Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное! Оба толкования - правда!
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Ona, подскажите, как вытащить свою "темную" сторону? Ведь, сколько себя помню, с самого детства чуть ли не каждую ночь мне снится этот сон - фабула одна и та же..............И я прячусь от этих преследователей. Но разделение меня (не раздвоение) произошло только в этом сне.
За ранее спасибо.
Прошу прощения за беспокойство.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Helga 2010,

по поводу гармонизации своей личности - это отдельно можно почитать материалы, работы известных психотерапевтов.

Вцелом, задача состоит в изучении собственных желаний.
Потому как практически у каждого человека есть то, что он в себе подавляет, это может быть связано с родительскими установками, или же общественной моралью, и со многим другим.

Когда Вы познаете себя, следующим шагом будет принятие всех своих аспектов.
Когда темные аспекты выйдут из мрака на свет и не будут при этом больше Вас смущать, тогда можно считать Вас целостной личностью.

Если самостоятельно никак не получается этого сделать, то, думаю, достаточно будет пары сеансов у психиатра, чтобы он в разговоре Вас вывел на нужную тему и Вы сами все себе объясните.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня меня некоторое время не будет на форуме.
Как вы знаете, уважаемый брат Mvem пока тоже отсутствует.

Здесь я появлюсь 09.06.11 и буду продолжать толкование ваших самых интересных снов.


Приятных всем сновидений!
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, низкий поклон за столь ясные разъяснения. :kiss:
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Helga2010 пишет:Уважаемый Wind не будете ли Вы столь любезен, обратиться к нашим форумчанам в уважительно-вежливой форме. Вы не на улице - встретил кого-то из своих знакомых, и общение у вас &quot-за панибрата&quot-.
Благодарю за внимание.

Еще более отвратительным выглядит жополизство и лицемерие с целью
получения шкурного интереса-)))

Если бы мне пришлось видеть,что мое сообщение в упор не замечают,вводят двойные стандарты будто на личном форуме,отвечают выборочно,словно коронованные особы:/ проявляя неуважение,лично я бы возмутилась в более крепких выражениях,так что никому бы не поздоровилось.Потому что даже основатели такого себе никогда не позволяют.

Ув.Винд, обычно таких людей игнорят Силы когда они просят о помощи в жизни и уже в более серьезных делах-))
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА, у Вас великолепно получается!
Продолжайте пожалуйста трактовку, полагаю никто не будет против.
Ходатайствую перед Магистром и Основателями,Тема не должна пустовать!
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Polin! спасибо. если разрешат. и вот еще.... для romosan вы писали о девушке которой снится сон. так вот пусть она обратит внимание на болезни женской половой сферы. по-моему у нее хроническое заболевание или скрытая инфекция в этой области. извините не удержалась.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
ой простите rosomosan! сделала ошибку в вашем имени
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья! Ona будет отсутствовать на форуме до 9 июня 2011 года.
Поэтому она ответит всем Вам и также тем, кто имеет какие-либо притензии, как только будет здесь. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Сейчас я прохожу посвящение в оракульство у магистра и толкование символов. Как буду свободен буду продолжать толковать сны. В июне месяце сны по мере свободного времени толкует сестра Ona
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Wind пишет:привет!
приснился сон, будто покойный дед, а из живота у него кровь хлещет
Магистр и я смотрели ваш сон. Сон означает что вам бы пора получить или родовую или или более высокие знания и поднять свою родовую силу.
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет: Магистр и я смотрели ваш сон. Сон означает что вам бы пора получить или родовую или или более высокие знания и поднять свою родовую силу.

Мастер Mvem, благодарю Вас!
По ощущениям именно так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Mvem пишет:Сейчас я прохожу посвящение в оракульство у магистра и толкование символов.

Братишка, рада за тебя! Иди ВПЕРЕД!!! :kiss:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ona хотелось бы увидеть ваше талкование сна пользователя Wind


Wind




Сообщения: 182
Дата рождения: 1976-11-22
Дата регистрации: 2009-07-27
Возраст: 34
Откуда: Нефритовая Долина
Настроение: Твёрдое в своих намерениях

Тема: Re: Толкование снов-2 Ср Июн 01, 2011 6:02 pm

привет!
приснился сон, будто покойный дед, а из живота у него кровь хлещет
 

Alegzander

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Приснилось, что я умываю лицо своего друга, а он моё. При этом я испытываю невероятную радость. Ранее у нас с ним были отношения. Сейчас мы не общаемся. Что означает сон?
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите пожайлуста растолковать сон, приснился сегодня ближе к утру..

Я с мужем дома и с потолка начинают свисать коричневые пауки, от которых я уклоняюсь. Потом я уже в подвале дома, где появились злые собаки и кошки, которые нападали на людей, затем появились зомби, которые также нападали на людей. Мы прятались в закоулках подвала и истребляли их по одному. Потом поднялись в квартиру, но дверь была очень слабенькой, я ее еле закрыла. Надо было сидеть очень тихо, чтобы зомби не обнаружили нас и не стали ломиться в дверь. Я отдаю своей маме двухлетнего ребенка, рядом дедушка и говорю сидеть тихо. Сама подхожу к иконостасу (на самом деле существует), но вместо икон вижу фотографии, на которых мой умерший дядя и кажется маленькая я. Все-таки я нахожу под занавеской икону Николая Чудотворца и Матерь Божью и стоя около двери начинаю молиться. Потом слышу, как в подъезде читает молитвы Батюшка. После этого зомби прошли мимо, а я со своими родственниками выходим во двор, светит ярко солнце, а зомби повсюду, но ничего не могут сделать, пока не наступит ночь. Мы убегаем, а я думаю, что надо их убивать сейчас, пока они не опасны, иначе ночью нам всем будет плохо.
И я проснулась с тяжелым осадком от сна. Похожий сон про зомби мне уже снился. Родилась в апреле.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Alegzander пишет:Приснилось, что я умываю лицо своего друга, а он моё. При этом я испытываю невероятную радость. Ранее у нас с ним были отношения. Сейчас мы не общаемся. Что означает сон?
У вас будет новый виток в жизни и отношениях.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Angela_666 пишет:Здравствуйте, помогите пожайлуста растолковать сон, приснился сегодня ближе к утру..

Я с мужем дома и с потолка начинают свисать коричневые пауки, от которых я уклоняюсь. Потом я уже в подвале дома, где появились злые собаки и кошки, которые нападали на людей, затем появились зомби, которые также нападали на людей. Мы прятались в закоулках подвала и истребляли их по одному. Потом поднялись в квартиру, но дверь была очень слабенькой, я ее еле закрыла. Надо было сидеть очень тихо, чтобы зомби не обнаружили нас и не стали ломиться в дверь. Я отдаю своей маме двухлетнего ребенка, рядом дедушка и говорю сидеть тихо. Сама подхожу к иконостасу (на самом деле существует), но вместо икон вижу фотографии, на которых мой умерший дядя и кажется маленькая я. Все-таки я нахожу под занавеской икону Николая Чудотворца и Матерь Божью и стоя около двери начинаю молиться. Потом слышу, как в подъезде читает молитвы Батюшка. После этого зомби прошли мимо, а я со своими родственниками выходим во двор, светит ярко солнце, а зомби повсюду, но ничего не могут сделать, пока не наступит ночь. Мы убегаем, а я думаю, что надо их убивать сейчас, пока они не опасны, иначе ночью нам всем будет плохо.
И я проснулась с тяжелым осадком от сна. Похожий сон про зомби мне уже снился. Родилась в апреле.

Закажите службу за свой род даже за тех кого вы не знаете по роду. Сон означает что в роду есть незамоленные грехи. Сон прямо напоминает об этом
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Mvem за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу