Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dasha192 пишет:Уважаемая Камелия,при чистке с солью,воск закапывает фото,что с ним делать? Выбрасывать нельзя.Соскоблить воск? И фото оставить?

dasha192, закапанную - под здоровое крепкое дерево можно будет закопать.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Не поняла Вас,Камелия. Я спрашивала,что делать с фото? На которое капает воск.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая dasha192, а я и написала выше или эта фотография Вам нужна?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мод пишет:Камелия, огромное спасибо. Я несведуща абсолютно. Только делаю первые теоретические шаги. По картам мне смотрела знакомая гадалка, сказала, что приворот есть.
Но если вы говорите, что работа сложная, скорее всего я не справлюсь. Насколько нужно быть практикующим магом (иметь силу), чтобы снимать привороты? И можно ли снимать привороты занимаясь лишь белой магией?
Спасибо.


Мод, снимать привороты и не только их, можно белой магией. Уcпехов Вам!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Закапывать фото? Не врага? как-то не хочется. Ассоциации неприятные.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну тогда снимите этот воск в перчаточках и, держа фотку перед собой, перекрестите ее три раза горящей церковной свечой, говоря Аминь.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю
 

vsealen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
12 лет назад сделала 3 приворота на одного мужчину.мы пожинились.он меня боготворил. через 5 лет родился сын.после этого муж привратил в ад нашу жизнь. мы развелись. прошло три года.и он снова начал бегать за мной.рассказала ему про привороты.предложила снять их с него но он не хочет.я возвращаться не хочу. подскажите пожалуйста каким способом не причиняя вреда мне и ему снять эти привороты??? пожалуйста ответьте.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vsealen, чтобы Вам ответить, нужно знать, какие привороты Вы использовали на него.
 

vsealen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
приворот по степеновой. на яблоке,на фото(пяткой наступаешь) и на сигарете писала кровью с пальца. пожалуйста подскажите как снять эти привороты? доступ к любым вещам есть. :cvet2: спасибо Камелия
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vsealen, Вам сложно будет это все снять самой (приворотов несколько, мало того задействована Ваша кровь), обратитесь лучше к МАГИСТРУ IPSISIMUSU по эл.адресу, идущему бегущей строкой, сверху страницы или в его ПРИЕМНЫЙ КАБИНЕТ. https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/
 
Последнее редактирование модератором:

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:InnaFall пишет:Здравствуите уважаемая Камелия и форумчане!

У меня возник очень серьёзныи вопрос, может быть он и не совсем в тему,но я не знаю что мне сделать. В общем, полгода назад я сделала сильную присуху на деревянную доску, подеиствовала через месяц, парень вернулся на три месяца, опять ушёл, оборвал контакт, сделала приворот с сжиганием листов с его именем, написанным находясь в четырёх углах квартиры, написал сообщение через два дня, при чём, после последнего приворота, почувствовала такои подъём сил, ещё никогда себя так не чувствовала, НО потом я совершила ошибку, я сделала этот приворот ещё раз , на уб. луну, и тут началось, я перестала что-либо вообще соображать, т.е. упадок сил, я еле языком ворочаю, в общем, наворотила я дел, теперь и не знаю что делать, как себе помочь, парень больше не объявлялся, может привороты и не подеиствовали совсем, это всё дело случая. Могу ли я почитать на себя молитву Кирпиана от порч , не прилетит ли мне от моих же приворотов?

Ответьте пожалуиста, очень прошу, и что делать, если я всё-таки хочу снять с него свои привороты, как себя защитить от своих же деяний??

С огромным уважением

Думаю, сначала себя почистить капитально. Потом на себя защиты и лишь потом чистить парня. А то без защит себя еще сильнее угробите

Спасибо большое за ответ, я вот думаю почиститься солью + снятие негатива в ваннои и солью, и наверное отжиг, я живу в Германии, и мне сложно достать на скорую руку свечи восковые, я заказывала, но интернет магазин закрылся, можно ли парафиновой сделать отжиг? и какую защиту поставить мне себе перед чисткой на саму себя? извините, что столько много вопросов
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия! Я опять продублировала письмо Магистру! Просто в данном случае мне стоит сидеть сложа руки, ведь Магистр может ответить и через и месяц и через два. Я в отчаянии, эта женщина что-то делает, я это чувствую и ситуация усугубляется
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Вопрос очень странный. Сразу извиняюсь.
Мужчина был приворожен своей гражданской женой. Какими-то деревенскими методами. Прожили семь лет. Пошли скандалы, расстались. Приворот лежит и ни в какую не убирается.
Женщина не контактирует с объектом и давно уже (прошло несколько лет) успокоилась по его поводу - сама была измучена совместной жизнью с объектом.
После бесконечных попыток убрать последствия приворота пришла в мою голову дурная мысль: а не встретиться ли с ней и не рассказать ли ей все и попробовать снять приворот с ее помощью. Думаю, может согласиться. И настолько навязчиво это желание, что встреча для разговора этого с ней уже назначена. Интуиция подсказывает, что это решение - правильно.

Не ошибаюсь ли я? Можно ли такое делать? Как вы думаете, уважаемые софорумцы?
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите ,моему бывшему мужу его вторая жена делает привороты уже более 12 лет, у нас от брака есть дочь , и я хотела бы знать имею ли я права снять всё с него и поставить защиту? с уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эврика30 пишет:Камелия, может пока я жду ответа от Магистра (очень хочется поскорей), почитать молитву св. Киприана, как вы думаете. Вот ссылка https://blackwarlock.ru/threads/molitva-kipriana-obereg.11791/

Вот это будет правильно, Эврика30, c него снимется вся грязь и то, что на него делалось. Мозги у него начнут вставать на место. Заодно сходите в храм и поставьте ему свечку во здравие, сказав: "Прости меня раб Божий ... и я прощаю тебя"( только искренне). Таким образом, Вы подготовите его к тому, что потом будете на него делать, если понадобится это. А может даже и не понадобится. Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Камелия, за поддержку. Я сегодня сходила в храм и купила икону св. Киприана и м. Иустине, я думаю она подойдет, просто св. Киприана не было. У меня только вопрос: фаза луны для этой молитвы играет роль?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это икона не совсем та. Но ничего, можно читать. Лучше убывающая, но можно если необходимо, в любую.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, если я в этот четверг, пятницу, субботу буду читать по три раза молитву Киприану, будет нормально? У меня есть еще икона его ангела-хранителя, ее можно поставить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу