои знакомые были участниками одного из испытаний. Так что зря многие считают, что это простое шоу и подстава!

а вы гарантия того,что это не очередной дешевый пиар ход,и мы должны вам безоговорочно верить?!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Смотреть или нет подобное шоу- каждый решает сам для себя. К нам в город недавно приезжала одна участница БЭ . Как это делается в подобных случаях- громкая реклама по радио, лифлеты, : приворожу -отворожу со 100% гарантией , . Было уточнение , что дамочка- финалистка шоу, хотя ,как оказалось позже , - она даже до середины не дошла. Сначала мадам собрала желающих в отеле с лекцией о деньгах в роду . Собравшихся было немного, как лектор - тоже слабовато , -из чего мы сделали вывод, что с деньгами в роду у нее было как-то вяло. Потом она вела прием страждующих. Цены только за консультацию ( на минуточку!!!!!) - 2,5 месяца обучения за ШПМ. Потом мы выяснили ,что после БЭ она устроилась в одну немецкую канторку, где всего-то за 120 евро медленнным сиропным голосом она и остальные Гении Магии в течении 60 минут осуществляли консультации . Методы давали из книг Н. С тепановой - больше Гении Магии книжек не читали - не зачем , да и поток -с у них... однако. Но здесь одна пикантная деталь- за час , человек успевал записывать от силы 3-4 заговора, при этом, снимая негатив без базовых знаний . Я вспомнила эту историю дней пять назад, когда на почту Магистра сыпались письма от ..голодных матерей, вырывающих кусок хлеба изо рта бедных детей и стариков.... А брутальные голоса требовали ответа , даже вспомнили народную мудрость про то, как не будешь счастлив на горе другого...... Так и хотелось дать другой адресок ..... . С уважением.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл написал(а):
aisha21 написал(а):
Мое мнение, что это шоу с элементами правды в некоторых случаях. Я все же думаю, что за все сезоны на битве были все-таки настоящие экстрасенсы. Но их настоящих было мало! А кто-нибудь смотрит 14 сезон? Меня впечатлила Мерилин из Латвии. Мне кажется она не притворяется.
Смотрю изредка,так как иногда приходит рассылка.
Меня немного смущает уровень её психической адекватности.
Да и методы у неё странные,абсолютно всю работу на своей крови делать,даже мелочь всякую?!
Как же это должно истощать....
Да в этом с вами полностью. Я отворачиваюсь от экрана когда Мерилин свои пальцы режет. Интересно они у нее заживать успевают. В общем в этом сезоне слабовато. В БЭ мне запомнился Мохсен Нарузи. Хотя не знаю, может он тоже актер. Уже не знаешь чему верить.
 

Иванова Анетта

просто когда видишь горем убитых и плачущих родителей чьи дети погибли или пропали чет не думаешь в тот момент что это шоу.все таки на таком горе неужели шоу делают.да уж и не знаешь где правда где ложь.просто слышала от одного оператора что конечно наполовину этошоу.но не все прям шоу же.просто где то им подсказывают чтоб было нам интересней смотреть и им реклама
 

azabaza_75

Раньше думала что БЭ ө это реальность. Но потом;))) поняла, что там участуют чтобы заработать себе имя и потом начать работать с аппаратом, назваемый "деньгокосилка".
Из Казахстана победителями были Бахыт Жуматова и Александровкий.
1. Про Жуматову в её родном городе отзываются как о аферистке. Теперь она гастролирует по городам Казахстана. Снимает офис, нанимает охранника-амбала. Перед приемом расписываешься в бумажке, что к ней притензий не имеешь и потом идешь на прием. Прием стоит 60000 тенге или 400 долларов - и она 10 минут тебе "бла-бла-бла" ни о чем.... Знакомая ходила. Говорит, уж лучше бы эту сумму отдала нуждающимся - больше пользы было бы.
2. Сама записывалась на прием к Александровскому. Помощник поднял трубку и сказал что на 3 месяца вперед очередь расписана. Мест нет. Цена 20 минутного приема - 40000 тенге или 300 долларов. Потом помощник доверительным голосом сказал,что именно для меня может найти окошко и записать меня на прием через недельку, но уже за 600 долларов. :))) Это как у юмористов "Раки маленькие но по 3, большие - но по 5":))))))
Записалась я к нему... но не пошла, потому как шарлатанством это попахивало. Кстати отзывы у знакомых о его приемах это подтвердили.
Вот так вот. ПСЫ. Цены за прием у них постоянно растут, видимо инфляция сказывается:)))
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
А мне нравилась Галина Багирова.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Сладкая косточка! Правда?
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую всех. Больше всех мне запомнился Влад Кадони но не с позитивной стороны .... А самыми сильными на мой взгляд были: Зулейхат Раджабова и иранец Мухсен Нарузи. Зулейхат покорила мое сердце своим ясновидением я даже через экран чувствовал мощь этой женщины ...Мухсен так же понравился своими красивыми изречениями на фарси. Очень мудрый и умный и так сердце сжималось что у меня нет такого учителя((( с Уважением...
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Лотос написал(а):
А мне нравилась Галина Багирова.
Мне она тоже нравилась.....Как объяснить не знаю. но душа переживала за нее..Может дело в том что она Бакинка...кто знает .Хотя на последнем испытании она так сморосила и поэтому проиграла -шайтанчик спутал ее обидно(
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
azabaza_75 поэтому есть смысл заняться собственным самосовершенствованием .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Li Su

Мне нравился Литвин , хотя он конечно не маг , а интуит.
К битве отношусь , как к шоу , не более. А вообще , конечно смотрю, хоть что то близкое по духу , на нашем тв.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
не ужели битва- это простое шоу?
в 14 сезоне меня впечатлил Шепс, либо он действительно сильный медиум,либо прекрасный актёр
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Несколько лет тому назад мне приходилось побывать на кастингах многих передач и шоу Подруга нашла себе такой способ немного подзаработать.Снялась она в "Федеральном судье", в "Час суда",у Астахова, даже у Анфисы Чеховой,по сценарию у неё секс с инопланетянином был, мне даже кажется всех шоу,кроме "Дом-2". Я же ходила с ней из за любопытства. На одном из кастингов разговорилась с режиссёром и спросила, а передача "Жди меня"? на что он мне ответил,а где мы столько сюжетов найдём? Что то реальное.а что то выдумка. Потом я заметила,что даже бывают повторение сюжетов из передач,которые выходили много лет тому назад.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
я согласна что в Федеральном судье", в "Час суда",у Астахова, у Анфисы Чеховой это все люди подставные!
я думала хотя бы, что в битве экстрасенсов, всё честно и там действительно люди, которые обладают способностями!
Если всё это ложь, то я очень разочаровалась, я так прям с удовольствием смотрела 14 сезон..эх...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
МАРСЕЛИНОЧКА - маги не ведут себя как клоуны, один весь в золоте с кадилом, другой с пентаграммой (стилизация под викку) на всю грудь - вудуит ))), третий вообще с крысой, четвертая змей заставляет испрожнятся обликом своим.

Товарищи это пи...ец, а не магия...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я вообще ни разу не смотрела битву экстрасенсов, я такие передачи не люблю смотреть.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Вы так серьезно относитесь к обсуждению. Умиляет.
В БЭ присутствуют, как люди со способностями, так и чокнутые, ряженные клоуны. Это шоу, и там своим законы. Создатели умышленно отбирают участников таким образом, чтобы был контраст и яркое, горело ярче. Должно быть зрелище, и оно у них получается. Кстати, я не помню, чтобы кто то из победителей называл себя магом. Истории о том , что кому-то со способностями, были предложены деньги за участие в БЭ, и тот якобы отказался!?!.. кроме, как брехнёй не назовешь. Какой практикующий специалист откажется подтвердить свой профессионализм, и получить рекламу на всю страну? Наверное только тот кто не уверен в себе
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Мне "Битва экстрасенсов" нравится! А то, что они разные, так и мы все разные. Есть там настоящие и это видно невооруженным глазом. Также присутствуют и ряженые, те, кто начитался-свихнулся-рехнулся и т.д. На них тоже интересно смотреть и делать выводы. Я даже себе кое-чего там подчерпнула, у некоторых можно даже поучиться. Слабые и клоуны отсеиваются, остаются сильные, те, кто действительно что-то может. Так что пусть бьются на "Битве...", многим это интересно.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
извините,но сразу видно,что это-Шоу.
в каждой новой передаче всегда есть экстрасенсы серьёзные и смешные (одно и тоже)...просто работа на экран и публику.
Интуиция замечает в этом Шоу много неточностей.
смотрю редко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу