Divider

Руны и Вызов человека.

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Простите,что вмешиваюсь,Сестра Вы должны "отпустить" желание увидеть этого человека.Пока Ваше намерение при вас-оно воплотиться не сможет...

Спасибо за совет.

Учитесь правильно пользоваться Цитатой.
Исправлено

Роман
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Лунная Ночь пишет:Цитата:Простите,что вмешиваюсь,Сестра Вы должны "отпустить" желание увидеть этого человека.Пока Ваше намерение при вас-оно воплотиться не сможет...

Спасибо за совет.

Учитесь правильно пользоваться Цитатой.
Исправлено

Роман

Спасибо, учту :cvet2:
 

lyolja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!! Я только изучаю руны, поэтому возник вопрос, а если у "кролика" есть любовь к другому человеку! вызовы могут до конца не проходить?)
Если да! подскажите пожалуйста какие формулы нужно применить перед самим вызовом?) и стоит ли ставить защиту на себя? перед всем этим ритуалом.
С уважением к вам! :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lyolja пишет:Здравствуйте!! Я только изучаю руны, поэтому возник вопрос, а если у &quot-кролика&quot- есть любовь к другому человеку! вызовы могут до конца не проходить?)
Если да! подскажите пожалуйста какие формулы нужно применить перед самим вызовом?) и стоит ли ставить защиту на себя? перед всем этим ритуалом.
С уважением к вам! :cvet2:
Заморозьте те чувства, а после делайте вызов. И на себя защиту поставьте
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Аила, это был не мой вопрос, но я тоже интересуюсь. Иса - Наутиз -Иса для заморозки пойдет?
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Анжелин пишет:Лунная Ночь пишет: :help2: Здравствуйте, Роман. Хочется спросить вашего совета. Делала вызов "волшебный пендель". в первый раз не до конца догорела бумага. на следующий день переделала. уже практически неделя прошла. результатов нет. Намерение увидеть человека очень велико. Можете (примерно) обозначить сроки результата? Заранее спасибо
Простите,что вмешиваюсь,Сестра Вы должны "отпустить" желание увидеть этого человека.Пока Ваше намерение при вас-оно воплотиться не сможет...

Что значит "отпустить намерение"? Не хотеть его видеть? Тогда в чем смысл вызова?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Рона пишет:Анжелин пишет:Лунная Ночь пишет: :help2: Здравствуйте, Роман. Хочется спросить вашего совета. Делала вызов "волшебный пендель". в первый раз не до конца догорела бумага. на следующий день переделала. уже практически неделя прошла. результатов нет. Намерение увидеть человека очень велико. Можете (примерно) обозначить сроки результата? Заранее спасибо
Простите,что вмешиваюсь,Сестра Вы должны "отпустить" желание увидеть этого человека.Пока Ваше намерение при вас-оно воплотиться не сможет...

Что значит "отпустить намерение"? Не хотеть его видеть? Тогда в чем смысл вызова?
" Отпустить" - значит перестать думать (на время) об этом человеке, переключиться на другие мысли, например на учебу или работу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рона пишет:Мастер Аила, это был не мой вопрос, но я тоже интересуюсь. Иса - Наутиз -Иса для заморозки пойдет?
Что именно Вы хотите заморозить?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:lyolja пишет:Здравствуйте!! Я только изучаю руны, поэтому возник вопрос, а если у "кролика" есть любовь к другому человеку! вызовы могут до конца не проходить?)
Если да! подскажите пожалуйста какие формулы нужно применить перед самим вызовом?) и стоит ли ставить защиту на себя? перед всем этим ритуалом.
С уважением к вам! :cvet2:
Заморозьте те чувства, а после делайте вызов. И на себя защиту поставьте

Скажите, а если мы поставим на себя защиту, а потом сделаем вызов, Как Вы пишите, Aila, подействует ли тогда вызов к тому, защищенному вызывающему? Он же будет защищен, то есть закрыт от вызываемого?
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснения, Лунная Ночь :cvet4:
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Рона пишет:Мастер Аила, это был не мой вопрос, но я тоже интересуюсь. Иса - Наутиз -Иса для заморозки пойдет?
Что именно Вы хотите заморозить?

Я поняла, что надо заморозить его чувства к другой. Я ошиблась?
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
сделала первую формулу (вязь) Романа в этой теме...5 дней прошло, причем мне нужно только чтобы позвонил....Может ли влиять захламленность человека всяким негативом на результат вызова влиять или только сила вызывающего? спасибо за ответ.
На след.день прочитала вызов (Фагот)...нет ответа, человек мне денег должен, у меня сейчас крит.ситуация...а все нет от него ответа....
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Aila пишет:lyolja пишет:Здравствуйте!! Я только изучаю руны, поэтому возник вопрос, а если у &quot-кролика&quot- есть любовь к другому человеку! вызовы могут до конца не проходить?)
Если да! подскажите пожалуйста какие формулы нужно применить перед самим вызовом?) и стоит ли ставить защиту на себя? перед всем этим ритуалом.
С уважением к вам! :cvet2:
Заморозьте те чувства, а после делайте вызов. И на себя защиту поставьте

Скажите, а если мы поставим на себя защиту, а потом сделаем вызов, Как Вы пишите, Aila, подействует ли тогда вызов к тому, защищенному вызывающему? Он же будет защищен, то есть закрыт от вызываемого?

Бажена, у рун несколько другой принцп действия. И одна работа, не будет мешать иной. К тому же, человек защищает себя от откатов. возможно Вам это не известно, но руны, при верном их использовании, работают крайне точно и не имеют сбоев. Соответственно, при вызове будет срабатывать вызов и челоек будет защищен не от вызова, а от отката при последующем магическом вмешательстве.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рона пишет:Aila пишет:Рона пишет:Мастер Аила, это был не мой вопрос, но я тоже интересуюсь. Иса - Наутиз -Иса для заморозки пойдет?
Что именно Вы хотите заморозить?

Я поняла, что надо заморозить его чувства к другой. Я ошиблась?
Тогда по средине не наутиз, а гебо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова пишет:сделала первую формулу (вязь) Романа в этой теме...5 дней прошло, причем мне нужно только чтобы позвонил....Может ли влиять захламленность человека всяким негативом на результат вызова влиять или только сила вызывающего? спасибо за ответ.
На след.день прочитала вызов (Фагот)...нет ответа, человек мне денег должен, у меня сейчас крит.ситуация...а все нет от него ответа....
Вам нужно разбираться в ситуации, раз так все складывается. Делать анализ, диагностики.
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
а какой тут анализ... мужчина (отец моих детей) периодически перечисляет нам деньги, две недели назад сказал, что будет....а все нет, а у меня сейчас как раз голяк...Сделала формулу на быстрое получение денег-сработал на след.день, правда сумма значительно ниже оговоренной была...А вот теперь я хочу чтобы наш папа наконец выполнил обещанное или хотя бы позвонил и объяснил, что такое.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова пишет:а какой тут анализ... мужчина (отец моих детей) периодически перечисляет нам деньги, две недели назад сказал, что будет....а все нет, а у меня сейчас как раз голяк...Сделала формулу на быстрое получение денег-сработал на след.день, правда сумма значительно ниже оговоренной была...А вот теперь я хочу чтобы наш папа наконец выполнил обещанное или хотя бы позвонил и объяснил, что такое.
С этого начинать и нужно.
Вам необходим вызов с руной феу, тобишь деньги
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Юлия Градова пишет:а какой тут анализ... мужчина (отец моих детей) периодически перечисляет нам деньги, две недели назад сказал, что будет....а все нет, а у меня сейчас как раз голяк...Сделала формулу на быстрое получение денег-сработал на след.день, правда сумма значительно ниже оговоренной была...А вот теперь я хочу чтобы наш папа наконец выполнил обещанное или хотя бы позвонил и объяснил, что такое.
С этого начинать и нужно.
Вам необходим вызов с руной феу, тобишь деньги
Я делала Райдо-Кано-Гебо
в виде става.
Пожалуйста, напишите формулу с Феу.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова, райдо феу манназ феу райдо
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ! А лучмаге и лучше на бумаге и сжечь или на фото, или визуализацией?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу