Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Svetlana 30

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,скажите пожалуйста читать молитву можно с монитора или напечатать или переписать вручную? Собираюсь делать чистку супруга,хочу уточнить,сначала чистка,а потом молитва к великомученику Киприану полная и читать ее тоже 7 дней или достаточно одного раза?
 

Svetlana 30

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
прошу,прощения,забыла спросить,как быть,если я не знаю наверняка имя соперницы и одна ли,какое имя использовать? спасибо!
 

года

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день! наличие татуеровок на теле мешает? если ,,да,, что делать и как? благодарю!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ! Будте добры, скажите пожалуйста ,если я не крещенная,смогу ли я
этим методом почистить человека и вообще заниматься ( во всяком случае пробовать)
магией .Буду очень признательна за ответ .С Уважением!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Тату на теле мешает.Видела где-то на форуме заговор читаемый в данном случае.Полистайте форум,найдете.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Svetlana 30 пишет:
Добрый день,скажите пожалуйста читать молитву можно с монитора или напечатать или переписать вручную? Собираюсь делать чистку супруга,хочу уточнить,сначала чистка,а потом молитва к великомученику Киприану полная и читать ее тоже 7 дней или достаточно одного раза?

Можно и всю оставшуюся жизнь читать эту молитву.

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Svetlana 30

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,хочу поделиться своим первым опытом,я делала чистку мужа и снятие приворота с использованием хлеба и 5 церковных свечей, так вот что я наблюдала: после прочтения я оставила свечи догорать и меня поразило увиденное,воск капая на стол вылился в фигуру змеи,приготовившейся к нападению,а когда свечи почти догорели змея сложила голову,как будто пала,может быть я опережаю события,но думаю это хороший знак,хоть я и новичок,для меня очень важно вернуть мужа у нас маленькая дочь и через месяц родиться малыш,да и я чувствую что ушел он не по своей воле,он как зомби,день пишет люблю,день видеть не могу,а в глазах столько боли...
Еще раз спасибо за надежду!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста, если я не крещенная-,могу ли я читать молитву КУПРИЯНА для снятия негатива ?Зарание благодарю за ответ. С Уажением
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
alena6704 пишет:А где найти эту молитву, прочитала все, самой молитвы Куприяна не нашла. Помогите ее найти
Если Вы искали Куприяна то не удивительно что не нашли))
Молитва священномученика Киприана от порч (вот ссылка)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, помогите! Обращалась уже и Вы мне отвечали, что надо читать молитву Священномученику Киприану и ставить защиту. Молитву я читаю, с защитой кажется сегодня нашла защиту на пару, завтра куплю нож и попробую ее поставить. Сегодня получила конкретный ответ, что на меня сделана порча на одиночество, а на мужа на развал отношений. поможет ли одна молитва? И еще хотела спросить, при прочтении молитвы можно ли сразу упоминать два имени, мое и его?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Камелия будьте добры скажите.Если на себя читать от приворота.Делать защиту и тоже по фото или не подойдет эта молитва.От чистки может сняться все работы ,что ставились ранее?
 

1602alena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия! Подскажите пожалуйста, можно ли после элементарной чистки( приведенной вами на 7 дней читать 90 псалом) на следуйший день сделать гармонизацию отношений? Заранее спасибо за ответ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анеле18303 пишет:Уважаемая Камелия, помогите! Обращалась уже и Вы мне отвечали, что надо читать молитву Священномученику Киприану и ставить защиту. Молитву я читаю, с защитой кажется сегодня нашла защиту на пару, завтра куплю нож и попробую ее поставить. Сегодня получила конкретный ответ, что на меня сделана порча на одиночество, а на мужа на развал отношений. поможет ли одна молитва? И еще хотела спросить, при прочтении молитвы можно ли сразу упоминать два имени, мое и его?

Если Вы будете читать эту молитву, то кроме снятия порч она так же и поставит на Вас оберег. Эта молитва (полная) - универсальна от всего. Читая её, можно называть и его и Ваше имя по кресту. Вы так же можете воспользоваться моим личным методом снятия порч, в который входит эта молитва. Я давала его на форуме. А потом, как я уже писала Вам, ставите защиту общую на Вас и мужа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иьви пишет:Камелия будьте добры скажите.Если на себя читать от приворота.Делать защиту и тоже по фото или не подойдет эта молитва.От чистки может сняться все работы ,что ставились ранее?

Скопируйте в сообщение свое, ту чистку о которой Вы говорите.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1602alena пишет:Ув. Камелия! Подскажите пожалуйста, можно ли после элементарной чистки( приведенной вами на 7 дней читать 90 псалом) на следуйший день сделать гармонизацию отношений? Заранее спасибо за ответ!

Особой необходимости нет в этом. Смотрите сами. А гармонизацию сделать, не помешает.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Если Вы будете читать эту молитву, то кроме снятия порч она так же и поставит на Вас оберег. Эта молитва (полная) - универсальна от всего. Читая её, можно называть и его и Ваше имя по кресту. Вы так же можете воспользоваться моим личным методом снятия порч, в который входит эта молитва. Я давала его на форуме. А потом, как я уже писала Вам, ставите защиту общую на Вас и мужа.

Уважаемая Камелия, безмерно благодарна Вам, что Вы при своем статусе находите возможность отвечать таким как я, новичкам и профанам. Я прочитала Ваш метод очистки. Скажите пожалуйста, есть какое то определенное время дня для проведения чистки? И еще вопрос по поводу защиты - можно делать сейчас, на растущей луне? Нет времени ждать, очень активная соперница. Благодарю Вас заранее.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анеле18303 Многие чистки можно проводить в любой день недели и они также не зависят от фазы Луны. Так же можно хорошо провести чистки, по четвергам. Хороши также для этого, Дни Силы и пр. К большинству чисток идут рекомендации времени проведения их, в самих условиях. Основным критерием является, необходимость её проведения.
Защиты хорошо ставятся на расстущей Луне.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Анеле18303 Многие чистки можно проводить в любой день недели и они также не зависят от фазы Луны. Так же можно хорошо провести чистки, по четвергам. Хороши также для этого, Дни Силы и пр. К большинству чисток идут рекомендации времени проведения их, в самих условиях. Основным критерием является, необходимость её проведения.
Защиты хорошо ставятся на расстущей Луне.

Многоуважаемая Камелия, спасибо Вам от всей души!

Цитата поправлена. Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анеле18303, учитесь пользоваться правильно цитатами. Вы, в моем сообщении Вам, нажимаете кнопку слева "цитата", она появляется в окошке, в котором Вы под ней - моей цитатой, пишите свое сообщение. Все очень просто и удобно.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я новичок и сразу прошу меня простить если что не так.Хочу провести чистку парня перед приворотом " Сердечное пламя", как можно узнать есть ли у него защита или защитники? Может подскажите в какой теме можно об этом почитать. Делала на него вызов в окно "Миленок мой......" и фагот все сработало, после фагота он не много простыл почему такой эффект? и если не затруднит как защищаться самой во время приворотов...Заранее благодарю.. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу