Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за ответ, у меня проблема суды,можно сегодня сделать рунескрипт чтобы устранить эту проблему. Мне еще не понятно, то что вы по дням недели расписали - это имена богов, к которым делаеться подношение.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Спасибо за ответ, у меня проблема суды,можно сегодня сделать рунескрипт чтобы устранить эту проблему. Мне еще не понятно, то что вы по дням недели расписали - это имена богов, к которым делаеться подношение.

Да, это имена Богов. Есть много полезной литературы, которую необходимо изучить, прежде чем работать с рунами, если хотите получать положительные результаты от работы.
Для победы в суде можно применить такую формулу: Тейваз - Райдо – Соулу
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый день . Уважаемый Магистр . Рунескрипт делал первый раз . хотел поделиться ощущениями . Сделал на картоне .Картон окурил ладаном ,потом кровь . прочел ..представил проблему . По телу изморозь.и легкое опьянение (эффект эйфории )в районе солнечного сплетения что то непонятное происходило ,что то двигалось. через минут двадцать слезы произвольно лились . зевота очень сильная . и продолжалось тоже минут 25 . И очень жарко стало . А сейчас легкость , что то непонятное . Буду наблюдать ,что будет с моими закрытыми дорогами происходить .. с Уважением !
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Всем доброгого дня!
применяю с успехом уже много раз, довольна - нет слов!
однако - на то что бы устранить все препятствия по отдаче собаки другим хозяевам-не работает, хоть ты что. а пес у нас был на "время" и ни хозяев ни вообще никого. ну не усыплять же животину, ужас! воет пес и рушит все дома как варвар просто, ну вот хотели отдать кому нибудь, не тут то было. не пойму почему не срабатывает....просто в замешательстве я, подскажите свои мысли пожалуйста!
ps. насчет подношений-мы как то с сестрой, то же вкусненько стараемся угостить духов)))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Кстати, сестра и духам и богам любит мелочь оставлять на платочке)))
 

ROMAN 555

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:просто_прохожий пишет:Спасибо,МАГИСТР, неожиданный подарок.Нужен именно такой рунескрипт! Быстро устранить проблемы.
У нас в течении ближайшего месяца будет проходить распределение торговых площадей с низкой арендной платой и хорошей проходимостью.Очередь из желающих раз в пять больше предложения. Администратор ни кому ни чего не обещает...и не отказывает, видимо ждет взяток. Мне в этом мероприятии практически ни чего не светит-я в конце очереди и порядок взяток видимо будет не маленький...
В ближайшие дни обязательно опробую.Сижу думаю как правильно оговорить. Может быть кто нибудь из МАСТЕРОВ ,поможет мне с правильным оговором? Буду очень признательна!



чем не подходит "устранение конкурентов"? Мир Вам,уважаемый Деймос. Если можно на устранение конкурентов выложите что-нибудь. Все обыскал,ничего не нашел.С уважением.
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к Магистру IPSISIMUS,

Благодарю Вас, Магистр за рунескрип для устранения проблем. Я так понимаю, что надо сначала устранить проблемы, а потом делать второй - на быстрое приобретение денег?
В другой день? в один и тот же день делать два рунескрипта? или подождать, когда устранятся проблемы и только тогда сделать второй ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ?
Если проблем много, то на каждую проблему делать отдельно в разные дни?

Я пять лет назад сделала несколько рун (одну вышила нитками, а другую на агате иголкой нацарапала с кровью и покрыла лаком, чтобы кровь не испарилась). Сделала ритуал без костра, подношение было пиво на огонь большой свечи (воздух был - серебряный колокольчик), но руны так сработали, до сих пор в себя придти не могу!
Теперь, прежде чем что-либо делать, изучаю влияния рун более тщательно.
А этот рунескрип может устранить препятствия, если они были сделаны черной магией человеком, который умер?
Добра вам и мира, с уважением и признательностью... :good:
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
как вовремя!!!!! :cvet2: спасибо Вам большое!!!!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Luxor77, вы читали какие-нибудь призывы ,заклинания? Если не секрет ,опишите какие действия произошли?И потом как это пиво на свечу,она же погаснет. Сейчас снег в лесу,не придумаю как этот обряд провести дома.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. Магистр, формула работает отлично! Устраняет и проблемы и людей которые создают проблемы) :cvet4:
С уважением
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Luxor77, вы читали какие-нибудь призывы ,заклинания? Если не секрет ,опишите какие действия произошли?И потом как это пиво на свечу,она же погаснет. Сейчас снег в лесу,не придумаю как этот обряд провести дома.

Да, проводила всё, как малый ритуал, использовала толстую оранжевую свечу и пульверизатором (для цветов) распылила эль над пламенем. Главное, чтобы пульверизатор был с тонким отверстием. Но не на столе, а на балконе и второй раз на кухонной плите.
Правильно сказал Магистр, надо очень точно сформулировать своё желание, конкретно. Сработали и вышитые руны и на агате. Потом, я делала второй раз на агате, но уже пользовалась шлифовальным инструментом для ногтей (там есть разные в наборе).

Удачи вам
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
По правилам надо на природе и костер,но люди изобретательны,а я не знаю надо ли отходить от классики,вот и спрашиваю
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лучше не отходить от классики, как учат наши мастера - это сильнее. Но можно и на балконе. Чем костёр более жаркий, то и Ваше изделие будет иметь силу от того, кому призыв и благодарение.
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
nikora28 пишет:Спасибо за ответ,хотела еще уточнить,а какой призыв к богам надо читать? Я хочу нарисовать на картонке. А потом ее сжечь?
С уважением

Самое интересное, тогда я не делала никаких призывов. Но я совмещала это с лунными днями и делала в воскресенье в день солнца. Пока вышивала руны на канве (лён), думала о том, что я хочу. Потом освящала малым ритуалом, и благодарила Одина. Боги понимают нас телепатически на любом языке, главное – сила желание, энергия. И ещё, я использовала металлический колокольчик, как пятый элемент времени. Но это не обязательно. Главное – детально сформулировать свое желание и не говорить об этом никому. Сколько энергии вы вложите, таков результат и будет и как скоро. Картонка? руны требуют к себе уважения, труда, силы мысли…

ПС. Я тогда много чего загадала, всё исполнилось буквально, потому, что не обговаривала временные рамки и детали…
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

Рунескрип действует и очень быстро. Ночью сделала, а утром начались звонки и даже визиты. :smile26: Сопротивляются, "препятствия"... не хотят сдавать завоеванных позиций!


Успехов Вам, с уважением :cvet4:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
15 февраля создал для себя "Рунескрипт для быстрого устранения проблем" по тем правилам которые описал Уважаемый Магистр. Сегодня можно условно сказать прошёл месяц как он находится у меня. Ношу его всегда при себе в кошельке уложив его в пакетик из под карточки для пополнения счёта на телефон. Наверное объективно мне судить рано о работе моего творения, но тем не менее прошёл срок и я хочу отписаться. Видимых для меня изменений пока не происходило за это время. Допускаю что проблемы таковы, что возможно требуется больше времени для работы. Хотя конечно как и всем хочется всё быстрее и сразу)). Вера в созданный мною Рунескрипт не ушла, жду результат. О ходе событий отпишусь дополнительно.
С уважением, Гэйлеть
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777 пишет:Пальмира пишет:хочу отписатся, что у меня получилось.

делала рунескрипт ночью на белой бумаге. рисовала специальным маркером, который использую только для магии. обвела кровью. освящали строго по обряду.
долго думала. решила откуп отнести на пеший перекресток в скверике недалеко от дома. спекла сама булочку. в нее воткнула палочку благовония &quot-божественная сила&quot- еды наложила всякой рыбную котлету из рыбы, которую муж поймал.икры лодку тоже сами поймали, сами солили. соленой рыбы красивое колечко. рыба тоже самостоятельно добытая и посоленная. еще вино самодельное, таджики мужу привезли. и кусочки холодца. вкусной колбаски, помидоров-огурцов. монетки туда положала все медом полила. ну вот как для себя любимой приготовила покушать вкусно.
отнесла на перекресток. в баночку чистенькую свечку поставила. там такой пень как алтарь. хотела на него поставить. но он был какото скользкий и я постелила пищевую фольгу и поставила рядом с этим пнем.
чтоб не возврещатся той же дорогой я перезла через забор.

пришла домой собой довольная. улеглась спать.
на утро не могу найти сам рунескрипт. нету его и куда делся не понятно.


как это рассматривать? ритуал не получился и надо переделывать?

Пальмира, да вы закармливаете богов энергией обильной пищи...))) Вы их так разбалуете, что они потом на наше пиво, мед ,яблоки ..(рыбу,мясо) и смотреть не будут)))...хотя я думаю они довольны вашим вниманием)...

ну правда ! когда принесешь что-то , сделанное своими руками, пусть даже просто немного той еды, что приготовлена для семьи. результат потом больше нравится. когда магазинная пища, то не так. последний раз я спекла пирог такой жирный= мясной -вкусный. вся семья бегала слюной давилась. никому недала , пекла чисто для перекреста, для подношения. результат он получился быстрей и так меня порадовал.
 

Luxor77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:Юля 777 пишет:Пальмира пишет:хочу отписатся, что у меня получилось.

... решила откуп отнести на пеший перекресток в скверике недалеко от дома. спекла сама булочку. в нее воткнула палочку благовония "божественная сила" еды наложила всякой рыбную котлету из рыбы,икры лодку тоже сами поймали, сами солили. соленой рыбы красивое колечко. еще вино . и кусочки холодца. вкусной колбаски, помидоров-огурцов. монетки туда положала все медом полила.
отнесла на перекресток. в баночку чистенькую свечку поставила. там такой пень как алтарь.
...на утро не могу найти сам рунескрипт. нету его и куда делся не понятно.
как это рассматривать? ритуал не получился и надо переделывать?

Пальмира, да вы закармливаете богов энергией обильной пищи...))) Вы их так разбалуете, что они потом на наше пиво, мед ,яблоки ..(рыбу,мясо) и смотреть не будут)))...хотя я думаю они довольны вашим вниманием)...
... последний раз я спекла пирог такой жирный= мясной -вкусный. вся семья бегала слюной давилась. никому недала , пекла чисто для перекреста, для подношения. результат он получился быстрей и так меня порадовал.

Уважаемая Пальмира,
Вы говорите о подношении Одину? Для рун??? Ничего не перепутали? Насколько я понимаю, Боги (от эгрегоров) питаются энергией слов-заклинаний, вис, мысли, почитания, уважения. Эль и темное пиво надо было плеснуть в костер, чтобы энергия этого напитка привлекла к себе внимание и подключила к работе ваш рунескрип. Вибрация мяса, рыбы и т.д. очень низкая, материальная и ею привлечь внимания Одина невозможно. В работе с рунами - главное сила, вложенная в руны, энергия вис и ваше желание, а не количество материальной еды, тем более такой "грубой" как мясо и рыба.
Богов закормить или подкормить нельзя, они слишком чисты, чтобы питаться "материальной -мертвой едой". Для Скандинавского пантеона Богов - нужен НЕ откуп, а привлечение внимания и подключение к эгрегору для работы рун (костер и пиво - эль).
Попробуйте сделать еще раз (если не нашли свою руну) с костром и пивом, висой и вложенной энергией в работу рун. Больше мысли, уважения, слова - кровь - сильная энергия для рун - это ваша энергия... живая. Сильные рунескрипты лучше делать на дереве, камне, кристалле, глине- временные, с легкими желания (которые надо потом сжечь, раньше делали на пергаменте, можно на плотной бумаге)...
Удачи
Я не занимаюсь магией на кладбищах и пр. Но, как я читала, такие подношения хороши там.. но это не для Богов, а для духов, сил.. Посмотрите тему - "подношения" для кого и какие. Магистр посвятил этому целый раздел на сайте. :botanik:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
У меня не сработал. Ждала два месяца. На днях сожгла с благодарностью.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
просто_прохожий пишет:У меня не сработал. Ждала два месяца. На днях сожгла с благодарностью.

У меня, кстати, тоже не сработал.... ну ничего, пойдем другим путем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу