Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Камелия. После отчитки молитвы СВМ Киприана, как можно проверить есть ли на нем еще приворот? Сделать чистку свечей или отлить воск и посмотреть?
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А снять порчу на просфиру в какую фазу лучше?
ЧАРЫ НАД ПРОСФИРОЮ
Читают над просфирою, которую принесут из церкви. Этот заговор снимет любую порчу.
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка,
каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками.
Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном.
Кто эту ограду городил— Ангелы Господние.
Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды,
от гробовой доски, от могильной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний,
ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече,
ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании,
ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам здравия ИОВ.
Подскажите поподробнее как проводить этот ритуал? На сколько он селен? и когда начинает действовать? Так же хотела спросить какую защиту после него поставить и когда?

Снятие приворота на менструальной крови.
Читать заговор:
На погосте в черной столице
Лежит в черном гробу девица,
Очи ее не открываются,
Кровь в ее жилах не разгоняется,
Сердце живым огнем не горит,
Душа ни о ком не болит.
Так бы и у раба (имя мужа)
Душа о рабе (имя любовницы) не болела,
Ретивое сердце его не скорбело
О подружке (имя любовницы) его,
Виновнице горя моего.
У нее кровь женская,
У него мужская,
А у святых отцов кровь святая.
Ой вы, святые отцы,
Отложите вы святцы, придите
И мне, Божьей рабе, помогите,
Кровь (имя мужа)
От крови (имя любовницы) отделите,
Пусть кроваушка их не свивается
И они друг с другом не знаются.
Слова мои крепки, сильны, нерушимы,
Никаким словом непобедимы.
А кто сгубить меня попытается,
Тот пусть крови своей досыта нахлебается.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Заранее благодарю.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, добрый день!
Подскажите, могу ли я молитвой Киприана, провести чистку трех человек подряд. Сначала себя, потом девушку, а потом ее мужчину? Если девушка привораживала мужчину , защитит ли ее этот метод, когда мы начнем снимать этой молитвой ее же привороты с него?
Заранее благодарна за внимание к моему вопросу!
 

Margarita8

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия. Извините за беспокойство. Я давно пользуюсь молитвой св. муч. Киприану. У меня попался клиент который на неё не реагирует, а от словеса божественного Евангелия криком кричит. Молитва хорошая, я многих ею чистила, странно что здесь не помогла. В чем может быть причина? Буда благодарна если ответите.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Камелия пишет:Kubrak, одна из лучших чисток, и не только чисток, но и снятия застаревших порч, это чтение 1 раз молитвы с.м.ч. Киприану (полную). Она чудодейственна в буквальном смысле этого слова. Проверена мною неоднократно на клиентах и даже на себе. После того, как снимала порчу с клиента и тот сделал свой снимок в аурокамере, его аура была супер!
Мало того, молитва эта ставит защиту на Вас. Эту молитва есть на форуме, ее выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS.

P/S Добавлю маленький секрет. При чтении ее желательно, чтобы в стакане стояла вода, после прочтения молитвы, сделать несколько глотков этой воды и образгать ею себя крестом.

Рекомендую этот вариант чистки всем тем, кто себя бережет и любит)))



Глава Камелия, а можно испоьзоватьэту молитву, читая на фото со свечой?
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,можно ли делать ритуал по снятию приворота с мужа,чистку,если в доме у нас ребенок,мы живем в 1км квартире? не навредит ли это ему?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
olik130 пишет:Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,можно ли делать ритуал по снятию приворота с мужа,чистку,если в доме у нас ребенок,мы живем в 1км квартире? не навредит ли это ему?

Сколько ребенку лет? Риск есть.
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ребенку 5 лет,как тогда быть?
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
olik130 пишет:
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста,можно ли делать ритуал по снятию приворота с мужа,чистку,если в доме у нас ребенок,мы живем в 1км квартире? не навредит ли это ему?



Сколько ребенку лет? Риск есть.


Ребенку 5 лет,мальчик. Уважаемая Камелия как тогда быть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
olik130, может быть у Вас есть возможность провести это на природе и без ребенка. Если же нет, то тогда на ребенка нужно поставить оберег (посмотрите раздел по обережной магии на форуме). Сделать то, что вы планируете и после этого всего, провести чистку квартиры (тоже есть разные варианты на форуме), для подстраховки. Успеха!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
У каждой защиты есть свой срок, после которого сила ее пропадает. Может кто-нибудь подскажет мне как надолго хватит защиты от молитвы "Священномученику Киприану".
Заранее благодарю всех ответивших!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
лилу 12345 пишет:У каждой защиты есть свой срок, после которого сила ее пропадает. Может кто-нибудь подскажет мне как надолго хватит защиты от молитвы "Священномученику Киприану".
Заранее благодарю всех ответивших!

Полная молитва свч. Киприана, применяется, прежде всего, для снятия порч. Рассматривать ее, как специальную защиту, особо не надо. Да, она хорошо поможет очистить человека, при умелом и комплексном ритуале снятия c него порчи (с ее прочтением тоже в этом ритуале-отчитки порчи) и поставит оберег. Но это не специальный, сильный оберег от целенаправленных магических атак.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Камелия, за подробный ответ. :cvet4:
 

anita-jas21

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
читаю с большим удовольствием ! спасибо вам за полезную и нужную информацию !
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, а как понять, есть ли приворот на бывшем муже?
Ситуация такова. Ушел из семьи к любовнице, бросил ту через год ради другой и уже через месяц на ней женился. После этого, резко поменялось отношение ко мне и ребенку. Поведение бывшего странное, он выполняет все, что она говорит, чего раньше никогда не было. В мою сторону были даже угрозы.
Могу ли я самостоятельно снять с него приворот, если таковой имеется, чтобы вернуть его в нормальное состояние.
Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мод, по тому что он слушается ее во всем, можно предположить, что ДА. А так смотрят и по картам, и по ТАРО, и по воде и пр. Нужен определенный опыт в этом или консультация у МАГИСТРА IPSISIMUSA. Не знаю, насколько Вы опытна в такой работе, как снятие приворота, но работа такого рода сложна.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо. Я несведуща абсолютно. Только делаю первые теоретические шаги. По картам мне смотрела знакомая гадалка, сказала, что приворот есть.
Но если вы говорите, что работа сложная, скорее всего я не справлюсь. Насколько нужно быть практикующим магом (иметь силу), чтобы снимать привороты? И можно ли снимать привороты занимаясь лишь белой магией?
Спасибо.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,при чистке с солью,воск закапывает фото,что с ним делать? Выбрасывать нельзя.Соскоблить воск? И фото оставить?
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
извините пожалсто,но как человек научится если будет за нее все делать мастеры?да,может быть хуже,может все получится,на этом и есть вся прелисть,..палучеш " по голове",другой раз будеш знать чего не надо делать,или где совершыл ошыбку.а ошыбки бывает у каждова начале.но это только моя мнение..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу