Divider

Секс - высшая ступень отношений?

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ну какие вы все умники, приятно читать такие осмысленные точки зрения!

В идеале секс это слияние тел, которое должно происходить после слияния душ. А в нынешнем обществе, для некоторых перспать, как за руку поздороватся)))


Уважаемая Камелия, полностью согласна с вашим мнением, В идеале секс это слияние тел, которое должно происходить после слияния душ.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
А во многих случаях все наоборот и слияние душ вообще не следует))
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, иными словами- секаз - это инструмент, часть- по вашим же словам:) и подтверждаете мои выводы, но более женственными высказываниями, так?
Да, мужчины, покажем все аспекты секса со стороны нашей 'колокольни':D
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Секс-это степень доверия
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Ну конечно..:D:-D
Какое доверие? Переспали и разбежались... Или вообще сексуальное насилие:/
Доверием тут и не пахнет, как говорили писатели.. Полноценно поддерживаю их высказывание:)
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
OMEKRON, Вам предупреждение.
Можно все прекрасно уместить в одном посте вместо того, чтобы разбивать на десяток.
Вы таким образом себе посты набиваете?

Все объединено в один пост.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
OMEKRON пишет:
Да, мужчины, покажем все аспекты секса со стороны нашей 'колокольни':D


Давайте пытаться обходится без флуда..
Высказали свое мнение и хорошо.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
blackevil пишет:Секс-это степень доверия

blackevil и OMEKRON
В какой то степени и так, потому, что не надо кидаться на любого (ую) встречную, что бы чего нибудь не подцепить ))
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ROMAN, мой телефон так пошутил..и разбил вместо 1 сообщения на 3- ошибки в посылках текстовых данных

Прошу прощение:)
И все таки, каково Ваше мнение о сексуальной жизни без учета разврата и прочих извращений, похотей..Секс как субъект:) Возможен ли рост эмоционального и духовного начал без материальной зависимости - подарки, покупки- и похоти-алкоголь и развращенность общества?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Азиза пишет:blackevil пишет:Секс-это степень доверия

blackevil и OMEKRON
В какой то степени и так, потому, что не надо кидаться на любого (ую) встречную, что бы чего нибудь не подцепить ))

Азиза, ну вы и сказанули)) Насчет подцепить))))))))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же очень интересно, возможна ли любовь без секса и секс без любви, в самом высоком понимании этого ( без всяких там пошлостей)?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Любовь без секса - называется платоническая и так она не долго протянет.
А вот секс без любви еще как возможен, если конечно человек тебе не противен, а привлекает своей внешностью.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Очень спорный вопрос секса. У каждого свое мнение. Я все же считаю, что секс -это высшая точка отношений межу любящими. Я не имею в виду простое утоление физической потребности. Это не приносит тех ощущений, что с любимым мужчиной. Знаю только, что эта сторона отношений очень важна. У меня было в жизни, что нравился один мужчина. Я мечтала о нем, представляла наше будущее. И пока отношения просто развивались, все было замечательно. как только я узнала его в сексе. Интерес пропал. Просто он вообще не устраивал меня физически. Так что единого мнения здесь быть не может.)
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:И все же очень интересно, возможна ли любовь без секса и секс без любви, в самом высоком понимании этого ( без всяких там пошлостей)?
Я свято верю в ЛЮБОВЬ, робость от ожидания увидеть улыбку любимого человека, мягкость прикосновений или поцелуев, теплоту в глазах,"полет" при ходьбе и прочие аспекты влюбленных.
Секс без любви - это пошлость я считаю:) Но какая? Будоражущая сознания, полная чувственности половая связь, откровенность поцелуев, теплота и ритмичность. Полноценный половой акт, как описывают в романах.. Это же не любовь, страсть, но очень яркая
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Любовь без секса - называется платоническая и так она не долго протянет.
А вот секс без любви еще как возможен, если конечно человек тебе не противен, а привлекает своей внешностью.
Ну, не знаю.. Тут спорный вопрос.. Девушки, многие ждут своих любимых с плаваний, армии и прочие.
Я считаю так, если хочешь заняться любовью с любимым человеком, но он далеко- приобретите секс игрушку и делайте тоже самое , только с некоторыми неудобствами- но мыслями вы с любимым человеком, и чем ярче эта мысль- тем больше получит белой энергетики милый(ая)- это передача энергии сексуальной, подручно, с человеком не получится, так как он (а) будет перебивать этот канал:)
Самолично проверял данное еще в 16 лет.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Любовь без секса вполне может быть, но зависеть будет от сильных эмоций и привязанности, а это редко в нашем обществе. Секс в отношение как бы поддерживает и подпитывает в каком то смысле, делает отношение пикантнее и привлекательнее.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
OMEKRON пишет:*ROMAN* пишет:Любовь без секса - называется платоническая и так она не долго протянет.
А вот секс без любви еще как возможен, если конечно человек тебе не противен, а привлекает своей внешностью.
Ну, не знаю.. Тут спорный вопрос.. Девушки, многие ждут своих любимых с плаваний, армии и прочие.
Я считаю так, если хочешь заняться любовью с любимым человеком, но он далеко- приобретите секс игрушку и делайте тоже самое , только с некоторыми неудобствами- но мыслями вы с любимым человеком, и чем ярче эта мысль- тем больше получит белой энергетики милый(ая)- это передача энергии сексуальной, подручно, с человеком не получится, так как он (а) будет перебивать этот канал:)
Самолично проверял данное еще в 16 лет.

Уважаемый OMEKRON это действо называется анонизмом!
Если бы Вам было доступно с помощью секса на многие часы перемещаться в другие измерения, то Вы бы поменяли свою точку зрения. Ничуть не хочу Вас обидеть, но есть и другое постижение реальности.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я думаю что отношение к сексу зависит от духовного развития, на мой взгляд если даже партнеры не связаны чувством любви, они все же обмениваются во время секса колоссальной энергией, которую можно направить в нужном направлении.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый TORNADO, не онанизм, а мастурбация если уж пошло:)
Ладно, смысл поняли, как практиканту посещать параллельные миры опасно, а новичкам и подавно не советую туда лезть..
Я довольствуюсь тем, чем владею:)
И кстати, мы полезли не в ту гущу:D
Материальный мир это конструктор, который мы собираем, а сексуальная энергетита в эквиваленте приравнивается к работе ядерного реактора, и 1 совместный оргазм способен на сутки обеспечить электроэнергией мегаполис:)
Вот такие мы проказники
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Секс с любимым человеком, ни с чем не сравнить. Когда любишь человека и тебе хорошо держать его за руку, осыпать ласками,поцелуями, когда при виде любимого человека бьётся сильно сердце - а про постель это вообще, в постели ты чувствуешь любимого мужчину и делаешь так, как хорошо обоим. Извините, если нет в сексе любви - секс не такой будет чувственный, не такой впечатляющий. Мужчины, устроены по-другому. Был у меня друг, хорошо год назад рабежались, так в его извращенных фантазиях, подключал своих друзей. Так достал меня своими предложениями подключить своего друга, что пришлось расстаться, хотя в постели с ним было неплохо.......Встретила любимого мужчину, с которым просто улетаю, которого люблю..........И поняла, что те отношения, которые были, это просто похоть и хорошо, что он сам меня от себя оттолкнул своими фантазиями,, а то бы я не встретила свою половинку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу