Divider

Руны и Вызов человека.

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Аила. Это то,что мне нужно.
А если у него там любовь неразделенная,тоже Гебо?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Рона пишет:Благодарю Вас, Мастер Аила. Это то,что мне нужно.
А если у него там любовь неразделенная,тоже Гебо?
В принципе, да
 

Рона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарна за помощь,Мастер Аила :cvet5:
 

ташана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
как часто можно применять этот вызов
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz

"Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Как раз недавно сделала эвызов этим способом.Просто потрясающе!И к тому подействовала быстро.Сделала утром. к вечеру был "готов"!Спасибо большое!
 

ташана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
nazli,подскажите как часто можно пользоваться данным вызовом.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ташана пишет:как часто можно применять этот вызов
По мере необходимости, но повторно после окончания предыдущего действия
 

lyolja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Aila , за информацию
А какую лучше комбинацию рун подобрать для защиты себя?
С уважением к Вам! :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lyolja пишет:Спасибо Мастер Aila , за информацию
А какую лучше комбинацию рун подобрать для защиты себя?
С уважением к Вам! :cvet2:
взависимости от источника опасности, но можно что-то вроде:

альгиз ансуз альгиз
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
*ROMAN* пишет:Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.


Уважаемый Роман, провела эту формулу и она сработала на 5+(Срок поставила 3 дня для того что бы объект появился, но сама почему то знала что придет на второй день. Так и получилось), но и мне руны дали хорошую оплеуху. Но если честно, я даже знаю за что. Во время сжигания(активации) формулы, моя картонка гасла 5 раз, но я ее все таки дожгла. Проводила не для себя. Благодарю за такую замечательную формулу! С уважением :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova пишет:*ROMAN* пишет:Еще формула одного прекрасного вызова, опять же проверенная лично мной.

НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ

Наутиз - понятно, принуждение.
Эваз - чтоб мчался со всех лап из любой точки земного шара.
Турисаз - чтоб сметал все препятствия, которые станут у него на пути ко мне.
Кано - пылал огнем страсти.
Гебо - стремление к взаимодействию, контакту.
Наутиз - принуждаем, закрывая.


Уважаемый Роман, провела эту формулу и она сработала на 5+(Срок поставила 3 дня для того что бы объект появился, но сама почему то знала что придет на второй день. Так и получилось), но и мне руны дали хорошую оплеуху. Но если честно, я даже знаю за что. Во время сжигания(активации) формулы, моя картонка гасла 5 раз, но я ее все таки дожгла. Проводила не для себя. Благодарю за такую замечательную формулу! С уважением :cvet2:
Вы нарушили какой-то этап в алгоритме,потму так вылезло, к тому же это мог быть элементарный откат
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila, про откат поняла(сама тоже об этом задумывалась), а про нарушение алгоритма не могли бы вы подробнее? Что именно я могла нарушить?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova пишет:Уважаемая Aila, про откат поняла(сама тоже об этом задумывалась), а про нарушение алгоритма не могли бы вы подробнее? Что именно я могла нарушить?
Опишите алгоритм Вашей работы, что делали и как именно
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:Darina Petrova пишет:Уважаемая Aila, про откат поняла(сама тоже об этом задумывалась), а про нарушение алгоритма не могли бы вы подробнее? Что именно я могла нарушить?
Опишите алгоритм Вашей работы, что делали и как именно

Делала так же как и до этого:нанесла формулу вызова на кусочек белого картона, потом задала рунам работу(направление, т.е. то что мне необходимо от формулы), при этом обозначила сроки. Потом взяла картонку между ладоней и мысленно перенесла формулу на объект, т.е. установила связь между формулой т объектом. Так же мысленно активировала руны зажгя их огнем(просто как бы пустила поток огненной энергии по руне). Потом сожгла листик(вот когда он горел, он тух несколько раз, но я его снова поджигала).И потом пепел как обычно за окошко и мысленно отпустила ситуацию. Результат себя ждать не заставил. Утром я проснулась и у меня поломался ночью во сне зуб(он и был не здоров, но очень крепко стоял) а вечером того же дня, машина в которой я ехала попала в небольшую аварию(удар пришелся на сторону водителя и повредил крыло и дверь). То что формула сработает, и человек придет, я поняла тогда, когда утром сломался зуб. Человек и позвонил сам и пришел на второй день, хотя до этого на контакт категорически идти не хотел.
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хочу описать ситуацию, из-за которой сделала Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (Чтобы вашему объекту жизнь без вас медом не казалась и он постоянно желал насладиться общением с вами). Мужчина месяц назад неожиданно не приехал как обещал, я ждала каждый день , звонила и в ответ слышала- завтра обязательно приеду мы пойдем туда-то и туда-то . На следующий день он не звонил, а когда я к вечеру перезванивала сама, то сначала не брал трубку, а уж когда я написала злобную смс отзвонил со словами я так занят был столько дел навалилось во вторник обязательно приеду, но прошел вторник он не позвонил. я опять прислала смс с руганью. и опять были обещания на субботу воскресенье. Естественно не позвонил. Так прошел в ожидание и нервах весь месяц , а сегодня он в с. сетях поставил меня в черный список. Мне надоело верить в его сознательность и вот я расплакалась от обиды, потом вытерла слезы и сделала вызов. Бумагу сожгла , а пепел в окно. Только что пришла смс что в субботу он приедет. ну чтож до субботы осталось три дня. буду ждать, но уже с твердой уверенностью.
 

ташана

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Aila , за информацию
Если,человек пришел.Все хорошо.Снова когда можно вызывать.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, тут вопрос даже не в самой продцедуре - хотя Вы сделали не согласно ритуалу, но активации мысленным огнем не достаточно, потому руны взяли свою "жертву" таким образом.

ташана, как только появится такая необходимость

Шена, ожидайте пока
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:Darina Petrova, тут вопрос даже не в самой продцедуре - хотя Вы сделали не согласно ритуалу, но активации мысленным огнем не достаточно, потому руны взяли свою "жертву" таким образом.

Прошу прощения Аила, но я не совсем поняла ваш ответ. Мне не понятно что именно я сделала не согласно ритуалу, и не понятно как еще надо было активировать если не мысленным огнем? (настоящий огонь тоже ведь был, я ведь листок сожгла в огне и как надо было пепел выкинула).

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova перечитайте ритуал в теме Мастера Деймоса (по освящению гальдров)
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila пишет:Darina Petrova перечитайте ритуал в теме Мастера Деймоса (по освящению гальдров)


Ищу через поиск тему "Освящение гальдров" мастера Деймоса, ни чего не выдает, может тема называется иначе? Подскажите пожалуйста, или если можно ссылку на тему. Благодарю вас за терпение Аила :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу