Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,а можно ли обряды которые проводятся в новогоднюю ночь провести в старый новый год?Они по действию будут слабее или так же как в новый год?

МОЖНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
gregori пишет: :book2: Уважаемый магистр дайте пожалуйста ответ на мой вопрос если найдете время,я делала ярый заговор и на второй день после чтения заговора сделала еще заговор на именные иконы для надежности, не будут ли эти два заговора мешать друг другу, если нет то когда ждать результата и ждать ли его вообще.

КОГДА ЗАДАЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС,ТО ДАВАЙТЕ МЕТОДЫ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ...
ЯРЫХ ЗАГОВОРОВ НА ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ МНОГО,ДА НА ИКОНЫ ТОЖЕ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Елена Троянская пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хотела бы вас спросить, есть ли ритуалы или методы, чтобы должнику было легко расплатиться с банковскими кредитами? Дело в том, что у моего отца на работе украли большую сумму денег, которую начальство высчитало из его кармана, а еще потом зарплату снизили и поэтому некоторым банкам он долгое время не мог платить. А сейчас он уволился и нашел другую работу, но банки начислили столько штрафов, что все кредиты погасить он не может. Что мне делать? Магистр, пожалуйста, подскажите мне сильный ритуал, чтобы в его жизни все сложилось так, чтобы он вылез из долговой ямы. Выложите, если не трудно такие методы/метод. Я буду всю свою жизнь благодарить вас!

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ СОБЕРИТЕ МЕЛОЧЬ С ГОРСТЬ И НОЧЬЮ
ОСТАВЬТЕ ЕЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЗАВЯЗАННУЮ В ПЛАТОК.УХОДЯ СКАЖИТЕ :

" ВАМ Я МЕЛОЧЬ ПРИНЕСЛА,А ОТ ВАС БОГАТСТВО ПОЛУЧУ,
СО ВСЕМИ ДОЛЖНИКАМИ РАСПЛАЧУСЬ,ДА САМОЙ В ПРИДАЧУ
ПОЛНО БУДЕТ.РОСТАНИ ХОЗЯИН МНЕ ПОМОЖЕТ.АМИНЬ. "

УХОДИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДЕЛА У ВАС НАЛАДЯТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
BEZDNA пишет:уважаемый магистр! я на днях приобрела книгу Папюса "Книга тайн" по таро 1912 года издания, раньше она принадлежала колдунье. сейчас она умерла, дайте совет , как через такую книгу можно получить часть знаний и силы которые были у предыдущего владельца, если можно конечно. спасибо!

ЭТО РАЗДЕЛ СОВЕТОВ И ПОДСКАЗОК, А НЕ МЕТОДИК.
С ТАКИМ ВОПРОСОМ В ТЕМУ ВОПРОСОВ,КОГДА ОНА ОТКРОЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
змей-искуситель пишет:Магистр подскажите почему так иногда бывает? Читаешь заговор на человека для здоровья или от пьянки а с ним плохо становиться а делаешь на зло и человек чувствует себя замечательно.



ПРИ ОЧИЩЕНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ ИНОГДА ИЗ ЧЕЛОВЕКА НЕГАТИВ ВЫХОДИТ ЧЕРЕЗ БОЛЬ ИЛИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ИТД.
А НАСЧЕТ ПОРЧ СКАЖУ ТАК,НАУЧИТЕСЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, нуждаюсь в Вашем совете, как никогда. Нужно срочно сделать подклад и растерялась, так как не знаю следующего точно. Наговариваю на подклад заговор, в котором в конце Аминь. Я тогда, говоря Аминь, должна перекрестить сам подклад или сама перекрестится произнося этот Аминь? Как правильно, подскажите пожалуйста.


КОГДА ПОДКЛАД НЕГАТИВНЫЙ,ТО ПОСЛЕ АМИНЬ НЕНУЖНО КРЕСТИТЬСЯ САМОЙ И НЕ КРЕСТИТЬ ПОДКЛАД.
ЕСЛИ ЖЕ ПОДКЛАД ДЛЯ ПРИВОРОТА,ТО КРЕСТЯТ ОДИН РАЗ ПОСЛЕ АМИНЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОЧТЕНИЯ. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
driada пишет:Уважаемый магистр! подскажите пожалуйста,если человек не посвящен ,то дорога в магию ему заказана! Это так? Заранее благодарю Вас!


УЧЕНИК МОЖЕТ ИДТИ ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ,НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЕМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ ДЛЯ ЛУЧШЕГО РАЗВИТИЯ И ОТКРЫТИЯ СИЛ ВЛИЯНИЯ НА МИР.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! один молодой человек мне рассказал что несколько лет назад когда он был в деревне у своей бабки, то та завела разговор и сказала-вот внучек придет время и я умру , так ты придешь ко мне перед смертью мне нужно тебе передать будет иначе тяжело мне будет,, он своей бабушке и пообещал тогда , а сейчас вспоминает и уже не знает что делать., ехать или нет ...
что можно посоветовать в данном случаи , как я понял знаниям она его не учила???
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр! у меня такой вопрос: мне нужен один человек очень и я делала разные ритуалы с зазывами каждый день(по одному в день,но не по воскресеньям).но тут возник вопрос: это усиливает эффект или наоборот уменьшает его?


и..у меня кое какое сомнение возникло.дело в том,что в одном ритуале нужна была красная свеча.а у меня как на зло,были свечи разных цветов,но ни одной красной. в общем не знаю что с моими мозгами случилось,но я взяла свечу..кхе.. новогоднюю,в форме снеговика.Дело в том что у него шапочка была красная и вот я решила её использовать.не получу ли я по одному месту за это?
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, уважаемый брат: есть ли какие-то ритуалы и техники, которые не подействуют или даже пойдут во вред человеку, на теле которого есть татуировки?

ТАКИЕ РИТУАЛЫ ЕСТЬ,ЭТО : НА УКРЕПЛЕНИЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, НА УДАЧУ В ДЕЛАХ, ЗАГОВОРИТЬ СЕБЯ ОТ ТЮРЬМЫ, НА ДАСТАТОК,НА ПОКОРЕНИЕ ДУХОВ...
ЭТИ РАБОТЫ МОГУТ ПОВЕРНУТЬСЯ В ОБРАТ У ТОГО,У КОГО ЕСТЬ ТАТУ НА ТЕЛЕ.


Скажите , пожалуйста, стало быть и к рунической магии это относиться. Если человек с тату будет делать на себя формулы (создание амулета) , к примеру , на удачу ?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, нуждаюсь в Вашем совете, как никогда. Нужно срочно сделать подклад и растерялась, так как не знаю следующего точно. Наговариваю на подклад заговор, в котором в конце Аминь. Я тогда, говоря Аминь, должна перекрестить сам подклад или сама перекрестится произнося этот Аминь? Как правильно, подскажите пожалуйста.


КОГДА ПОДКЛАД НЕГАТИВНЫЙ,ТО ПОСЛЕ АМИНЬ НЕНУЖНО КРЕСТИТЬСЯ САМОЙ И НЕ КРЕСТИТЬ ПОДКЛАД.
ЕСЛИ ЖЕ ПОДКЛАД ДЛЯ ПРИВОРОТА,ТО КРЕСТЯТ ОДИН РАЗ ПОСЛЕ АМИНЯ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОЧТЕНИЯ. :cvet4:

Драгоценный Вы мой МАГИСТР, Вы как зведочка Вифлеемская на моем пути! :cvet4:
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Пожалуйста,посоветуйте,что можно сделать? Начиная с Нового Года,все мои родственники перессорились друг с другом, звучат страшные обвинения, в отношениях уже не неприязнь,а ненависть. Сегодня, в Рождество Христово уже с 4 утра звонки и жалобы, привлечение меня в свидетели и в разборки, никто друг друга на дух уже не переносит, не разговариваем друг с другом, слышны только разрывания отношений и проклятья, всё это среди кровной родни,мужей и жён нет ни у кого. Ловлю себя на том, что тоже хотела бы увидеть как плохо кому -нибудь станет из моих обидчиков.. Есть ли доступный мне способ всё это прекратить? Извините,если не там прошу совета,заранее спасибо.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр.
Будет ли ШЧМ и, что Вы порекомендуете и посоветуете для успешного начинания. Какой отбор, по каким качествам.
Ваши рекомендации и советы волнуют не только меня одного (надеюсь на это), а многие хотели бы узнать ответ на этот вопрос, быть последователями хотя бы немногими, коими знаниями Вы владеете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! один молодой человек мне рассказал что несколько лет назад когда он был в деревне у своей бабки, то та завела разговор и сказала-вот внучек придет время и я умру , так ты придешь ко мне перед смертью мне нужно тебе передать будет иначе тяжело мне будет,, он своей бабушке и пообещал тогда , а сейчас вспоминает и уже не знает что делать., ехать или нет ...
что можно посоветовать в данном случаи , как я понял знаниям она его не учила???


ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,ХОЧЕТ ЛИ ОН ПОЛУЧИТЬ СИЛУ РОДА,А ПЛЮС К ТОМУ И ОТРАБОТАТЬ ЧАСТЬ КАРМЫ БАБУШКИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Анна Лотнер пишет:уважаемый магистр! у меня такой вопрос: мне нужен один человек очень и я делала разные ритуалы с зазывами каждый день(по одному в день,но не по воскресеньям).но тут возник вопрос: это усиливает эффект или наоборот уменьшает его?


и..у меня кое какое сомнение возникло.дело в том,что в одном ритуале нужна была красная свеча.а у меня как на зло,были свечи разных цветов,но ни одной красной. в общем не знаю что с моими мозгами случилось,но я взяла свечу..кхе.. новогоднюю,в форме снеговика.Дело в том что у него шапочка была красная и вот я решила её использовать.не получу ли я по одному месту за это?


ОПИСЫВАЙТЕ КАКОЙ РИТУАЛ ВЫ ДЕЛАЕТЕ...
ЕСТЬ МНОГО РИТУАЛОВ С НАУЗАМИ...
КАК МОЖНО СУДИТЬ О РИТУАЛЕ НЕ ЗНАЯ ТОЧНО ЕГО И ЧТО ТО ПРИ ЭТОМ РЕКОМЕНДОВАТЬ
 

Пророк

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр как обеснить я сколька раз вызывал духов они мне отвечают что я пророк
 

ajbolit

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Как же работать с тату?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ясна пишет:Уважаемый Магистр! Пожалуйста,посоветуйте,что можно сделать? Начиная с Нового Года,все мои родственники перессорились друг с другом, звучат страшные обвинения, в отношениях уже не неприязнь,а ненависть. Сегодня, в Рождество Христово уже с 4 утра звонки и жалобы, привлечение меня в свидетели и в разборки, никто друг друга на дух уже не переносит, не разговариваем друг с другом, слышны только разрывания отношений и проклятья, всё это среди кровной родни,мужей и жён нет ни у кого. Ловлю себя на том, что тоже хотела бы увидеть как плохо кому -нибудь станет из моих обидчиков.. Есть ли доступный мне способ всё это прекратить? Извините,если не там прошу совета,заранее спасибо.


ЕДИНСТВЕННОЕ И ВЕРНОЕ ,ЧТО Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ,ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ОСТАНОВИТЬ И ПРЕКРАТИТЬ,А ТАК ЖЕ ОСТАНОВИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ССОРЫ тк ЭТО ВИСОКОСНЫЙ ГОД И НЕСЕТ В СЕБЕ В СУММЕ 4 КАК МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОВТОРЕНИЕ....
СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ НАШЕ ИЗДАНИЕ " ОБЕРЕГИ НА КАСЬЯНОВ ГОД "
ТАМ ЕСТЬ ОТЧИТКА ОТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Opium пишет:Уважаемый Магистр.
Будет ли ШЧМ и, что Вы порекомендуете и посоветуете для успешного начинания. Какой отбор, по каким качествам.
Ваши рекомендации и советы волнуют не только меня одного (надеюсь на это), а многие хотели бы узнать ответ на этот вопрос, быть последователями хотя бы немногими, коими знаниями Вы владеете.


ПРО ОТБОР И КТО ВОЙДЕТ В ШПЧ БУДЕТ ЕЩЕ СКАЗАНО.
И ЕСТЬ УЖЕ ТЕМЫ ПРО ЭТО.
ПОИЩИТЕ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу