Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Анеле18303, учитесь пользоваться правильно цитатами. Вы, в моем сообщении Вам, нажимаете кнопку слева "цитата", она появляется в окошке, в котором Вы под ней - моей цитатой, пишите свое сообщение. Все очень просто и удобно.
Многоуважаемая Камелия, спасибо большое за подсказку. Вчера пред отправкой сообщения долго думала как это сделать, но так и не поняла. Действительно все очень просто и удобно! Теперь буду пользоваться. Кланяюсь Вам.
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста.. после элементарной чистки можно делать на следуйший день не гармонизацию отношений а что-то посильней?? :07088: и можете посоветовать что -нибудь чтоб на растоянии подействовало?? заранее спасибо за ответ !
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия можно 1поставить защиту на семью 2начать чистку обоих супругов вместе 3сделать приворот. Или после защиты приворот уже не получится?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, время восхода и захода надо расчитывать по местному времени? Я живу на Севере, рассвет в 12, заход в 15, а скоро начнется полярная ночь. Как быть в этом случае?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1602alena, для магии не существует расстояний.

Луна 21121, смотря что собираетесь, конкретно, делать. Часто: чистка, если нужна, затем приворот на него к себе, затем защиту на вас вместе.

Анеле18303, больше мы смотрим по календарю.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у мужа 2 любовницы обе магичат на него. я тоже что то пытаюсь сделать-но больше с ними воюю. К Магистру обращалась но начался какойто крах с деньгами. Поэтому хочу сначала сделать защиту. Потом вычистить полность.Но не знаю ляжет ли мой приворот на него после этого. Приворот нужно делать что бы вообще никуда не дергался. Хотя Магистр говорит не надо-слишком муж избаловался бабами. С уважением.
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Увожаемая Камелия! что делать с фото после 7 дня очистки? почистить и положить в икону вместе со своим фото , я правильно поняла? а чем можно чистить фото от воска свечи которая накапала??? (очень нужен скорый ответ) Заранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не в икону, а за икону. Ножом для магических работ. И на будущее, прежде чем задавть простейшие вопросы, читайте внимательно всю тему.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:1602alena, для магии не существует расстояний.

Луна 21121, смотря что собираетесь, конкретно, делать. Часто: чистка, если нужна, затем приворот на него к себе, затем защиту на вас вместе.

Анеле18303, больше мы смотрим по календарю.

Уважаемая Камелия, примите благодарность, спасибо большое за Ваши ответы. Это так приятно, когда человек моментально откликается на просьбу другого, и всегда так тактично и профессионально. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Уважаемая Камелия у мужа 2 любовницы обе магичат на него. я тоже что то пытаюсь сделать-но больше с ними воюю. К Магистру обращалась но начался какойто крах с деньгами. Поэтому хочу сначала сделать защиту. Потом вычистить полность.Но не знаю ляжет ли мой приворот на него после этого. Приворот нужно делать что бы вообще никуда не дергался. Хотя Магистр говорит не надо-слишком муж избаловался бабами. С уважением.

Согласна с уважаемым МАГИСТРОМ полностью. Судя по всему, он у Вас очень сильный в сексуальном плане мужчина (видимо от природы такой). На таких очень сложно влиять - не специалистам в МАГИИ. Работу может сделать только МАСТЕР уровня нашего МАГИСТРА.

А так, общий план работы, приблизительно такой:
- На Вас защиту от перетяга.
- Снятие с него всего того, что на нем есть (если привороты, то и их)
- Быстро приворот его к Вам
- Защита на Вас общая
Эта общая работа (план), подразумевает под собой много разных тонкостей в процессе.
Но хватит ли у Вас самой СИЛ на продуктивную самостоятельную работу - сомневаюсь.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Камелия. за ответ. Все понимаю но денежная проблема. Нужно срочно искать выход.
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Не в икону, а за икону. Ножом для магических работ. И на будущее, прежде чем задавть простейшие вопросы, читайте внимательно всю тему.


Спасибо большое за благосклонное отношение к таким нетерпеливым людям как я! и простите пожалуйста , может в этом форуме я не нашла но что делать с солью что осталась?? а магический нож может просто быть обычным только новым?? и если у меня икона слаживаеться книжкой могу ли я положить епо почищенное фото вместе своим туда?) и огромное спасибо за ваше святое терпение!!)
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. " Оберег на себя перед снятием порчи с порченного "Подойдет? защиту от перетяга не нашла .информация закрыта. Но у меня нет медного распятия как быть? деревянное не подойдет? Или нужно искать другой метод? С уважением.
 

LLenok888

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама снять приворот, который сама делала 4 года назад, без вреда для его здоровья?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1602alena , если соль осталась в пачке, то можете её держать и для других подобных работ по чистке. Но лучше выбросите. О ножах много писалось на форуме. Новый, если Вы новичек в магии. Это у Вас складень - можно туда.

Луна 21121, да любой на себя оберег или защиту.

LLenok888, Можете. Скорее для своего здоровья, а не его.
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
1602alena , если соль осталась в пачке, то можете её держать и для других подобных работ по чистке. Но лучше выбросите. О ножах много писалось на форуме. Новый, если Вы новичек в магии. Это у Вас складень - можно туда.


Спасибо Глава Камелия за ответ! :cvet4:
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия! Подскажите пожалуйста , а эта элементарная чистка снимает рунические воздействия на человека??
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я не глава Камелия, но скажу Вам 1602alena, снимет.
 

LLenok888

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия! каким образом и с помощью чего это можно сделать? Был сделан сильный приворот на "девичью молитву" (Матушка меня родила, (имя) назвала,
Церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех........)
 

pygovka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Несколько раз прочитала тему,но ответов на свои вопросы не нашла. С вашего позволения я их озвучу и буду очень благодарна ответу. Применяя ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧИСТКУ СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов), ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА ПОДНОСА? МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ С ФОТО 4х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (на тот момент человек уже был приворожен) И ГДЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ДО ГРУДИ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОРИСОВАТЬ ОБРАЗ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧУЖОЙ И ФОТО ЭТО НЕ НУЖНО? ( вариант с закапыванием не подходит).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу