Divider

Секс - высшая ступень отношений?

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Секс - это основа жизни на земле.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
AbsoluteFour пишет:К женщине можно относится как к богине и не только во время секса. Ув. Tornado, Вы пишите что только к тем женщинам которые Вас заводят Вы относитесь как к богиням, а что другие не достойны хорошего отношения? И может быть я ошибаюсь но по моему Вы написали что такое отношение к женщине у Вас только во время секса? Разве вы любите женщину лишь в сексуальном плане? Секс это просто элемент мозаики отношений, все аспекты вместе есть отношения которые могут привести к высшей одухотворенности. Мне кажется, что порой просто душевно поговорить с любимой женщиной куда приятнее или сделать ей что нибудь такое от чего у нее будут сиять глаза от счастья. Я не исключаю секс, просто на мой взгляд, некоторые делают слишком крупные ставки на сие действие. С уважением ко всем, если кого обидел - не обижайтесь, никого не хотел задеть, мир Вам да любовь!)

Здесь тема секса, по этой тематике и отписался. А что бы душевно поговорить, не обязательно возводить в культ Богини. Есть просто товарищи, партнеры по работе отношение к ним хорошее. Но когда очарован женщиной, она становиться Богиней.
Посмотрите на влюбленных, весь мир готовы бросить к ее ногам. Не говорю уж про химизм крови и т. д. Даже ангелы не устояли, а что говорить про нас смертных!
 

AbsoluteFour

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
TORNADO пишет:AbsoluteFour пишет:К женщине можно относится как к богине и не только во время секса. Ув. Tornado, Вы пишите что только к тем женщинам которые Вас заводят Вы относитесь как к богиням, а что другие не достойны хорошего отношения? И может быть я ошибаюсь но по моему Вы написали что такое отношение к женщине у Вас только во время секса? Разве вы любите женщину лишь в сексуальном плане? Секс это просто элемент мозаики отношений, все аспекты вместе есть отношения которые могут привести к высшей одухотворенности. Мне кажется, что порой просто душевно поговорить с любимой женщиной куда приятнее или сделать ей что нибудь такое от чего у нее будут сиять глаза от счастья. Я не исключаю секс, просто на мой взгляд, некоторые делают слишком крупные ставки на сие действие. С уважением ко всем, если кого обидел - не обижайтесь, никого не хотел задеть, мир Вам да любовь!)

Здесь тема секса, по этой тематике и отписался. А что бы душевно поговорить, не обязательно возводить в культ Богини. Есть просто товарищи, партнеры по работе отношение к ним хорошее. Но когда очарован женщиной, она становиться Богиней.
Посмотрите на влюбленных, весь мир готовы бросить к ее ногам. Не говорю уж про химизм крови и т. д. Даже ангелы не устояли, а что говорить про нас смертных!
У каждого свое мнение, ув. Tornado, не будем спорить!) Всех благ Вам!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И все же, если нам удаётся подняться над обыденностью, достичь некоего просветления своего духа и разума, то любовь становится свободной не только от секса, но и то множества других условностей, выводя нас на совершенно новый уровень бытия )
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Хорошо когда секс является продолжением любви ! Без любви это похотливые инстинкты и венерические заболевания...Ну а насчет высшей ступени отношений, думаю это слишком громко сказано, такие отношения встречаются не часто, но какой то процент наверное есть...
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Все говорят о любви,но за хромого,бедного замуж вряд ли кто-нибудь хочет)))
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Мужчин так же касается-они ведь вряд ли назовут Богиней какую-нибудь косоглазую или просто неполноценную девушку.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
На мой взгляд, следует различать еще и такие понятия как секс и так сказать "занятие любовью". Секс в первом понятии не может быть высшей ступенью отношений, а вот занятие любовью возможно, все зависит от людей, их ценностей и развития. Нашла сегодня интересную статью ссылка, как раз про уровни отношений.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Velimira?GranD читаете между слов, везде есть скрытый смысл :secret:
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я не читаю.Отношения имеют моральный облик,который необходимо поддерживать,сохранять.Имеют точку вдохновения,интерес.грань самосовершенствования...свою определённую силу,которую необходимо укреплять чувствами,эмоциями и не только...Взгляните на моральный облик своих отношений, и собственно увидите,что есть высшая ступень-это индивидуально.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
В разных культурах отнгошение к сексу, диаметрально противоположные от полного табу, до полной свободы, мораль придумали что бы управлять людьми.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ах да,аморальным быть легче)))Я не уважаю безнравственность.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Не страсти должны управлять человеком,а человек страстями.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
В борьбе с самим собой проигравший известен заранее.
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я независима от секса,поэтому у нет борьбы страстей.А вот вы)))
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Звёзды так совпали )))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
духовность,душевность,доброта друг к другу,взаимное уважение-высшая ступень отношений,а секс как приятно приложение)..
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Velimira?GranD пишет:Ах да,аморальным быть легче)))Я не уважаю безнравственность.
Мораль у каждого своя.Никто не призывает менять партнеров ,,как перчатки''.Но ждать того единственного/единственную/,с которым будет полное душевное слияние можно и всю жизнь.
А жизнь так коротка,а время быстротечно..:)
 

Velimira?GranD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А я не призываю ждать единственного всю жизнь...и мораль свою не навязываю.У каждого свои радости,но женщины заметно понизили свои рейтинги и уважение к себе своим безнравственным поведением и разбаловали до жути мужчин-теперь кайтесь.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
То,что многие женщины ведут себя не должным образом -согласна.Особенно молодые барышни! Но мы рассуждаем о сексе,как высшей ступени отношений.И взгляды на отношения с возрастом меняются,и для каждого возрастного периода свои критерии .Для юной девушки они одни,для зрелой дамы -другие.Конечно,если девушка ищет партнера для жизни,отца своих будущих детей для нее важна гармония в отношениях в духовном плане и это правильно! Так и должно быть! В годы моей юности девушка должна была выходить замуж вообще ,,невинной'' .Но другая ситуация,когда скажем в зрелом возрасте женщина по каким -либо причинам остается одна, и нет того ,,слияния душ''с партнером,которого бы хотелось.И что,ей теперь отказаться от секса? Поэтому моя точка зрения-секс имеет право на существование не только,как высшая ступень отношений.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу