Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Второй отчёт.
В этот раз визуализация прошла легче. Вибрация тела ещё явственнее во время чтения второй формулы чувствовалась. После третьего прочтения все тело начало наполняться энергией, но неравномерно, сперва места, где хоть иногда были какие-либо недомогания. И в отличии от прошлого, в этот раз чувствовалась очень активная работа сахасрара-чакры.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Почему-то весь день горели уши. Эфирное тело стало каким-то странным, поменялся ощущаемый свет и оно реагировало, ощущало, правда не пойму что. Где-то в середине дня почувствовала, что кто-то осматривает низ живота, так сказать, в рабочем ли состоянии, в этот раз с долей уважения, а не убийственно по хозяйски, результатом остался доволен. Перед началом практики послышался стук и явно почувствовала как пошел холодный поток на уровне свадхистаны. Начала практику, всё по порядку. Потух свет на 5-ом прочтении, пришлось искать свечи, спички. Зажгла свечу, начала читать заново. Визуализация прошла успешно, почувствовала мягкий, обволакивающий серебристый свет, реально почувствовала как взяли за руки и взмыли к верху, но когда вошли в Луну моя темная сущность стала сопротивляться и захотела сбежать, но сильные руки не отпустили и мне пришлось расслабиться и позволить свету войти и наполнить меняя мой облик. Мои волосы, лицо, тело - всё наполнялось серебряным светом и омолаживалось, становясь притягательным.
Сонастроиться с физическим телом было очень трудно, пришлось применить неимоверные усилия, чтобы верхний образ вошел в меня лежащую на кровати. Когда соединение произошло я заснула. Ночью проснулась от увиденного сна. Не пойму, была ли тревога. Во сне шла с кем-то и мы подбрасывали, идя по дороге, крупную монету вверх и ловили её смотря, что выпадет. Вдруг, почувствовала, что кто-то идет сзади, вроде человек, обернулась, он быстро передвинулся и я поняла, что это не человек, он очень близко подошел ко мне, я не знала с какими намерениями, поэтому засуетилась и проснулась. Облик был молодого не высокого человека, можно сказать, как тень. Встала, записала сон, легла опять спать. Утром проснулась от ощущение, что кто-то рядом посапывает, потом поняла, что я сама себя услышала, своё дыхание, как безмятежно посапываю во сне. Ещё во сне промелькнуло видение, что кто-то бросил моё нижнее бельё с шелковой ночной сорочкой стираться со своим бельем в стиральную машину. Утром зашла на форум и пробило жаром, пошла чистка.
С уважением и благодарностью.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Второй отчет:
До начала практики я отчетливо себе представляла Луну, четко себе представила, какие должны быть мужчина и женщина. Но на практике, после прочтения формулы, вышло все иначе. В прошлый раз, кстати, тоже Луна была другой, не такой как мы ее видим обычно. Стилизованная какая-то Луна. На этот раз она была в лотосе, от которого вниз отходил стебель, как шнур. Потом в пространстве стали появляться волокна света, по строению очень похожие на вены. Их становилось все больше, пока все пространство не стало светящимся. Оно было цветным, и это сияние как бы накатывало волнами, как северное сияние. Мне с трудом удалось вычленить серебристую дорожку и удерживать ее вниманием. Как только я отвлекалась, она исчезала. Потом мне все-таки удалось сконцентрироваться на серебряной лестнице. Она была похожа на крутую горку, богато убранную серебром, по ней спускались мужчина и женщина. Они тоже были другими, не такими, как я себе представляла. Они спустились, взяли меня за руки и мы стали подниматься вверх. Тут я немного выпала. Очнулась я, когда была уже в Луне. Какой-то внутренний голос позвал меня по имени. Я осмотрелась по сторонам. Мужчины и женщины уже не было рядом. Я была одна в окружении сияющего лунного света. Было такое ощущение, что я нахожусь в каком-то пространстве, не то что бы ограниченном, но имеющим границы. Я прочла вторую формулу. Настроилась на расширение, появилось ощущение наполнения энергией и вытеснения негативных наслоений. Потом я увидела вспышку молнии и услышала треск, как при коротком замыкании, и меня снова выключило. Через какое-то время я увидела сияющую полную Луну высоко в небе и поняла, что я спустилась вниз и нахожусь в своем теле. Тут видимо я сразу переключилась в ИСС. Я чувствовала какие-то иголки, и в мыслях у меня звучало «иголки-иголки», было ощущение какого-то дискомфорта. И тут со звоном к моим ногам упала булавка. Я прямо услышала это звон, от него я и очнулась, или проснулась. Не знаю, что это была за булавка? Вообще-то я оберег на себя ставила на булавку не так давно. Может быть поставила криво? Или может быть он мешал прокачивать эфирное тело? Сны снились, но помню их обрывками.
Благодарю за практику. С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Второе выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы ощущались накатывающиеся всплески жара, в разных частях тела, между которыми ощущалась слабая прохлада. Сильнее всего энергетические всплески ощущались в груди и в ногах у стоп. Некоторое время сильно болела правая сторона головы. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. В этот раз сложностей не было. Ощущения отрыва от тела были слабыми. Потом прочёл вторую формулу и опустился к телу. Было ощущение наполненности и увеличения сил. Некоторое умиротворение. Потом заснул. В этот раз получилось это сделать быстрее. Снова снился достаточно красочный сон о чём-то мрачном. Но ничего особенного. Опять проспал только несколько часов и проснулся.

Из параллельных наблюдений между первым и вторым ритуалом:

Пару раз было кратковременное сухое вхождение в первые Врата Сновидения. Состояние глубокого транса. Ощущаешь своё плотное тело лежачим. Сам переключаешься на тело сновидения и пытаешь отдалиться. Барахтаешься. Совсем недолго. Потом проваливался в обычные сны.

И заметил некоторое ускорение процессов восполнения энергией и восстановления энергетики.

Хотя я много чего делаю, кроме этого ритуала, и поэтому не факт, что это имеет прямое отношение именно к нему. Но как совокупный эффект вполне можно рассматривать.
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Данный ритуал был проведен мною дважды. И так как уже имеются положительные результаты, коротко отчитаюсь о проделанной работе.
Во время 1-го проведения ритуала были некоторые проблемы с визуализацией. При прочтении формулы сразу стало легче дышать. Появилось ощущение лёгкой эйфории. Слова формулы воспринимались как "родной язык". Ощущалось лёгкое и мягкое наполнение енергией. После сна - прилив сил. В течении первой недели заметно улучшилось состояние здоровья. Сразу ушло воспаление и боль в левом коленном суставе. К концу недели прошли длительные боли в левом плече и воспаление левого подмышечного лимфоузла.
Во время 2-го проведения ритуала визуализация несколько упростилась. При произнесении формулы опять было ощущение родственности языка. Контакт с женщиной и мужчиной был неконтролируемым с моей стороны - очень стремительным, словно вихрь. Но ощущения от ритуала очень приятные.
Ещё раз благодарю за чудесный ритуал.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
2 отчет
Добрый вечер.
Практика прошла аналогично первой. Особенно и добавить нечего.
А вообще, уже после первой практики общее состояние изменилось в лучшую сторону. Состояние бодрое. Также наблюдается такой интересный эффект - изменение внешней температуры тела, т.е. при обычной температуре 35,4 -35,6, у тех кто дотрагивается возникает ощущение, что она в районе 39. Субъективно имеется внутреннее ощущение жара, но не болезненного, а совсем наоборот.
С уважением и благодарностью.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, благодарю за практику полезную, в ходе ее выполнения на этапе начитывания формулы возникли ощущения но описать сложно, энергии какие то пошли , визуализация получилась средне, на этапе насыщения энергиями луны тоже были специфические ощущения, относительно приятные.
вот уснуть к сожалению получилось не сразу, условно пол часа еще, но самочувствие было после практики приятное и расслабленное.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Второй отчет.
Визуализация прошла легко. В этот раз появилось больше деталей, в частности на одежде мужчины и женщины были вышиты серебром какие-то знаки. Наполнялось энергией дольше чем в первый раз. Чувствовалось, что эфирное тело уплотнилось и как будто вибрировало. Сейчас эти ощущения стали слабее, но еще сохраняются. Не знаю, относится ли это к эффектам практики, но сегодня мне весь день жарко, хотя обычно я мерзну и одеваюсь потеплее.
Снилось, что я - поток воды в реке. У меня не было какого-то определенного тела, а от остальной воды я отличалась лишь большей осознанностью. В целом это был приятный и спокойный сон - я грелась на солнце на мелководье, наблюдала за людьми и рыбами.
В целом, за неделю прошедшую с первой практики я отметила усиление интуиции. Заметила, что чаще чем раньше заранее знаю о чем будет разговор, кто звонит или что произойдет.
С уважением.
 

ArminaMJA

Добрый вечер, отчет о 2 практике:
К практике готовилась заранее, примерно за час. С визуализацией проблем не было, представила все как описано, но при произнесении формулы забыла слова, произнесла не правильно, вообще как то трудно мне запоминаются слова этой формулы. Исправилась в произношении, по телу пошло тепло и все, я поняла что нужно переделывать заново так как практика идет не так как нужно. Я медленно вернулась в тело, некоторое время полежала, потом встала и применила метод при совершении ошибки. Через некоторое время провела практику повторно. На этот раз все прошло хорошо. При произнесении второй формулы мое тело как бы подкидывало от вибрации, чувствовала наполнение энергией. Вернувшись в тело ощущала уплотнение эфирного тела и как иголочками покалывание в разных местах, давление в аджне, раскручивалась сахасрара и боль была над аджной, внутри головы где то. Немного болело под левой лопаткой. Сны не помню вообще, спалось хорошо. С утра и на протяжении всего дня болит голова, то стихает то усиливается боль. Интуициия усилилась, сегодня был момент о котором я знала как он прошел и после, это подтвердилось.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Второй отчёт:
В течение недели обстоятельства вынуждали меня решать задачи, отчёта за которые требовал дух во сне после первой практики. И средствами не мягкими, в результате чего я в лёгком шоке по настоящий момент и поэтому войти в нужное состояние во время второй практики не удалось, выполнила кое-как. Из ощущений только довольно сильные вибрации в области коронной чакры. Снов не помню.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Второй отчёт по практике. Сначала все шло обычным ходом, ничего особенного. После прочтения второй формулы и начала потока, моё тело стало сильно вибрировать, звон в ушах появился. Внутренним взором я увидел глаз в треугольнике. После этогоя вернулся в своё тело. Вибрация стихла постепенно. Я отчётливо ощутил сушумну, по чакрам снизу вверх прошло такое приятное ощущение типа лёгкой вибрации. Почувствовал лёгкость. После этого не будто бы чем то пробили макушку. Мне казалось, я даже почувствовал, как осколки черепа разлетелись. Боли не было. Появился сильный звон в ушах и появился восходящий и низходящий поток, которые насквозь продавали тело. Благодарю за практику! С уважением
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Продували тело. Прошу прощения.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Во время выполнения практики все ощущения были на верхних чакрах, сильное распирание и тепло. Когда начал наполнятся энергией, было такое чувство словно на меня надели энергетическую шапку, в висках появилась пульсация и как бы вверх головы сжало. Пару рас бросало в жар. После практики минут сорок не мог уснуть, хотя перед, чувствовал сильную сонливость. Сны снились разные, в основном хаос, значительного ничего не удалось запомнить.

С уважением и благодарностью!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 2.
Визуализация прошла чётче в этот раз.После того как прочитал формулу и визуализировал перед собой Луну, ощутил резкую активацию энергоцентров,в основном Аджну и в центр груди,чего не отметил в первой практике.Луна была огромная, яркая,излучала силу.Когда оказался внутри Луны, прочёл вторую формулу и ощутил как начал наполняться энергией.Очень сильно "прокачало".Когда осознал себя обратно в теле чувствовал что мои голени и стопы реально искрятся от энергии.Как если бы это были бенгальские огни.Такой эффект раньше при других практиках за собой не замечал. Так и заснул.
Снились мне мои дедушка (покойный) и бабушка очень старенькая сейчас.Лица их были в очень ярком свете Луны и они что-то мне хотели помешать делать что вызывало раздражение что они вмешиваются.Сон был очень крепкий,чуть не проспал на работу.
С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Отчет №2. В этот раз практика прошла практически аналогично первой. Вновь ощущение полного расслабления, невесомости, сильная активизация Свадхистаны. Визуализация была намного четче, появление лунной дорожки и мужчины с женщиной произошло быстрее, но по ощущениям абсолютно своевременно. Внутри Луны было ощущение полного растворения в свете. Сон после практики наступил моментально. Вновь снился океан. На утро поймал себя на пристальном всматривании в аквариум и сильном желании поплавать в океане. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Minas написал(а):
Отчёт о практике 1.

Лег после полуночи. Настроился. Шавасана. В пол голоса стал произносить первую часть формулы. С каждым повторением начинались ощущения в свадхистане, словно блоки спадали и вода получала возможность спокойно разлиться по всей площади. Эти слова лучше всего описывают то, что я почувствовал. Область живота наполнилось теплом. Визуализировал всё как написано в инструкции. После второй части формулы активность увеличилась, в животе словно перемещение энергий. По ощущениям немного похоже на рейки, когда ее в половую чакру проводят. Тем не менее были отличия. Ощущения происходили словно приливы волн. Область воздействия выходила за свадхистану и сначала отразилась на всём животе, а со временем во всём теле. Несмотря на все колебания энергий ощущалось спокойствие. Со временем руки и туловище нагрелись, активировалась аджна и теперь я мог отчетливее увидеть серебрянный свет, который в начале практики представлялся мне смутно. Возник навязчивый образ. Какой то индеец ацтек (может толтек, кто его знает) в белой раскраске смотрел мне прямо в лицо, а когда я пытался убрать его, он всё ровно всплывал передо мной. Длилось это с минуту. К концу практики случилось то, о чем говорилось в инструкции. Я стал замечать, что медленно возвращаюсь в тело и осознаю его. Удивительное ощущение наполненности, силы и спокойствия. Благодарю Совет, Магистрат, и Мастеров за практику. Будем работать дальше.
Любые подобные препятствия не пытайтесь убрать, а просто игнорируйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аллея написал(а):
Доброе утро уважаемые Мастера и Магистры! Хочу еще раз поблагодарить за ваши знания и мудрость которыми вы делитесь с нами.
Я очень ценю это, и не в коей мере не страдаю звездной болезнью, поэтому прошу простить если где-то в процессе практики допустила какую-то оплошность. Дело в том, что в момент ее проведения было много отвлекающих факторов на физическом плане которые исчезли через 5 минут по ее завершению (с лекцией вчера было так же). Поэтому результат получился какой получился.
В процессе проговаривания первой части возникло ощущение удлинения тела (с головы до пят). На луну фокус навелся не сразу, так как она была слишком близко да еще и просто огромная (20 этажное здание по сравнению с ней - малышка). А еще она была плоская. Впрочем в дальнейшем все так и осталось. Просто возникло понимание наличия оптической иллюзии насчет расстояния от нее до меня. Лунная дорожка появилась быстро и по своему действию была похожа на эскалатор, так как мужчина и женщина которые спускались по ней не шли сами, а их как бы передвигало вперед, хотя она и била ровная (без ступеней). приблизились они как-то скачкообразно (вот были еще далеко, а через мгновение уже перед носом - опять оптическая иллюзия расстояния). Они взяли меня за руки и возникло некое ощущение подема. И до этого момента все шло вроде хорошо, но из-за наличия помех я была слегка зла поэтому дальше...
А дальше сознание разделилось на 2 потока: первая я это вышеописанный вариант, а вторая я увеличилась вдруг до размера титанов и тупо пошла по этой самой дорожке сама. Все попытки остановить, сфокусироваться на первом варианте и продолжить его провалились, и сознание полностью сконцентрировалось на 2 варианте. Когда мы дошли до луны то увеличились еще больше, почти упираясь головой в "граници" луны (тут она напоминала скорее портал) и стали проталкиваться внутрь. не с первой попытки но это удалось. И вот за этой границей оказалось безграничное серебренное пространство, в котором размеры моей "титанической проекции" соотносятся как размеры обычного человека на море (ну не знаю как по другому это описать). И оно было заполнено "серебристой водой" (вот если воздух покрасить и научиться в нем плавать). Собственно мы в нем и плавали, и дышали им. По мере наполнение проекции этим воздухом, она начала очень медленно проворачиваться против часовой стрелки. Когда направление головы и положения тела проекции совпало с земным - она стала медленно опускаться вниз на физическое мое тело. Достигнув его - не смогла "уместиться" в теле, поэтому скопировала мою позу и стала перекачивать телу энергию(и похоже делала это всю ночь). Первые минут 5 при перекачивании ощущалось сильное нагревание в районе Сахасрары со спины, аж до онемения. И где-то в этот момент "услышала" слово - познакомились - которое звучало около 2 минут, так как до мозга не сразу дошло что это звучит не изнутри черепной коробки, а как бы снаружи (как если человек тебе это четко и ясно скажет среди бела дня). Дальше ощущения описать затрудняюсь, но спала я этой ночью рывками. Постоянно чувствовалось "напряжение" (как судорга прям) в Манипуре как на протяжении проведения техники, так и во время ночного усваивания энергии.
И я искренне извиняюсь за размер сообщения. Ценю Ваше время и внимание. С уважением!

Поддаваться своим фантазиям не нужно. Так же как и давтаь им себя вести. Уйдете в иллюзии и ничего не добьетесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
чародей написал(а):
Здравствуйте Учитель,прошу меня простить что не внёс ясность в вопрос.


Подскажите возможно ли совмещать данную технику с методами набора энергии ,защитными практиками и особенно интересно возможно ли использовать её вместе с мастерством Псалтыри и заговорными методами?

Прошу простить меня если вопрос глупый ,но всётаки надеюсь на ваше наставление.

С уважением.

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):

ДАННУЮ ПРАКТИКУ ВЫ МОЖЕТЕ СОВМЕЩАТЬ С ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ РИТУАЛАМИ И РАБОТАМИ, ЛЮБЫХ ИНЫХ МАГИЧЕСКИХ ИЛИ РЕЛИГИОЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. ТАК КАК ОНА ОТНОСИТСЯ К РАННЕМУ ПЕРИОДУ АТЛАНТОВ, И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОКОМ, ПРЕДТЕЧЬЮ - БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ДУХОВНЫХ РАБОТ.

О - Осознанность...
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Мастер Deimos! Постараюсь держать себя в руках.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 2:
По большей части практика прошла так же как в первый раз, однако энергия была заметно тяжелее. Хорошо чувствовался нисходящий поток, оседающий в нижних центрах. Серебристый лунный свет осязался по поверхности тела. Снова наблюдался прилив сил. После практики было заметное уплотнение в области Свадхистаны и Манипуры, в какой-то момент, почувствовала расширение тела, с источником именно в данных областях.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу