Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Евангелина пишет: А разве крещение не поможет в данном случае?
Насколько я знаю отметин дъявола всего 12- столько же, сколько Божественных знаков, свидетельствующих о дарованной человеку хварне (харизме, благодати),но какие не знаю...Не могли бы Вы подсказать мне их ( можно в личку- дабы не засорять данный форум)
Заранее спасибо.
На счет знаков это к магистру обратитесь.

Крещение не защищает ни от колдовства ни от искущений пагубных.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Месяц декабрь и собственно сам сон-снится,что я в спортзале который находится полуразрушеном городе.Со своей маленькой дочерью и на соревнованиях-мы вдвоем,против девочек близнецов,лет 10.Я переодически выхожу,чтобы найти выход из города и встречаю старого друга,который мне очень рад и соглашается нас увезти на машине.Когда я иду забирать ребенка,по соревнованиям получается-ничья,хотя мы отстовали до того как я вышла и вся публика расстраивается из-за нашего ухода.Мы уезжаем,но теперь этот разрушенный город лежит как бы на горах.
Сон приснился в ночь,когда я чистила чакры рунами.
И еще один яркий сон-приснился в тот промежуток,когда я бросила заниматься магией на три года.
Вижу как появляется ниоткуда дьявол и я с ужасом забегаю в остановившийся автобус,смотря из него в след этому чудовищу-он был с рогами,волосат(даже проснулась с чувством ужаса) Далее выхожу на остановке и опять ниоткуда появляется он.На вопрос-"Ты хочешь меня забрать?" он отвечает-"Если бы ты не прекратила свои занятия магией-я уже забрал бы тебя"
Помню только эти слова из разговора.Хочу добавить-по диагностике на чакры и ментальное и астральное тело-вышло,что из меня "сосут " энергию из нижнего мира.Тоесть я нужна им в виде жертвы.Хотя это под вопросом-я вижу навий мир,и возможно вампирит какая-то другая энерго сущность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Викки Не могу растолковать ваш сон
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Хочу сообщить вам уважаемые пользователи. Толкованием снов буду заниматься до 31 мая. Потом беру отпуск можно так сказать. Поэтому в июне по мере своего свободного времени толковать сны будет сестра Ona.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem. Сниться девушке, месяц Февраль.
Снился день перед моей свадьбой я взволнована потому что не выходит так как я хотела, помню свои переживания по поводу свадьбы. Жениха своего не видела.
П.С сны о свадьбе мне снятся часто, в них я вижу себя невестой в свадебном платье, после этих снов проблемы с здоровьем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
rosomasan пишет:Здравствуйте Mvem. Сниться девушке, месяц Февраль.
Снился день перед моей свадьбой я взволнована потому что не выходит так как я хотела, помню свои переживания по поводу свадьбы. Жениха своего не видела.
П.С сны о свадьбе мне снятся часто, в них я вижу себя невестой в свадебном платье, после этих снов проблемы с здоровьем.
Вообще эмоции в снах не толкую. Свадьба снится перед чем то.... что изменит жизнь. У нее в жизни свадьба была? Может ее на свадьбе испотрили?
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
нет, у неё свадьбы не было. Во сне готовиться к свадьбе, но ничего не выходит.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
rosomasan Пусть проконсультируется у магистра IPSISIMUSа, возможно есть какие то проблемки, последствия странные весьма
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,большое Вам спасибо за ответ, попробуем проконсультироваться.
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Вам дня!Приснился сон в четверг или в пятницу. Снилось, что я в каком-то дворе, там имеется детская площадка, высокие здания...поднимаю голову и начинают сыпаться камни,дом начинает рушится, я стараюсь убежать..чтоб камни не попали, оборачиваюсь и за мной бежит тигр, я от него убегаю и лезу на дерево. Он меня не поймал.

Екатерина. 16 ноября.

Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
yazichek пишет:Доброго Вам дня!Приснился сон в четверг или в пятницу. Снилось, что я в каком-то дворе, там имеется детская площадка, высокие здания...поднимаю голову и начинают сыпаться камни,дом начинает рушится, я стараюсь убежать..чтоб камни не попали, оборачиваюсь и за мной бежит тигр, я от него убегаю и лезу на дерево. Он меня не поймал.

Екатерина. 16 ноября.

Спасибо.
На вас могут напасть внезапно. Будьте осторожны
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!Буду осторожна!
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Mvem!!!
мне уже котрый раз сниться сон со змеями, я все не запомнила, но сегодняшний особенно ярко запечатлился в памяти:
мне сниться, что я в саду с высокой травой, цветут деревья, цветы везде, я подхожу к дереву, обнимаю ветви, любуюсь цветами на них, но вдруг у меня возникает чувство тревоги, я начинаю уходить назад-назад, подальше от травы, и вдруг замечаю, что в траве полным-полно зеленых тонких змей, все копошаться, ползают туда-сюда, и тут одна змея замечает меня и ползет на меня с намереньем ужалить. я бегу от нее, она преследует, я вижу дом с колоннами и взбегаю по лестнице на порог, она за мной, и тут между нами появляеться маленькая мышка. мышка бросаеться на змею, бореться с ней, и перегрызает ей шею, но змея не умирает. откушенная голова скачет вокруг мышки и хватает ее. змея пытаеться проглотить мыш, а мышка пытаеться застрять ей комом в горле. но змея все таки ее глотает, и эта голова прыгает к моим ногам.....все.....проснулась....
что бы это могло быть???

недавно снился сон, в котором был громадный серебристо-фиолетовый змей, он как бы танцевал вокруг меня, потом угрожающе извивался кольцами, но е нападал.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемый Mvem, приснился мне сон, что дочка моя беременная(а ей всего 3года). Что бы это могло значить. Спасибо. С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
selen я уже толковал сны про змей, посмотрите посты выше
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
без месяца рождения не могу ничего сказать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
marina2011 Дочь будет богатой
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу