Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

vualya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как помочь мужчине восстановиться. Сделала обряд по снятию приворота с него и одновременно сделала чистку, как написано на этих страницах. Первые дни у него была температура высокая. А потом долгое время недомогание, слабость, головокружение. Заранее, спасибо за ответ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Насколько я знаю, все само собой должно восстановится. Но возможно еще раз надо провести чистку, для чистоты работы.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Семидневная чистка свечой, как я поняла, снимает элементарные привороты и вообще чистит негатив, я правильно поняла? Или работает только на снятие приворота?
 

MeoW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А можно сделать эту чистку?

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:

«Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь.»

Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.

Еще раз опишу весь ритуал:
Первый день в полдень — греете соль, вечером читаете слова заговора.
Второй день вечером — читаете слова заговора.
Третий день вечером — читаете слова заговора.
Четвертый день утром — выбрасываете соль.


И еще один вопрос....прежде чем делать чистку молодому человеку, сначала себе нужно ее сделать?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Камелия!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Styagota, Вы правильно заметили, практика показала, что чистит не только привороты и не только слабые, но и очень большой спектр разного негатива.

MeoW, на форуме есть тема уважаемого МАГИСТРА " Методы на проверку ".
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли пользоваться данным способом . если есть только предположения, что есть приворот?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Такая чистка не помешает Elena5.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Такая чистка не помешает Elena5.

Благодарю Вас, Камелия
 

vualya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если больному на протяжении месяца после чистки снятся покойники (умершие родственники). До этого человек сны видел очень редко. О чем это говорит и нужно ли заказать в церкви молебен об упокоении. И еще вопрос. Почему у больного после лечения начался сильный кашель, который долго не проходит.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, прощу прощения, у меня к Вам еще один вопрос.
Я узнала, что приворот все-таки был на этом мужчине. на крови( она просто добавила каплю мес.крови в какой-то напиток). Приворот похоже прошел, т.к. мужчина о ней не вспоминает даже и живет благополучно своей жизнью.но лежал в больнице после того самого приворота-что то с кишечником. Если я сделаю на него чистку, остатки того приворота(если они есть) все придут к ней? просто эта девушка-моя сестра, которая сделала этот приворот по глупости, но кстати в зомби он не превращался..
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия пишет:Kubrak, одна из лучших чисток, и не только чисток, но и снятия застаревших порч, это чтение 1 раз молитвы с.м.ч. Киприану (полную). Она чудодейственна в буквальном смысле этого слова. Проверена мною неоднократно на клиентах и даже на себе. После того, как снимала порчу с клиента и тот сделал свой снимок в аурокамере, его аура была супер!
Мало того, молитва эта ставит защиту на Вас. Эту молитва есть на форуме, ее выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS.

P/S Добавлю маленький секрет. При чтении ее желательно, чтобы в стакане стояла вода, после прочтения молитвы, сделать несколько глотков этой воды и образгать ею себя крестом.

Рекомендую этот вариант чистки всем тем, кто себя бережет и любит)))



Спасибо, то что искал, как почистить себя..есть подозрение на приворот, спасибо вам..ищу молитву с.м.ч. Киприану (полную)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Elena5 пишет:Уважаемая Камелия, прощу прощения, у меня к Вам еще один вопрос.
Я узнала, что приворот все-таки был на этом мужчине. на крови( она просто добавила каплю мес.крови в какой-то напиток). Приворот похоже прошел, т.к. мужчина о ней не вспоминает даже и живет благополучно своей жизнью.но лежал в больнице после того самого приворота-что то с кишечником. Если я сделаю на него чистку, остатки того приворота(если они есть) все придут к ней? просто эта девушка-моя сестра, которая сделала этот приворот по глупости, но кстати в зомби он не превращался..

Скорее всего уже обратки не будет.
 

Daria

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Каков должен быть порядок снятия приворота,чистка?и какую лучше ставить защиту на себя?
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия :cvet2:
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камеилия, у меня есть к вам вопрос. Я сдуру сделала приворот на углы в комнате. Первый раз сделала только в одной комнате.Но эффекта не последовало, через некоторое время я уже сделала его на углы во всех трех комнатах,но допустила ошибочку, начала читать против часовой стрелки,но потом исправилась. Скажите пожалуйста, нужно ли снимать это все? или можно не беспокоиться? и если я свой же приворот буду снимать,не пойдет ли мне обратка?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина Satira, дайте сюда ссылку на этот приворот.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вот эта ссылка http://www.blackwarlock.com/t6892-topic
Переживаю нужно ли снимать и чистить.потому что эффекта не последовало после него. Делала все как положено,на растущую луну.
Хочу все исправить и выбрать другой приворот.
 

года

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день! поставила защиту, когда читала рсалмы 90 и свечой водила по фото то не одной капли воска не упало, но когда читала,,,, в горле все пересохло, сердце колотилось и сильное возбуждение! а после какое-то радостное чувство! сто получится, время покажет!
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, если я буду делать чистку себе , могу ли я параллельно продолжать делать рассорки, одно другому не помешает?

Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу