Divider

Руны и Вызов человека.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 пишет:~Amintas~ пишет:Тата1976 пишет:А у меня объявились все, кроме того, кого вызывала) правда я его имени не знаю, только помню визуально :king1:

Думаю, визуализация была не в достаточной мере.. Или что-то сделали не так. С рунами все-таки нужно уметь работать и говоря абстрактно &quot-дружить&quot-))
Я то с ними дружу, а они видимо со мной не очень) :botanik:

В рунах нет понятия &quot-дружить&quot- или &quot-не дружить&quot-, есть понятие понимать или не понимать принципа работы
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Делала "волшебный пендель", сработал на УРА. Благодарна за такой хороший метод :cvet2:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения что не уточнила. Благодарность выражаю уважаемому Роману, за то что дал такой хороший метод. А сам метод делала два раза, и оба раза давал результат на следующий день.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста подходит ли какая нибудь из данных в этой теме формул для вызова человека который должен денег? И если подходит, то уточните пожалуйста какая именно.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* ,всё гениальное -просто?
Обычно провожу большой или малый ритуал )

Обязательно,буду пробовать .
Сделала в своё время взяв целое послание
из древних начертаний ,
нанесла и активизировала прямо на стене дома...
вместо любви и дружбы получила переезд объекта из
того самого дома подальше от меня и от моих желаний!

Вызов делаю,получается ли трудно ответить однозначно,
объект на вызов реагирует сразу))),только это астрал!
Был случай и не раз вселения в другие тела)
Я даже краем глаза вижу внешние изменения!
Что сделать чтобы немного спуститься на землю и получить
обычных человеческих ощущений? :devil:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
IOV спасибо что так скоро откликнулись на мою просьбу. Я с рунами только только начинаю "делать первые шаги", внимательно читаю тему мастера Дэймаса по мастер классу, и прочие темы. Меня руны очень сильно увлекли, но самостоятельно формулу я пока не осмелюсь составить, так как даю себе отчет на сколько это серьезная вещь.
Что касается "волшебного пендяля", можно ли его провести если должник должен денег не мне а брату(и если все таки можно, то как оговаривать на второе лицо а не на себя?) и как на счет того, что там оговаривается сексуальное влечение? Было бы не желательно что бы он влюбился в моего брата(((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ЯРАКОСТРА пишет:*ROMAN* ,всё гениальное -просто?
Обычно провожу большой или малый ритуал )

Обязательно,буду пробовать .
Сделала в своё время взяв целое послание
из древних начертаний ,
нанесла и активизировала прямо на стене дома...
вместо любви и дружбы получила переезд объекта из
того самого дома подальше от меня и от моих желаний!

Вызов делаю,получается ли трудно ответить однозначно,
объект на вызов реагирует сразу))),только это астрал!
Был случай и не раз вселения в другие тела)
Я даже краем глаза вижу внешние изменения!
Что сделать чтобы немного спуститься на землю и получить
обычных человеческих ощущений? :devil:
Лучше концентрируйтесь и оговаривайте конкретную встречу. Там и там то, или при таких и таких обстоятельствах
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IOV пишет:Тата1976

Работайте с фантомным ментальным образом человека, визуализируйте его внешность и живой реальный образ во всех деталях, "оживите" его, и накладывайте руны на него, направляйте воздействие рунных энергий на фантом, задавая рунам свое намерение (что они должны выполнить).

Руны прекрасно работают даже если имя неизвестно или даже нет фотографии человека, у меня было несколько таких случаев. - но результат был эффективным и успешным.
Потому тут нужно тренироваться четко настраиваться, и настроившись направить "луч-поток" в нужном направлении...

С уважением.
Спасибо, буду пробовать еще)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Darina Petrova

С составлении формулы Вам может помочь Наместник Аила в своей теме "Помощь по рунам - 2" ,

Насчет "волшебного пенделя".
Точно так же как любую формулу для другого человека, в висе говорится конкретное действие к реализации: грубый пример "Коля бежит на встречу страстно желая видеть Васю" - и подкрепляется яркой визуализацией, как руны воспламеняются (как раскаленный металл), и выжигаются огнем, клеймом на человеке, входят в него энергетически, и человек исполняет то, что сказано в висе. Кано - это не обязательно сексуальное желание, это может быть просто очень мощное страстное активное желание чего либо, интенсивная потребность увидеться с человеком, вплоть до навязчивой идеи, которая не успокоится пока не реализуется.
Вот с таким настроем можно попробовать вызов.
С уважением.


Благодарю за такой детальный ответ, и за совет куда обращаться за помощью. Обязательно попробую "волшебный пендель" в приведенном вами контексте
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Не успела в первом посте...это вам IOV :cvet2:
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Роман!О результатах отпишу. :cvet5:
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
А может есть у кого "волшебный пендель" в виде вязи? Поделитесь плиз :help2:
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IOV пишет:Тата1976

Составьте самостоятельно, и уточните у уважаемой Наместника Аилы, правильно ли составили. - Как раз будет полезная практика.
С уважением.
Я так до пенсии угадывать буду, правильно ли я составила,а потом уж и вызовы не нужны будут:kiss:
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Tata1976 вот Вам "Волшебный пендель")) Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 пишет:IOV пишет:Тата1976

Составьте самостоятельно, и уточните у уважаемой Наместника Аилы, правильно ли составили. - Как раз будет полезная практика.
С уважением.
Я так до пенсии угадывать буду, правильно ли я составила,а потом уж и вызовы не нужны будут:kiss:
Если Вы не будете прикладывать никаких усилий, то Вы НИКОГДА ничего не достигните. Магия - не панацея от всех бед. Это в первую очередь труд, борьба и преодоление
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Тата1976 пишет:А может есть у кого "волшебный пендель" в виде вязи? Поделитесь плиз :help2:


Он и строчно замечательно работает, если не найдете или не сможете составить вязь, попробуйте так.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:help2: Здравствуйте, Роман. Хочется спросить вашего совета. Делала вызов "волшебный пендель". в первый раз не до конца догорела бумага. на следующий день переделала. уже практически неделя прошла. результатов нет. Намерение увидеть человека очень велико. Можете (примерно) обозначить сроки результата? Заранее спасибо
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Лунная Ночь пишет: :help2: Здравствуйте, Роман. Хочется спросить вашего совета. Делала вызов "волшебный пендель". в первый раз не до конца догорела бумага. на следующий день переделала. уже практически неделя прошла. результатов нет. Намерение увидеть человека очень велико. Можете (примерно) обозначить сроки результата? Заранее спасибо

Сроки в каждом случае индивидуальны.
У меня срабатывает обычно от 2х до 3х дней после совершения вызова.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Лунная Ночь пишет: :help2: Здравствуйте, Роман. Хочется спросить вашего совета. Делала вызов "волшебный пендель". в первый раз не до конца догорела бумага. на следующий день переделала. уже практически неделя прошла. результатов нет. Намерение увидеть человека очень велико. Можете (примерно) обозначить сроки результата? Заранее спасибо
Простите,что вмешиваюсь,Сестра Вы должны "отпустить" желание увидеть этого человека.Пока Ваше намерение при вас-оно воплотиться не сможет...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу