Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Отчет №1
Практика далась на удивление не сложно, при чтении формулы началось смещение сознания, вроде того как голова начинается кружиться. Видения были лишь образные, и более походили на потоки энергии, чем на четкие картинки. После данной практики, мне наконец-то, удалось добиться успеха в другой практики, взятой с форума.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
как будут результаты "просматриваться", подозреваю, что не только по отчетам в теме..
Правильно подозреваете.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас Мастер Деймос за духовный подзатыльник ,впредь умнее буду.

С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Спасибо, мастер Дэймос, за подсказку.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр Ипсиссимус и Магистрат ОХЗДС, за возможность обучаться.У меня после практики пропадает сон,не сплю до утра и в течение следующего дня бодра и энергична.Это нормально?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о практике 2.
Во время чтения первой формулы чувствовалось давление в центре лба. Визуализация прошла легко и все было четко видно. Но лица людей я не рассмотрела, только фигуры. Когда пришло время читать вторую формулу, я вдруг обнаружила, что не могу ее вспомнить, хотя перед практикой несколько раз повторяла ее наизусть без запинки. Пришлось открыть глаза и подсмотреть в записях, благо они были у меня в руках. Я снова постаралась войти в медитацию, и произнесла формулу правильно 3 раза. При этом я как бы слышала, что мужчина с женщиной произносили ее вместе со мной. Затем они отпустили мои руки, и меня со всех сторон начал пронизывать серебристый свет. И я вернулась на Землю.
Все время практики я чувствовала вибрации в районе Анахаты и Вишудхи, но они были не плавные-пульсирующие, а резкие, как постукивания. И в конце практики почувствовала сильную режущую боль в правой ступне.
С Уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Третье выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы, время от времени, ощущалось слабое дуновение прохладного ветерка в области лба. Кисти рук были охвачены слабоощущаемой подушкой из приятного жара. А вот в стопах ног ощущения были сильными. Словно их намазали какой-то мазью. Ощущение сильное, но разобрать его сложно. Что-то вроде жаркого холода. Или жара переходящего в холод. Или наоборот. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Были приятные ощущения. Просто некоторое удовлетворение. Я расслабился сильнее, чем раньше. И решил больше отдаться состоянию при выполнении второй формулы. Раньше ощущений от неё было немного. В этот раз они были сильными. Словно всё тело пронизывало какими-то колебаниями или вибрациями. Это так продёргивало, что даже сбивало концентрацию. Думаю, что нужно больше работать в направлении отдачи себя состоянию. Тогда концентрация будет лучше. Опустился к телу. Состояние было хорошее. Здоровое. Было фантомное ощущение увеличения объемов плотного тела. На сантиметров 8 или 10 от нормального размера. Что-то вроде слабого восприятия тела сновидения или же дубля. Эта субстанция ощущалась слабо, но ощущалась.

В ночь, после проведения ритуала, приснился сон. Я шёл очень долго по какой-то тропинке среди полей и небольших рощ. Были там и разные люди. Было лето. Я шёл на Восток. В конце концов, я пришёл к какому-то морю. Оно было чистое и холодное. Немного беспокойное. Но меня интересовало не море. На его побережье было две постройки. Первое на что я обратил внимание - это большая Мечеть. Просто огромная. И она была красивая. В стороне от неё было второе здание. Похоже на христианский Храм. Только очень своеобразный. Больше напоминал какой-то древнегреческий Храм языческих Богов. Но только он христианский. Синий купол. Кресты. Помню, что я смотрел на эти постройки. Потом пошёл обратно. Я что-то читал или говорил с кем-то. Это уже не помню. Смутно. Помню, что на середине пути я обернулся змеем и стал ползти среди растительности. Ушёл с тропы. Это должно было меня оградить от кого-то или чего-то. Не знаю почему так. Но было именно такое ощущение.

Этот сон мне показался интересным, так как пару месяцев назад я уже видел во сне эту Мечеть. И это море рядом. Сегодня я увидел, можно сказать, полнометражную версию сна.

Снова проспал несколько часов и проснулся среди ночи. Так уже третий раз, как провожу ритуал. Потом пришлось снова засыпать. Но сны были не такими чёткими и там была откровенная бессмыслица.

Могу отметить, что с начала выполнения ритуала у меня возросло количество ясных и насыщенных снов. Есть одно интересное наблюдение относительно интуиции, вспоминаний, и прочего. Как-то ходил по делам. Там всё сильно закрутилось. И я забыл снова зайти к одному человеку на обратной дороге. Прошёл мимо его дома и уже стал отдаляться. Тут меня переклинило. Я вспомнил, что мне нужно к нему зайти и отдать одну вещь. При этом у меня, в разных участках головного мозга, прошли растекающиеся вспышки жара.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Отчет за неделю: было еще жестче чем в первый раз. Теперь наверх вылезли эмоциональные блоки. К концу недели пришла к пониманию многих вещей, стала более целостной, улучшилась ситуация с вестибюлярным аппаратом, ощутила еще большее заземление.
Практика № 3
Делала после медитации покоя. Все прошло нормально. В течении всей практики было тепло в районе Анахаты. Луна выглядела реалистично, исчезла оптическая иллюзия. Женщину удалось рассмотреть, а вот мужчина хоть и точно там был (держалась за руки обоих) но рассмотреть его не удалось - словно в слепой зоне зрения находился. После произнесения второй формулы пошло расширение (будто воздушный шарик надувают) и утяжеление. Уснула с трудом где-то через час после практики. Сны были четкие, однако сюжет -это скорее усвоение полученной за день информации.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Последние дни очень насыщенные. Проводим дискуссии, чтобы понять ценности молодежи которая хочет представлять нашу организацию. Они напичканы знаниями при этом абсолютно не разбираются в процессах и считают, что наши ценности устарели и надо их реорганизовать, при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы показывая, что реализация их идей приведет к принуждению и продажности, а не к свободе, как они считают и к которой стремятся. Сейчас стоит вопрос будем ли мы работать вместе, или придется объявить войну, и не известно кто победит, но точно известно что, если победит молодежь, то после победы они перепишут Устав и поменяют ценности и народ их заклеймит позором, так как такое уже было на нашем веку в организации, но они окажутся во власти.
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Практика № 3
Начала практику, до сих пор трудно запомнить слова и приходится читать по бумажке. В этот раз всё происходило очень гармонично. Глубоко вошла в измененное состояние, но это было не вхождение в поток. Образы получались свободно и без труда, но не было захватывания потока, с помощью которого получается управление пространством. Некоторое время побыла в глубоком состоянии, погоняла энергии по телу и заснула.
Ночью проснулась от сна, на часах было 3:47. Во сне я живу с девушкой в одной квартире и она уговаривает меня погадать. Я не могу ей отказать, но чувствую зловещий тонкий мир темно-яркого цвета и понимаю, что при гадании нас будут пугать и даже, может быть, в чем-то навредят. Но все же готовлю стол для гадания, мою его и вытираю насухо полотном, но надо куда-то срочно идти и мы уходим с девушкой из квартиры с намерением погадать когда вернемся.
Встала, записала сон и снова легла спать. Утром проснулась хорошо.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет № 3
Во время прочтения первой формулы внедрялись разные мысли, которые мешали настроиться на поток. Было ощущение, как они выбивают меня из нужного состояния. После прочтения формулы я пыталась представить Луну, но она почему-то уходила в тень. Я не заметила, как заснула. Проснулась от странного звука, он был похож на какой-то громких шорох, если можно так сказать. Сколько я проспала не знаю, на часы не посмотрела. Не знала как поступить, то ли перечитывать формулу, то ли так продолжать практику. Решила не перечитывать. Представила Луну и дорожку. Луна по-прежнему уходила в тень. Мужчину и женщину тоже видела как-то в тени, особенно лица не просматривались совсем.
После прочтения второй формулы появилось ощущение движения, каких-то незначительных частотных колебаний. Перед глазами возник образ рубца. Грубый такой рубец с синюшным оттенком. Очень неприятного вида, я даже поежилась. Не знаю откуда? Каких-то операций серьезных, травматичных я не делала. Присутствовало ощущение движения энергии в области Свадхистана чакры, мягким потоком энергия стала подниматься выше, вибрации остановились в области Анахаты. Снова, как и в первой практике появилось чувство, что легче стало дышать. Состояние было очень комфортным, тело было тяжелым и немного как бы окутанным какой-то субстанцией. Я решила, что практика закончилась и заснула. Заснула сразу, сны снились с какими-то незначительными сюжетами.
С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время я чувствовала боль в области анахаты, тяжёлую,темную . А после практики почувствовала облегчение ,как будто темнота исчезла ,трансформировалась .
Мне кажется эти "лунные "мне в чем-то помогают .
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Учитель ,отчёт по 3 практике Ритуала НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ,всё вроде бы прошло без особых изменений и стабильно ,за исключением того факта что во время чтения формул ,особенно первой у меня начинает кружится голова ,состояние напоминает укол наркоза перед операцией после которого сходу и очень сильно тянет в сон ,практически безапелляционно не спрашивая о проблемах каких либо.

Ну а в целом всё нормально ,проснулся раньше обычного,бодрый и выспавшийся ,ровное настроение как и всегда злобное (шучу конечно).Снов не было .


С уважением и огромным почтением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт √3
Как и в первых двух случаях воздействие началось уже при произнесении вводной формулы. Активировалась свадхистана. Ноги также ощущали воздействие. Луну удалось визуализировать достаточно хорошо. Мужчина и женщина на этот раз были одеты немного по другому. К их привычной одежде добавились короны. Но я, по совету мастера Дэймоса не стал заморачиваться и проигнорировал изменения, не пытаясь насильно что то менять. В луне я произнес формулу и началось воздействие на область живота и ног в особенности. Такое ощущение будто в целом нижняя подключка активировалась, потому что ощущения сильные были и в ногах. После практики встал по нужде и обнаружил, что тело слегка кажется тяжелее, как после работ с нижней подключкой. Чувствовал себя наполненным и сильным. Спал долго и хорошо. Даже сейчас чувствую наполненность.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
1 Отчет.
Было трудно сфокусироваться на образе самой Луны. Периодически она меняла свою форму - с убывающей на растущую и обратно, когда делал попытки представить ее в полном виде. Как только перестал пытаться детализировать каждый оттенок Луны и форму, а поставил задачу проявиться образу, как целостной картины и как должно быть, положение стало приходить в норму. Появилось свечение от Луны, лучи света были серебристо – белыми и освящали вокруг нее пространство. Поток от Луны, который спускался вниз, был серебристый и прозрачный, мерцающий блеск потока постоянно менялся. Мужчина и женщина, которые спускались по этому потоку, выглядели лет 30 – ти, одеты в серебристой одежде без застежек, костюм облегал всё их тело, а волосы были серебристо-белыми, роговица глаз была светло-серой у них. Подымаясь по потоку, я не сильно ощутил изменения. Как только они меня подняли на Луну, их образы растворились, а внутри Луны свет освящал пространство повсюду. Наблюдалось чувство комфорта, и было желание задержаться на какое-то время здесь. После прочтения формулы внутри пространства, ощущался гул (стон), особенно в районе глаз и переносицы. Свет, который проникал и омывал, создавал смешанное ощущение, но приятное. Ощущалось давление в ключице и в шее. После этого стал спускаться медленно вниз, а связь с потоком сохранялась на некоторое время, и выглядел он как белая дымка, которая тянулась от луны. После возвращения в тело и окончания потока, я медленно поднялся и отправился спать. Было трудно уснуть, ощущались пульсации в районе таза и ног, гул в районе переносицы почти не чувствовал и незаметно уснул. Просыпаться приходилось периодически. Во сне запомнил один фрагмент, где люди что – то пишут, заполняют какие-то бумаги, сидят в основном молодые женщины, место походило на рабочую обстановку. Сопровождался людской шум и все на этом.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт N3:
Почти идентичен первому, только лунный свет без вспышек, спокойный. И не помню снов.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
3 отчет.
В целом все ощущения от ритуала не слишком отличались от первых двух раз. Чувствовала как активизировалась и пульсировала энергия в свадхистане, хотя в этот раз активировалась еще и аджна-чакра. Казалось, что в основном потоке серебристого света есть еще один маленький, который направлен в аджну. В этот раз эфирное тело запитывалось энергией немного дольше, чем раньше, я пока не понимаю с чем это связано. В любом случае, сегодня я рано проснулась и хорошо выспалась, энергии много.
С визуализацией не было проблем, каждый раз появляется больше деталей в визуализации луны и спускающихся людей. В этот раз в визуализации присутствовали запахи - пахло морем и какими-то цветами.
Во сне я попала в место, где была возможность пообщаться с неизвестными мне, но уважаемыми всеми мастерами. Я не очень поняла, были ли это уже ушедшие мастера или же живущие, но присутствовали они не в физических телах. Мы общались о Пути правой и левой руки, Срединном пути и о моих личных предпочтениях и взглядах в этом вопросе.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Отчёт о проведённой Практике я уже написала, но не описала сон, который видела после неё. Мне приснилось, будто я была на вокзале, у меня в руках было несколько сумок, 2 мобильных телефона (Точно такие, как мой настоящий телефон, только их было 2), большой пакет с бельём постельным (которое необходимо было постирать). И 2 женщины у меня все украли. Я побежалая за одной из них, догнала ее, и разбила все лицо, и ещё я проклинала ее. Она сначала пыталась сопротивляться, и что-то сказать, но потом просто обмякла под моими ударами. Тогда подошла другая женщина, и сказала, что они мне все вернут. Я ей ответила, что извиняться не буду пока не получу назад все, что они у меня украли.
А после прошлого ритуала мне приснился мой отец покойный, будто я пришла как во дворец какой-то, и там были 2 двери, а между ними пластиковый коврик, который собирался из нескольких разных частей, как пазл. Я знала, что обе двери ведут в один зал, как в театре. Там я увидела отца, он очень хорошо выглядел, сказал, что очень хорошо тут устроился, и у него был полный кошелёк денег. Я ждала, что он мне даст немного денег, но он ничего не дал, и прошёл в зал через правую дверь. Там была целая очередь людей, которые медленно проходили вглубь зала. У всех у них в руках были синие шарики, а у меня не было. Я вошла в зал, но в отличие от других, не пошла вглубь, а села на скамейку в входа. Я не помню, что было там внутри, помню только что я вышла оттуда. На пороге правой двери у входа в зал стоял брат отца, сказал, что скоро пойдёт туда, внутрь.(он живой ещё). И потом я увидела, что моя сестра собрала тот пластиковый коврик, что был между дверьми, вымыла пол и постелила туда чистый целый коврик, красно-бардового цвета. И потом мы ушли оттуда.
 

Oksa_71

Уважаемый Магистр, благодарю за практикум, за возможность развиваться.Пишу первый отчет, хотя саму практику выполняла 3 раза. С визуализацией проблем не было, она проходила ровно и спокойно. После прочтения формул, ощущалась активизация энергии на Свадхистана -чакре. По завершении практики-состояние комфортное, приятное. Сны были хаотичные, обрывочные, не запоминающиеся. Утром просыпалась легко, наполненная энергией. С уважением !
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр, я премного благодарна Вам за ответ, он был крайне важен для меня. Вчера впервые выполнила ритуал. Как только начала читать формулу, у меня активизировались аджна и свадхистана (отмечу, что читала медленно, может быть, правильно было бы быстрей, но опасалась забыть в процессе и застрять, вспоминая). Луну и дорожку увидела сразу, но мужчина с женщиной появились несколько позже, запомнилось красивое длинное платье на женщине. Когда они привели меня в Луну, вторая часть формулы, как-то, сама собой высказалась, и сразу же я начала ощущать наполнение себя энергией. Почувствовала увеличение эфирного тела, а в физическом пошло сильное давление на голову и ладони, в области свадхистаны будто вихрь начался. Затем меня стало дергать вверх-вниз, при этом голова то падала, то снова поднималась, не сказать, что ощущения были приятные (обычно во время практик по набору энергии у меня именно приятные ощущения возникают). Когда полегчало, пришла в кровать, там меня еще пару минут покрутило, потом заснула. Приснилось, что делаю какие-то магические работы, но подробностей не помню. По пробуждении была некоторая головная боль, которая прошла в процессе чтения утренних молитв, но с практикой эту боль я не связываю.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Добрый день.Отчет №2.Все было похоже как в первый раз.Однако в этот раз,после уже первого прочтения начались ощутимые движения энергии во лбу.При чтении второй формулы,прибывая при визуализации в луне,я купался в этом лунном молоке и немного выпил.Заснул быстро,сновидений не видел.Заметил,что после практики на следующий день,не хочется вставать и сплю дольше обычного.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу